Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » O-Zone в других странах.


O-Zone в других странах.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Народ, пишу вам из Крыма. Здесь чудесно! Как толькл села на поезд до Крыма. Сразу явилось ко мне чувство O-Zone. На украинском поезде был красивый проводник. Был он вылитый ДАН. Потом, когда мы ехали на ткси водитель с таким же акцентом и голосом разговаривал как ДАН. Когда мы прибыли на место, пошли сразу на море. Нам встретились несколько молдованских машин, соответственно и самих молдован-хозяев. Вечеров почапали в город. И тут меня привело в шок, то что из машины раздовалась на всю уцу Orunde Ai Fi. Было очень приятно! Оказывается здесь очень много поклонников O-Zone. Вообщем скоро еще приду.

P. S. Здесь такие загорелые молодые люди! Если бы со мной не было бы мамы...

0

2

прикольно...у меня так предел мечтаний оказаться сейчас на море в компании загорелых молодых людей. но к сожалению с отпуском обломали... :unsure:

0

3

а я ни разу не была на море...

0

4

а я ни разу не была на море...

0

5

~shok~ вообще? У меня море через дорогу. Оно у меня уже...глубже некуда сидит

Отредактировано Karina (2005-08-11 01:50:14)

0

6

ага, вообще. самое дальнее куда я ездила от своего дома - город в месте, где река Кама сливается с Волгой. это 500 с небольшим км от нашего города

0

7

kozanostra, обязательно побывай в будущем!я обожаю море...скучаю...

0

8

думаешь я не хочу? у меня просто нет возможности

0

9

не расстраивайся. она утебя обязательно появиться.

0

10

главное чтобы появилось лавэ, а не возможность ~pardon~

0

11

ну я про лавэ то и говорила. ведь частенько именно они и ограничивают наши возможности...

0

12

гыы)))) все мое лавэ утекает на интернет и почтовые рассылки

0

13

гыы)))) все мое лавэ утекает на интернет и почтовые рассылки

ой ни фига се... ну чито тут скажешь?...выучишся, пойдёшь работать...

0

14

но когда это будет?

0

15

работать начать я могу уже со следующего года. в дизайн-студии. но я не хочу больше заниматься вебдизайном. я покончила с этим раз и навсегда.

"ой ни фига се... "
в среднем я трачу 1000 рэ в месяц на интернет и 150 на рассылки :)

0

16

не хочешь заниматься? а мне кажется эт так интересно.я бы хотела походить куди-нить поучится.
*в среднем я трачу 1000 рэ в месяц на интернет и 150 на рассылки*
да у меня тоже так+межлународные разговорчики, так трёп...но с этим я покончу кому нада пусть через и-нет меня ищут, я не дочь миллионера.

0

17

я хочу и буду учиться, просто в дизайн-студии дают работу на дом. одно другому не мешает

0

18

прикольно! мнеб работу на дом...я бы вообще тогда из компа не вылезла.

0

19

на дизайнера учиться собралась??? класс!!! я тож хотел на дизайнера, оказалось, что рисую плехо)))) пришлось тащиться в документоведы.... бее... скука смертная((((((

0

20

на дизайнера учиться собралась??? класс!!! я тож хотел на дизайнера, оказалось, что рисую плехо)))) пришлось тащиться в документоведы.... бее... скука смертная((((((

блин если не нра будущая профессия то её лучше сразу бросить, проверено путём ошибок...

0

21

Ага, я вот подумываю прейти на психологию..

0

22

да, психология это наверное интересно!

0

23

Ну в последнее время меня это и интересует

0

24

Не, ну я вот как-то ездила к подруге в Комсомольск-на-Амуре (6 часов езды на автобусе от Хабаровска), так со мной в автобусе ехал молодой человек: ну, ВЫЛИТЫЙ АРСЕНИЙ!!! Я аж сама там обалдела! Потом подруге сказала, так она говорит: "Надо было у него спросить, не родственник ли он Арсению Тодерашу?" :) Ну, оч похож!!!

0

25

Вот и я опять. Знаете, ведь O-Zone здесь популярны. Орунде здесь на каждом ходу. Приятно даже по улочкам ходить стало. Конечно их украинский говор очень похож на наших молдованчиков. Кстати, молдован здесь на равне с украинцами. Вообщем все хорошо. Манюня, на море ты сьездиешь. Я всего второй раз в своей жизни. А так больше никуда не вылазию. Так что незачем из-за этого переживать. Вот мне здесь хочется плакать... не знаю почему. Можем скучаю  по... в принципе у меня никого дома не осталось, тех по кому я могу скучать...

Отредактировано Dulcea (2005-08-14 18:56:29)

0

26

"на дизайнера учиться собралась??? класс!!! я тож хотел на дизайнера, оказалось, что рисую плехо)))) "

не, я хорошо рисую :) с деттва обожаю рисовать, я 4 года училась в театрально-художественной школе, но бросила

0

27

Почему бросила?

0

28

надоело :)

0

29

Ага, я вот подумываю прейти на психологию..

эх.. блин психология... я уже за 2-3 дня с ней намучалась. хортя намучалась я скорее с общими для всех предметами. а так.. общая психология которая у нас началась(больше из нее пока ничего не было) оч интересная :good_for_you: . но это пока. там еще много анатомии - 2 -_-

0

30

Ага, я вот подумываю прейти на психологию..

эх.. блин психология... я уже за 2-3 дня с ней намучалась. хортя намучалась я скорее с общими для всех предметами. а так.. общая психология которая у нас началась(больше из нее пока ничего не было) оч интересная :good_for_you: . но это пока. там еще много анатомии - 2 -_-

Ага, а ещё логика и философия, а также антропология <_< Хотя философия нормальная

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » O-Zone в других странах.