Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » megamix


megamix

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

мне чето стрельнуло сварганить мегамикс DDT - соединить воедино оригинал все каверы и вариации Dragostea Din Tei. Смысл такого микса очевиден - весь мир поет одну песню :) Если удачно получится, этот микс будет логотипом моего сайта. Как вам такая идея?

0

2

По-моему, идея хорошая! :good_for_you:

0

3

Можно даже видео-микс сделать, из самых разных клипов, и вставить как озвучку DDT или DT :) Через мувимейкер проще простого создать клип с эффектами уровня Despre Tine. Только проблема в том что у меня мувимейкер перестал работать с файлами формата mpg

0

4

Знаешь, мы с Greengirl уже такое делали  :1: , когда разучали Windows Movie Maker.

0

5

о, классно! ну как, получается что-нибудь интересное? или мне можно и не пытаться? :)

0

6

О, получается  :haaa: , мы выбирали только  специальные моменты :i_devil:...
Но надо сделать снова, сейчас есть и другие видюшки :i_devil:
Кстати, у меня есть и  очень качественная версия клипа Numai tu  :1: /мне и песня и клип очень нравятся :i_love_you: /

0

7

а у меня нумай ту тока очень хренового качества :( а где ты хорошую версию взяла?

0

8

Эта версия была размещена на одном :wow:  из наших серверов, я  случайно нашла :o   и была безумно рада! :haaa:

0

9

мне чето стрельнуло сварганить мегамикс DDT - соединить воедино оригинал все каверы и вариации Dragostea Din Tei. Смысл такого микса очевиден - весь мир поет одну песню :) Если удачно получится, этот микс будет логотипом моего сайта. Как вам такая идея?

Полностью поддерживаю!!! :good_for_you:  ;)  B)

0

10

Кстати, у меня есть и  очень качественная версия клипа Numai tu  :1: /мне и песня и клип очень нравятся :i_love_you: /

Млин... у меня она тожа плохого качества...  :( А скока она весит? Ты ее выложить можешь?

0

11

А скока она весит?

40 MB  :ou:u:' /][!--endemo--]

0

12

я сделала этот микс, сейчас размещаю его на сайт. это гибрид песен O-Zone - Dragostea Din Tei (jriginal, italian version и feat rammstein), и DDT от Antonia, Audiosmog, Haiducii, DJ Cheky, Feestridders. Вроде нормально получилось :)

0

13

я сделала этот микс, сейчас размещаю его на сайт.

Так. Ушла качать!!! :wink:

0

14

я сделала этот микс, сейчас размещаю его на сайт. это гибрид песен O-Zone - Dragostea Din Tei (jriginal, italian version и feat rammstein), и DDT от Antonia, Audiosmog, Haiducii, DJ Cheky, Feestridders. Вроде нормально получилось :)

супер!!! мне оч понравилось!!! :good_for_you:  молодец!!!!! :wink:

0

15

пасиб! :) жаль что я не смогла использовать все каверы какие только есть в сети :(

0

16

я сделала этот микс, сейчас размещаю его на сайт.

Удачная идея!!! Мне понравилось!!!  :good_for_you:  :muzz: Не останавливайся на этом!  ;)

0

17

пасиба! я хочу сделать гибрид двух песен озона, только для этого мне нужно найти чистые записи, то есть только голос, без музыки :(

0

18

у меня появился еще один забавный вариантик - гибрид разных песен, но я не могу выложить его из-за багов :(
начало песни - начало sunset strippers - falling stars (припев like it trying to catch you car, где car произносится как хаа), потом переход с you на хахх-ха! и майя хи из ddt nectar mix, потом переход с майя на аааа из royal gigolos - no milk today, потом ddt dj ross radio mix, потом переход с майя на car из sunset strippers. дальше пока не сделала, но получается очень прикольно

0

19

Мегамикс - супер (особенно где нума хаст ремикс)

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » megamix