Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Когда вы думаете выйдет новый синг диск Арсениума


Когда вы думаете выйдет новый синг диск Арсениума

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Я плакала,когда читала 2 последних части Гарри Поттера, когда смотрела Жестокие игры и Сладкий ноябрь (одни из моих любимых фильмов). Слушая песни, плачу только если соответсвующее настроение, если мне очень плохо...

0

32

A ja kogda posmotrela Vlastelina kolec pervij raz.

0

33

A ja kogda posmotrela Vlastelina kolec pervij raz.

да я такой человек который когда слёзы приходит по настроению если всё нормально то я не плачу, а когда плохое могу зарыдать по пустяку

0

34

Да у меня тоже примерно так... А вот Гарри Поттер не в состоянии меня растрогать... Я просто, мягко говоря, не люблю Гарри с 5 книги.

0

35

Ja vashe ne chitala i ne smotrela Gary Potera

0

36

ИМХО не много потеряла

0

37

я согласна??? :wink:

0

38

я согласна??? :wink:

И как понимать эту фразу? Ты не уверена, что согласна? Извини, торможу, меня мой антивирус нервирует

0

39

я согласна??? :wink:

И как понимать эту фразу? Ты не уверена, что согласна? Извини, торможу, меня мой антивирус нервирует

Ой вместо ? ! значит я согласна!!!!!!

0

40

Извини за непонятливость, меня глючит напару с компом.  :oops:

0

41

я согласна??? :wink:

И как понимать эту фразу? Ты не уверена, что согласна? Извини, торможу, меня мой антивирус нервирует

У тя провалы,напомню. э -а, непомню :haaa:

0

42

Ну что, будем на пару заводить записные книжки и диктофоны?  :haaa:  Загляни, если не забудешь, в темку про авики и подписи

0

43

Ну что, будем на пару заводить записные книжки и диктофоны?  :haaa:  Загляни, если не забудешь, в темку про авики и подписи

я ответила..................*бегом за диктофоном* аааа где он :kry:

0

44

*Открывает документ Word*  Загляни в темку в *обо всём и ни очём*

0

45

*Открывает документ Word*  Загляни в темку в *обо всём и ни очём*

  :1: А ШО ТАМ???

0

46

говорят Арсений выпустил песню, может не его, может его незнаю......называется Loca...дальше не помню.......можете сказать  это его песня, кстати он начал снимать клип на эту песню

0

47

наконец-то :rolleyes:

0

48

Это скорее всего не его песня....Я думаю

0

49

а мож его,хотя он по одной песне в год выпускает :huh:

0

50

а мож его,хотя он по одной песне в год выпускает :huh:

ага одно слово в день напишет.....и устал и так целый год

0

51

Arseniumlove,odnu bukvu,net odnu tochku,a dalshe spat idiot ili kudanit v klub.

0

52

Arseniumlove,odnu bukvu,net odnu tochku,a dalshe spat idiot ili kudanit v klub.

Точно с девчонками тусоваться

0

53

Я поеду и запру ео дома, встану около двери с бейсбольной битой и никуда не пущу=-ь

0

54

хи-хи, а мои 2 месяца еще не истекли... кто на мышьяка навалит, тому не поздоровится!!! ~scalca~ :) :)

0

55

А что за 2 месяца? Весеннего обострения? :shut_up:  :oops:  Извини...

0

56

гы :haaa: не извиняйся :)
я пообещала себе, если Мышьяк выпустит песню, которая мне понра, то я не буду говорить о нем пакости и даже защищать (в некоторых случаях :D) 2 месяца. если он успеет до середины апреля, то... :rolleyes: Я БУДУ ОЧ РАДА! :haaa:

0

57

А, но всё равно извини... Я себе раньше пообещала, что пока не буду ни в кого влюбляться. Но, как видишь... Нет, я, наверно, влюбилась не в человека, а в его голос...

0

58

эх... а у меня щас на душе твориться то, что написано в моей подписи...

0

59

Что творится у меня в душе... Я сейчас выдерну DVD из розетки...

0

60

а че смотришь??? :1:

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Когда вы думаете выйдет новый синг диск Арсениума