Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Потдерживать их твочество и не забывать их!


Потдерживать их твочество и не забывать их!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

:angry: Главное не забывать !

0

2

а кто их забывает?мы их помним и любим :wub:

0

3

Они классные парни просто о них не пишут , только интернет и спасает! спасибо за ответ!

0

4

Они занялись каждый своим проектом :rolleyes: ,но при этом в России их мона надыбать тока в инете.. -_-

Они существуют ^_^ ..но не здесь. :...: .и не вместе!... <_<
:unsure:

:rolleyes:

Отредактировано Sarbatoarea (2008-05-17 21:27:42)

0

5

мы их не забыли?!!! Если бы это было действительно так...в Росси их невозможно найти. А во  Владивостоке вообще на меня смотрят как на сумасшедшую. Информации-ноль! Поговорить тоже уже не с кем.
И это называется мы их помним и любим?!!

0

6

мы их не забыли?!!! Если бы это было действительно так...в Росси их невозможно найти. А во  Владивостоке вообще на меня смотрят как на сумасшедшую. Информации-ноль! Поговорить тоже уже не с кем.
И это называется мы их помним и любим?!!

оу! Владивосток? а я в Уссурийске живу )))
близко то как )

да, в России вобще ни черта не известноо них.
я блин ярая их поклонница. узнала отом что ДАН Крейзи Луп, и о том что РАДУ выпустил альом а потом еще и альбом с женой..
я узнала только 3 недели назад!!!
позорище!

0

7

мы их не забыли?!!! Если бы это было действительно так...в Росси их невозможно найти. А во  Владивостоке вообще на меня смотрят как на сумасшедшую. Информации-ноль! Поговорить тоже уже не с кем.
И это называется мы их помним и любим?!!

оу! Владивосток? а я в Уссурийске живу )))
близко то как )

да, в России вобще ни черта не известноо них.
я блин ярая их поклонница. узнала отом что ДАН Крейзи Луп, и о том что РАДУ выпустил альом а потом еще и альбом с женой..
я узнала только 3 недели назад!!!
позорище!

У меня аналогичная ситуация! Давно тащусь от O-zone, но интернет подключила только недавно((( Так с тех пор, как они распались до недавнего времени вообще ничего о них не слышала! Разве что клип Румадай пару раз видела по MTV

0

8

самое не хорошее, что столько лет в интернете стояла тишина по поводу о-зон. Только сейчас ( не знаю почему, но єто странно) Интернет зашевелился. Появились едва уловимые обновления на сайтах, люди на форумах стали активнее. Может быть можно как нибудь действовать активнее и заставить всех вспомнить об O-Zone?

0

9

помойму все драгосту помнят.у кого не спрошу про озон говорят что помнят майа-хи Арсово)))

0

10

Снова заговорили, т.к. ДАН продал Рианне запевку драгосты.
Только она из светлой, летней песенки умудрилась превратить ее в мрачную, бандитскую даже не песню, а так, мелодию с голосом.

0

11

По-моему в риановской перепевке тот самый "Май-йа-хии" не звучит совсем, а позитива как в Драгосте так тем более там нет. И вообще эта песенка на меня как-то впечатления не произвела

0

12

По-моему в риановской перепевке тот самый "Май-йа-хии" не звучит совсем, а позитива как в Драгосте так тем более там нет. И вообще эта песенка на меня как-то впечатления не произвела

совершенно согласна

0

13

До сих пор жалко,такая группа распалась :kry: Я помню то время,когда О-зон часто показывали по телеку,я их клипы записывала на видеокассету :oops:,как по Муз тв показывали их приезд в Москву:как они приехали в гостиницу,давали интервью на радио ,выступали на московском пляже :rolleyes: ...

0

14

... как встречлся фан-клуб в Минске, как мы их цецировали, как ржали над их акцентом, как учили фразы по-румынски...

0

15

как ждала их клипы по мтв...и если до ухода в школу видела хотя бы раз = настроение поднималось на весь день...собирала вырезки из журналов...папу умоляла купить их кассету и слушала ее потом пытаясь подпевать незнакомые не понятные, нотакие красивые слова

0

16

Ностальгия)))Я помню,что когда прочитала об их распаде-не поверила...Кто-нибудь знает,как называется песня,в которой О-зон поют:"Калинка-малинка моя"? :lol:

0

17

это не О-Зон. Это Арсениум. Называется love me love me.

0

18

... первая "самостоятельная" песня Севы.

0

19

Да уж... Золотые были времена... Я еще помню, когда первый раз услышала Fiesta de la noche" и "Sarbotoarea noptilor de vara", мне показалось, что они на итальянском поют, я даже не поверила, что молдаване такого успеха могут добится... Потом мне сильно захотелось выучить молдавский... Эх, если б они хотя бы еще годика два продержались, наверное выучила бы!

0

20

а я учу румынский...из  за О-зона теперь

0

21

semerka,и как успехи?

0

22

ты о форуме Акчента? я знаю только  официальный российский фэн-сайт румынской группы Akcent.но вроде бы там не регестрировалась

0

23

а я учу румынский...из  за О-зона теперь

Ну и как успехи? А как учишь - опытом поделишься, мне что-то опять захотелось...

0

24

ты о форуме Акчента? я знаю только  официальный российский фэн-сайт румынской группы Akcent.но вроде бы там не регестрировалась

Нет,я про то,как у тебя с румынским?)))

0

25

несколько десятков слов, несколько простейших  предложений. на этом запал кончился. да еще от акцента никак не могу избаваиться

0

26

Семерка, от какого еще акцента?

0

27

русского, какого еще!

0

28

Когда я посмотрела "Поехали"  у меня было очень стойкое ощущение, что они не с акцентом разговаривают,  а просто говор у них такой - украинский. В нашей соседней Воронежской области примерно так же и разговаривают))))))) Так что, Семерка, приезжай к нам в гости, и нужный акцент у тебя быстро появится :1:

0

29

Я когда пытаюсь читать по-румынски фразы, меня на немецкий анцент пробивает ))) Хотя немецкого не знаю, англ. изучала. Но 8-летнее фанатение от Раммштайн сказывается...

0

30

Натали, Молдавия тесно граничит с Украиной. По идее там все знают три языка: румынский, русский и украинский. А я как раз украинка, немного говорю на этом языке, только опять же с акцентом. опять русским

Отредактировано semerka (2009-03-21 01:42:39)

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Потдерживать их твочество и не забывать их!