Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Потдерживать их твочество и не забывать их!


Потдерживать их твочество и не забывать их!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

кстати,у РАДУ есть акцент.и когда я читаю по румынски тож акцент появляется

0

32

Натали, Молдавия тесно граничит с Украиной. По идее там все знают три языка: румынский, русский и украинский. А я как раз украинка, немного говорю на этом языке, только опять же с акцентом. опять русским

Да-Да-Да! Акцент у нас, девушки, исчезнет только в том случае, если  мы  будет жить в Молдове (хотя бы годик-другой, а лучше больше) и постоянно общаться на молдавском-румынском с местными жителями

0

33

угу. а лучше общаться с озоновыми молдованами. тогда точно акцент со скоростью света исчезнет

0

34

угу. а лучше общаться с озоновыми молдованами. тогда точно акцент со скоростью света исчезнет

  :haaa: Где бы их еще найти! Поехали в Кишинев?

0

35

да с радостью! Щвс тока деньги со счета сниму.

0

36

Не, а мне реально захотелось туда съездить! Мне вот интересно стало, в самой бедной и забытой Богом стране Европы лучше живется,чем у нас или нет???

0

37

я вообще жить там хочу. Только даже больше не в Молдавии, а в Бухаресте.

0

38

Ну да, там наверное поцивильнее будет. А в замке Дракулы не хотела бы побывать?

0

39

естественно хотела! и щас хочу. Увлчение вампирами и все остальнм само не уходит

0

40

Мне тоже всегда хотелось туда попасть. Я видела какую-то передачу по телику о путешествиях... Там как раз показывали про Румынию и замок Дракулы. Я была разочарована - устроили из него какой-то Дисней лэнд, какие-то дурацкие аттракционы... детский сад вобщем, испортили всю атмосферу. Так что испугаться не удастся, может хоть поржать получится?

0

41

поржать - да легко! особенно в незнакомой стране. Интересно сколько стоитт туда съездить?

0

42

Ой,как я хочу побывать в Бухаресте!И в Трансильванию хочу))Стоимость зависит от того,на чём ты туда хочешь добираться и главное-на сколько дней(недель)...

0

43

Ну так что едем? Да уж, тебе Семерка, из Владивостока куда угодно будет поехать недешево. Разве что в Японию? Кстати судя по той передаче в Румынии кроме замка Дракулы смотреть особо нечего - годы нахождения в соц. лагере сильно сказались. А в Молдове, говорят, вообще разруха :...:  Не знаю, конечно, насколько это правда...

0

44

ДА ладно. Автостопом до Румынии слабо? Хотя если серьезно, я туда обязательно поеду. Вот только школу закончу и денег накоплю

0

45

Не могу сказать, что поеду обязательно, но во всяком случае буду стараться. Тяжело выкроить время - я все-таки работаю. Денег накопить при  желании можно, Румания - это не Италия и не Испания. Для меня главная проблема - найти компанию, среди моих друзей-знакомых желающих поехать в Румынию нет пока :...:  А еще мне очень хочется Кишинев посмотреть. У меня там мама была по молодости, говорит, город необыкновенный, особенно весной и летом.

0

46

накопим деньжат, соберем народ с форумов, думаю не мы одни такие, Будет весело, интересно и что -нибудь еще.

0

47

Девчонки, если что, я с вами!:) Я тоже мечтаю побывать в Румынии,я слышала,что кроме Замка Дракулы там красивая природа!

0

48

а я про что! Много нас таких!

0

49

Природа и у нас красивая. Не это главное. Да и потом, если мы таки соберемся и махнем в Румынию, ну неужели мы там на природу будем смотреть????? Уж наверняка придумаем что-нить поинтереснее!
Кстати, семерка, мне бы автостопом в Румынию из ВЛАДИВОСТОКА было бы слабо

0

50

Тем не менее туристам говорят про природу,чтобы привлечь их в страну.Конечно,если мы туда,допустим,поедем,то найдём чем заняться.Но меня как художника привлекают красивые пейзажи...

0

51

Ты художник? Прикольно! Давно рисуешь?

0

52

каких интересных личностей собрал вместе О-Зон. Автостопом в Румынию из Владивостока и мне пока слабо. Если я туда поеду то поеду из Украины

0

53

А у тебя есть такая возможность?

0

54

надеюсь будет

0

55

Везет же некоторым!

0

56

Я художник-самоучка,с детства(лет с 3-х)люблю рисовать)))Сейчас,на это,к сожалению нет времени,но надеюсь,что всё ещё получится.
Ничего,Натали,мы тоже с тобой побываем в Румынии ;)

0

57

Надеюсь!

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Потдерживать их твочество и не забывать их!