Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » вз


вз

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

в анонсе вз было следующее:"озон не распадается" теперь же на сайте появился новый номер:Арсений:"мечтать не вредно" :unsure:  :haaa:  я не понимаю что за шутки?! они внаглую врут! ладно бы хоть постер напечатали... в общем я уже не знаю покупать новый номер или нет. что вы скажете?

кстати проголосовать за них на сайте вз можно тут:
http://www.rovesnik.ru/dom/hp_online.asp

0

2

а когда етот новый номер будет?

0

3

я скажу:туфта. когда вз писал правду? им нужен материал. этот слух пополз, повторюсь, после выступления в японии

0

4

а скока девочек поверит этому....

0

5

их проблемы. пора уж занть что из журналов правды не начитаешь.

0

6

да из и-нета тоже по большей части. я вообше не верю сми, никаким. стала за собой замечать что когда где-то что-то прокого-то пишут, я критически усмехаюсь, *ну-ну*...

0

7

я вообще не читаю журналы и интервью

0

8

Знаете, я это почитала и скажу одно: ничего нового там не написано. Но если кому интересно, могу написать сюда отрывки...

0

9

а лучше все! вместе посмеемся :D кстати вз 1 раз писал правду - в первом номере с зошками ;) а дальше пошло-поехало. и слух о нераспаде пошел по-моему просто так. они о Японии нифига не знают. я уверена :D

0

10

А я была уверена, что писать будут о Японии.

0

11

Знаете, я это почитала и скажу одно: ничего нового там не написано. Но если кому интересно, могу написать сюда отрывки...

я ничево не читала потому как не нашла...

0

12

я и искать не буду. еще и время на это барахло терять. был бы там постер, может, еще поискала бы :)

0

13

а я купила. почем зря:( если надо щас сосканирую и выложу.

0

14

а я купила. почем зря:( если надо щас сосканирую и выложу.

Вот и я о том же...

0

15

отскань, если не сложно :) а то мне уже интересно стало :)

0

16

http://www.liveinternet.ru/images/foto/ … 978520.jpg это прикол из того же номера над РАДУ.

0

17

что меня там поразило так это Чисинау - молдавский город :D Chisinau на самом деле теперь так называется:D

0

18

http://www.liveinternet.ru/images/foto/ … 978528.jpg
вот скан :1:

0

19

о я сначала подумала ты мой выожила, но нет это не мой скан, я забыла просто ссылку дать на этотт форум ну раз ты уже выложила я свой не буду выкладывать

0

20

Chisinau это Кишинев по румынски. Он всегда и везде так пишется за рубежом.

Пасиб за скан! :)

0

21

*прикол из того же номера над РАДУ.*
))))))) я в ауте!!!! умора)))))

кишинев хоть и пишется так за рубежом, но читать надо правильно. я б такую транскрипцию разве только африканцам простил. хы, вчера по мылу отправил этот скан своему другу из кишинева(!!!), он мне потом дозвонился и долго, заикаясь спрашивал: "я вообще, в молдове живу хоть??" у него такой шок был от этого сканика)))

0

22

да мы тут все собственно знам как читается по крайней мере это слово:D

0

23

блин да вы что решили что я думаю что Кишинев не так пишется?! я это знала. и что Это Кишинев а не что-то японско-китайское тоже:D

0

24

о я сначала подумала ты мой выожила, но нет это не мой скан

не боись! я не выкладываю чужого. или по крайней мере пишу чье это @->-

0

25

что меня больше всего насмешило - это слово ЧИСИНАУ написано от первого лица, как будто это сам Арсений сказал

0

26

что меня больше всего насмешило - это слово ЧИСИНАУ написано от первого лица, как будто это сам Арсений сказал

А откуда ты знаешь, что он так не говорил. Может он хотел выпендриться! :haaa: Лично я тоже часто так говорю. А ещё люблю Кишинёв Кишинэу называть :lala:  :ha:

0

27

ну Кишинэу это нормально. по-молдавски:)

0

28

ага! *сидит, дуется как мышь на крупу* не, просто обидно за молдаван

0

29

tsohan, скажи, если не секрет, ты молдованин? :)

0

30

не секрет. я русский болгарин))) правда на болгарском не говорю, не дождетесь))) потому шта вообще его не знаю. а за молдову и молдаван обидно потому, что у меня куча друзей оттуда. жалко их...

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » вз