Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Че бы было если они поехали на Евровиденье!


Че бы было если они поехали на Евровиденье!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я считаю что с таким голосом и внешностью 1 место 100%

0

2

я считаю,что с таким голосом и внешностью 6-е место.есть люди,которые поют намного лутше.это конечно моё имхо,но высказывать мне его еще не запрещал.

0

3

я считаю,что с таким голосом и внешностью в десятку попали бы точно,а там уж по вкусу....=)

0

4

Ну вот АРС и поехал - результат мы все помним. Лично я не верю, что кто-то из Румынии - Молдовы способен занять на Евровидении первое место, даже если у этого кого-то будет суперголос, супервнешность и суперпесня...Страны не те... Хотя чудеса иногда случаются, наш же Билан в прошлом году занял (хотя по-моему и последнего недостоин)

0

5

"Хотя чудеса иногда случаются, наш же Билан в прошлом году занял (хотя по-моему и последнего недостоин)"

Натали,совершенно согласна,я тоже не люблю Билана.Для меня до сих пор загадка,как же это он победил?

0

6

загадка конечно. Мне почему то кажется что ДАН с Крейзи Лупом занял бы второе или третье место.

0

7

загадка конечно. Мне почему то кажется что ДАН с Крейзи Лупом занял бы второе или третье место.

По поводу крэйзи лупа согласна полностью.На евровидении как мы помним чем ты больше крэйзи, тем соответственно у тебя больше шансов занять какое-то место. Ну или запомниться хотя бы. Жаль, он не поедет. А по поводу Билана... Я его так то никогда не любила, а после того как ему первое место дали черти за что, я его вообще не перевариваю. Но тут уж деньги есть деньги...

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Че бы было если они поехали на Евровиденье!