Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Arsenium vs O-Zone


Arsenium vs O-Zone

Сообщений 1 страница 30 из 126

Опрос

какая песня лучше - Love Me или Dragostea Din Tei
1.Love Me

43% - 10
2.Dragostea Din Tei

56% - 13
Голосов: 23

1

голосуем! и никакой дипломатии! :D

0

2

видала вчера DDT, так меня такая ностальгия взяла!!!
всё так же, май, солнце, птички...эта песня, только нет теперь O-zone... :...:
в этом месте начинаю истерично ржать.
поэтому и проголосовала за DDT

0

3

a ia i to i drugoe vizhu kazhdii den`, no Love Me mne nachinaet nravit`sia vse bol`she i bol`she. A DDT uzhe nachitaet nadoedat`...
Koroche, ia za LOVE ME!!!!!!!!

0

4

DDT - клевая песня, но Love me, love me - лучшая :good_for_you: . Надеюсь, что это будущий европейский хит номер 1 :1:

0

5

Господи, за что проголосовать? Я незнаю

0

6

голосуй за то что нравится :) НАРОД, хватит дипломатии, ну надоело уже, ей богу :) говорите то что думаете! не надо никого бояться :)

0

7

Я за Dragostea din tei. Она мне никогда не надоест! :wub:

0

8

никогда не говори никогда :)

0

9

а я за LOVE ME хотя DRGOSTEA DIN TEI мне тож очень нравится @->-

0

10

никогда не говори никогда :)

Это явно не тот случай :muzz:

0

11

LOVE ME SUPER! я седня опять видела этот клип по телекц, и даже ВиДжей не сказал ниче про Озон! А это радует, если учесть что везде в инете и на пиратских сборниках песня Арсения приписывается к творчество озона.

0

12

LOVE ME SUPER! я седня опять видела этот клип по телекц, и даже ВиДжей не сказал ниче про Озон! А это радует, если учесть что везде в инете и на пиратских сборниках песня Арсения приписывается к творчество озона.

Это хорошо, что не сказал. значит не будет ассоциаций с O-Zone. Обычно после распада групп это мешает солистам.

0

13

я уже много раз видела этот клип, с разными виджеями, и ни один ничего не сказал про озон :) а вот если на русском тиви выйдет, стопудово все припомнят...

0

14

*а вот если на русском тиви выйдет, стопудово все припомнят...*
что значит если выйдет? может и не выйти?
а то что припомнят это да, они такое любят, и ещё гадости наговорят.

0

15

я уже много раз видела этот клип, с разными виджеями, и ни один ничего не сказал про озон :) а вот если на русском тиви выйдет, стопудово все припомнят...

И на ViVa, и на  RTL тоже припомнили . И интервью  на ViVa   и  репортаж  на RTL начинали этим фактом...

0

16

Эх, на этоот вопрос сможет ответить тоолько время... :1:
Но впринципе, прошлым летом я безумно желала устроить вечеринку в стиле
O-zone, правда меня никто не поддержал   :...: и все завяло на корню :angry:
все сказали, что типа не прикольно, мол группа слишком популярная на данный момент и не надо демонстрировать свое стадное чувство :hm:
Конечно это полный бред, я даже с некоторыми своими "товарищами" после таких высказываний очень долго не разговаривала :angry:

0

17

"прошлым летом я безумно желала устроить вечеринку в стиле
O-zone"
А в стиле Озон, это как?:rolleyes:

0

18

наверно на крыле самолета, хаа))))

0

19

Ну если бы самолет нашла, тот и на крыле можно :D
Вообще музычка  :muzz: соответствующая случаю, одежда, блюда румынской кухни, короче на месте разобрались бы :1:

0

20

freulein

Какая мысль=) одевать надо обязательно белые брюки и подтяги, это стопудово...вот с музыкой это конечно сложный вопрос...даже не знаю, что можно послушать=)

0

21

слушать будем озон и арсениум, че ж еще? :) ну и Гуэтту мона за компанию, уж больно у него песня клевая :D

0

22

слушать будем озон и арсениум, че ж еще? :) ну и Гуэтту мона за компанию, уж больно у него песня клевая :D

Точно!!! :rolleyes:

0

23

у нас город до сих пор прется с Озона... долгоиграющая блин пластинка :)

0

24

Че-то все про DDT, DT или DCPC, а вот я без ума от Oriunde ai fi, лучшая медленная композиция :wub:

0

25

я не очень люблю медляк :( Люблю ченить зажигаательноее!!!! :)

0

26

freulein

Oruinde ai fi  моя самая любимая псеня  у Озонов... Меня вообще последнее время тянет на все грустное   :lala:

0

27

Жалко, что на Oruinde ai fi нет клипа, приходится самой рисовать в воображении картинки :kry:

0

28

Жалко, что на Oruinde ai fi нет клипа, приходится самой рисовать в воображении картинки :kry:

Но есть хорошое исполнение вживую  :)

0

29

а я не слышала орюнде вживую. тока креде ма, деспре тине и драгоста дин тей

0

30

freulein

Зато какой простор для нашего больного воображения :rolleyes: :wub:   
 

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Arsenium vs O-Zone