Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » зарубежные интервью


зарубежные интервью

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

А у меня воще сходства с ним 0%

0

32

:haaa: если у Мышьяка еще и родственники русские, то...

0

33

То что?

0

34

народ, так значит никто не переведет??? :unsure:  ~i`m_kry~

0

35

*То что?*
то мы с ним родсвенники... у мя подруга по Арсению тащится, так она за мной и ним проследила (ну, за походкой, за манерами, привычками, смехом даже) и сказала, что типа мы - два сапога пара... :haaa: оказывается, мы даже ржем с ним одинаково... и не по случаю...

0

36

народ, так значит никто не переведет??? :unsure:  ~i`m_kry~

Статью???Какую??? :beee:

0

37

да...........

0

38

да...........

Чего да...............................

0

39

Arseniumlove, по-моему, мы с вами уже так нафлудили, что забыли о чем речь шла! я немнго раньше статью вывесила и попросила, чтобы ее перевели

0

40

да............

0

41

Вжик, не огорчайся, я попробую перевести... Если буду в состоянии переводить после Dansez pentru tine

0

42

о да :wub: после этого я даже сегодня почти не спала... знакомая ситуация...
спасиба, Лин! :1:

0

43

Arseniumlove, по-моему, мы с вами уже так нафлудили, что забыли о чем речь шла! я немнго раньше статью вывесила и попросила, чтобы ее перевели

Пока....*Пошла за словарём*

0

44

~ne_huligan`~

0

45

Girl-A, я прислала тебе интервью.....Проверяй почту

0

46

Proverjaju.

0

47

Proverjaju.

Ну что???? :1:

0

48

Nedoshlo...

0

49

Ну вот это статья про виноградники:

Это сейчас O-Zone знает каждая дворняга. Все видели клип, почти у каждого на мобиле стоит их мелодия. Но чего стоило парням добраться до вершины хит-парадов! Они отказывались от своих желаний, надоедали, недопивали, заработали язву, но звёздами всё-таки стали.

Виноград и всё такое

Всё это хозяйство под названием О-Zone завертелось в республике Молдова. Три парня - ДАН, Арсений и РАДУ познакомились на виноградной плантации, где все втроём вкалывали за жалкие копейки. они рвали виноград и напивали вместе песни, чтобы не умереть со скуки. Их винорадная школа ения шла им на руку. С каждым разом у парней получалось всё лучше и лучше. Даже больше скажу - они начали петь не только чужые песни, но и свои. Бывало пойдёт Арсений в душ, напоёт что - нибудь, а наутро, срывая виноград, парни начинают втроём горлопанить. Непонятно почему, но виноград стал созревать всё быстрее и быстрее. Возможно, от того, что пение сводило плод с ума - и он краснел от стыда, а ребята думали, что он спелый, срывали его и отправляли некачественный продукт на рынки. Парни заработали немного денег и решили забить на свои мечты о мотоциклах, квартирах, путешествиях и потратить бабло на первый в своей жизни совместный студийный трек.

Лестница славы

Первая же песня принесла троице нереальный успех! Но только на территории Молдовы. Соотвественно и денег особо срубить не получалось. "Как так?! Мы не купили мотоциклы, не съездили за город к бабушке и не сделали ремонт в квартире, мы всё потратили на песни... Фиг! Так дело не пойдёт!" Тогда чуваки заморочились по полной. Они уже думали всё бросить, как неожиданно решились на невероятный шаг - решили поехать в Бухарест в поисках продюссера. Найдя его, парни опять засели в студии, но на этот раз для записи альбома. Первым хитом с альбома стала песня "Numai Tu" ("Только ты"). Трек сразу попал в  топ - 100 Румынии. Диск O-Zone "DiscO-Zone" стал самой продаваемой пластинкой в 2003 году. но это ещё не всё. Это толлько популярность в Румынии. Вот тогда парни запустили трек "Dragostea Din Tei" - вот - тогда - то критиков всего мира затрясло и пробило холодным потом. "Они гении!!!" - в один голос заговорили те, кто ещё вчера смеялся над их творчеством.

БРЕД ВСИВОЙ КОБЫЛИ

0

50

Какой бред............. Ужс!

0

51

Какой бред............. Ужс!

спасибо, что поддерживаешь

0

52

Ну бред, это ещё мягко сказано...

0

53

ku-ku-ku ~stupid?~ -i eto eshio tozhe eshio mjagko skazanno.

0

54

:haaa: ну тогда назревает вопрос: с какого перепугу на старых фотах присутствует Петру? они че, совсем за лохв нас держат??? :angry:

0

55

Наверно, так как на большей части дисков у нас в городе, в том числе и на DiscO-Zone, в качестве бонусов встречаются Ciao Bambina, Balla de li и Te-am Visat.

0

56

Наверно, так как на большей части дисков у нас в городе, в том числе и на DiscO-Zone, в качестве бонусов встречаются Ciao Bambina, Balla de li и Te-am Visat.

Вово, у меня так же

0

57

Да, очевидно в таких городах, как наши, одни пираты работают, и то не особо разбирающиеся... Я не удивлюсь, если завтра в палатке увижу альбом "Don't be fake"  с песней "Как же так может быть" даже не в качестве бонуса, а как песню с альбома

0

58

Lina
а действительно...какая разница...=))) совсем никакой...

0

59

Вот именно, для всех, кроме исполнителей и фанатов по фигу

0

60

Кстати, о Фейк... Ета песенка мне чем-то напоминает Арсениумовское творчество... А уж когда я увидел выступление Лазарева со всякой полуголой подтанцовкой...

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » зарубежные интервью