Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » С чем вы ассоциируете Arsenie


С чем вы ассоциируете Arsenie

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

С чем вы ассоциируете Arsenie?
природная стихия - вулькан, торнадо...

35% - 7
хороший милый парень

45% - 9
любимое животное

0% - 0
другое

20% - 4
Голосов: 20

1

С чем вы ассоциируете Arsenie? :1:  Прошу, оставляйте свои коментарии.  :1:

0

2

И так, я ответила "Природная стихия". Точнее - вулькан. Arsenie, по-моему,  непредсказуемый, магнетичный, загадочный, зажигательный, опасный...
А все это мне нравится... :blush:

0

3

варианта, с которым у меня наибольшие ассоциации тут нет((( поэтому выбираю то что больше всего подходит из предложенных, то есто вариант номер два :)

0

4

варианта, с которым у меня наибольшие ассоциации тут нет

  :huh: А мне лично интересно узнать... :rolleyes:

0

5

мы обсуждали это в теме про химию :)

не в тему: клевая аватарка! супер!

0

6

мы обсуждали это в теме про химию :)

не в тему: клевая аватарка! супер!

Да... вспомнила :P . /Намного лучше, по-моему, чем "хороший милый  :beee: парень"/

0

7

я прголосовала за природную стихою, незнаю почему, просто так захотелось!!! :lala:

Отредактировано arsylove (2005-06-09 02:55:48)

0

8

AnnG, насчет аватара, надпись The World Is Mine случайная или это связано с одноименной песней Дэвида Гуэтты?

0

9

AnnG, насчет аватара, надпись The World Is Mine случайная или это связано с одноименной песней Дэвида Гуэтты?

Вообще не случайная:1:  и, по-моему, очень подходящая для Арсениума...
Вторая причина - мне песня The World Is Mine очень нравится :1:

Отредактировано AnnG (2005-06-09 04:10:34)

0

10

Я проголосовала за 2-й пункт.... ну, эмм, просто он ближе всего к моим ассоциациям, но, честно по-моему, надо было, уж хотя бы "клёвый парень" написать!!!!!! но, хотя милый ему подходит :kiss_me:

0

11

"Вторая причина - мне песня The World Is Mine очень нравится"
коллега! я обожаю эту песню! у Гуэтты голос очень сильно похож на голос Арсения

0

12

коллега! я обожаю эту песню! у Гуэтты голос очень сильно похож на голос Арсения

Да, Дейвид Гуэтта хорошо поет и у него класные песни. Мне нравится очень клип по ряду очевидных причин :lol:, но все таки голос Арса, по-моему, лучший :good_for_you: !

0

13

А какие у Гуэтты еще песни есть? Я очень интересуюсь его творчеством после песни The World Is Mine (да простят мне чатлане мое флудерство)

0

14

природная стихия, такой же непредсказуемый и изменчивый...

0

15

жаль что он изменился в худшую сторону

0

16

От обратного действия его тоже ни кто не удержт...

0

17

а знаешь, реакции обмена бывают и необратимыми.

0

18

ну давй пока не ставить на нём крест, жизнь не предсказуема, и все может измениться.

0

19

как человек он для меня навсегда стал никем. ненавижу ложь. а он только и делает что лжет

0

20

Ностра, ты о чем?
может он просто хочет выдавать желаемое за действительное?

0

21

о том что этот хайдук заливался насчет того что обьездит полмира на гастролях и выпустит альбом еще летом, бла бла бла и все такое. это уже не воображение а ложь

0

22

как человек он для меня навсегда стал никем. ненавижу ложь. а он только и делает что лжет

Да, ты права! И, хочу сказать, это сказалось на его внешности! Сравните фоторграфии, где ему 19 и нынешние... По-моему мутация- на лицо! Его стало просто не узнать! Жалко: такой харизматичный парень был... Я таких как он- не встречала :rolleyes: Только вот содержание не соответствует фантику...

Отредактировано Irena (2005-12-16 03:50:46)

0

23

как человек он для меня навсегда стал никем. ненавижу ложь. а он только и делает что лжет

Ложь это когда человек сознательно говорит не правду. Арсений скорее всего сказал чего-то лишнее просто не подумав.

0

24

такой харизматичный парень был... Я таких как он- не встречала :rolleyes: Только вот содержание не соответствует фантику...

Скорее закомплексованый, только сейчас с него все маски спали и вы увидели его НАТУРАЛЬНОГО. Все разговоры о туповатости я лично считаю глупыми! Да он не Энштейн, но и не дубина последняя...

0

25

а ты посмотри, абрис, поехали и убедишься какой он тормоз. ты сам себе противоречишь. можно ли считать умным человека который говорит не подумав СТОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД? говорят дураки учатся на своих ошибках а умные на чужих. а этот ВАЩЕ не учится - как привязанный к своим глупостям - делает и делает те же ошибки снова и снова, как будто это его миссия

0

26

а ты посмотри, абрис, поехали и убедишься какой он тормоз. ты сам себе противоречишь. можно ли считать умным человека который говорит не подумав СТОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД? говорят дураки учатся на своих ошибках а умные на чужих. а этот ВАЩЕ не учится - как привязанный к своим глупостям - делает и делает те же ошибки снова и снова, как будто это его миссия

Посмотрел, он ведет себя как нормальный человет. Очень весёлый, общительный... А эта псевдотормознутость часть имиджа.

0

27

хороший имидж - выставлять себя на посмешище

0

28

хороший имидж - выставлять себя на посмешище

Это весело! Считай его комедийным актером.

0

29

комедийный актер не есть хороший певец. профессия Арса - певец. и он с этой профессией уже не справляется. пусть идет сниматься в комедиях

0

30

А если снимится, то пойдешь на премьеру фильма?

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » С чем вы ассоциируете Arsenie