Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » две версии Сrede-Ma


две версии Сrede-Ma

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Что лучше?
1. Старая версия

18% - 3
2. Новая версия

25% - 4
3. В старой версии лучше музыка, а в новой вокал

18% - 3
4. В старой версии лучше вокал, а в новой музыка

0% - 0
5. Обе одинаково хороши

25% - 4
6. Мне обе не нравятся

12% - 2
Голосов: 16

1

Голосуем! :1:

0

2

Я за новую версию!!! Старая, конечно хорошая, но мне всеж по душе *рЕп Арсения* :wub:

0

3

мне очень нравится вокал из новой версии (особенно партия Арсения), но почему-то меня очень зацепила музыка из старой. так что я за вариант 3

0

4

Я тож за 3-й вариант!! :)

0

5

"Я за новую версию!!! Старая, конечно хорошая, но мне всеж по душе *рЕп Арсения*"
Абсолютно аналогично! :lala:  :good_for_you:
Из старой версии - мне нравится ее начало ... :muzz:

0

6

"Из старой версии - мне нравится ее начало ... "
да, мне тоже!

0

7

Ню... не буду оригинальной... я за 3-й вариант... Музыка в старой версии прикольная, а начало... млин тож оч нравится...   :muzz: Но вот голоса Арсения... там явно не хватает :wink:   :wub:

0

8

*Из старой версии - мне нравится ее начало ... *
Это когда ДАН с девушкой объясняется? А потом музыка такая грусная идет? :kry:  Не, ну это-да, но когда Арсений *признается* рэпом-по мне, так это лучше, чем каой-то Петру. :1: ИМХО

0

9

а мне первая, и токо она, мэйби эт что-то личное, очень личное, но мне просто всегда фигово когда я её слушаю, и всё равно иногда слушаю, просто я извращенка... а от второй такого улётного эффекта не получается...

0

10

Мне тоже от многих песен (грусных) бывает фигово... И все равно я их слушаю.

0

11

"но мне просто всегда фигово когда я её слушаю, и всё равно иногда слушаю, просто я извращенка... "

а мне наоборот становится легче от старой Креде Ма

0

12

а мне наоборот становится легче от старой Креде Ма

И на меня так воздействует - только новая версия...  :muzz:

0

13

мне хорошо и от новой и от старой, но старая вызывает у меня какие-то дикие эмоции, мелодия очень знакомая, такое ощущение чтоя  ее уже слышала где-то, но почему-то, хотя я точно и не помню, всплывают какие-то приятные воспоминания, и я забываю всю грязь, которая на меня за день вылилась

0

14

А я только демо-версию и слышала... Теперь мечтаю скачать полную версию!

0

15

мне хорошо и от новой и от старой, но старая вызывает у меня какие-то дикие эмоции, мелодия очень знакомая, такое ощущение чтоя  ее уже слышала где-то, но почему-то, хотя я точно и не помню, всплывают какие-то приятные воспоминания, и я забываю всю грязь, которая на меня за день вылилась

да, мне тоже кажеться что я её когда-то, где то слышала... и de la mine ещё.

*Мне тоже от многих песен (грусных) бывает фигово... И все равно я их слушаю.*

у меня просто от оаких песен грустные мысли и воспоминания. о временах которые не вернёшь... я потом долго в себя прихожу.

0

16

"А я только демо-версию и слышала... Теперь мечтаю скачать полную версию!"

ей богу, наверное я скоро начну грузить файлы на косвенные домены, народ.ру меня уже бесит, ни один большой файл не грузится

0

17

Трудяга ты наша!!!

0

18

уже гружу на косвенные.... теперь будет маленькое неудобство - непрямые ссылки. все файлы крупнее 1 мегабайта я буду грузить на косвенные ящики, на russian.ru. все аудио будут доступны через 2 дня

0

19

Спасибки.

0

20

Мой микс - специально для тех, кому нравится старая версия, но не хватает в ней репа Арсения. В этом миксе голос Петру заменен на голос Арсения

Пасибки огромное!!!  :oops:  :muzz:  @->-  @->-  @->-

0

21

Ностра, спасибо за микс, сейчас его скачиваю...

0

22

ждю ваших мнений :)

0

23

Эх... у меня сорвалось

0

24

да ладно, потом скачаешь :)

0

25

да ладно, потом скачаешь :)

Классные композиции, твой ремикс оч. понравился.

0

26

Однозначно, старая лучше имхо!
Меня просто прет от нее :1: Считаю ее красивейшей песней, что слышал последние несколько лет. Такая романтичная :good_for_you:

0

27

Rainbow написал(а):

Пасибки огромное!!!  :oops:  :muzz:  @->-  @->-  @->-

А где можно послушать?

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » две версии Сrede-Ma