Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Когда вы думаете выйдет новый синг диск Арсениума


Когда вы думаете выйдет новый синг диск Арсениума

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

:huh:

0

2

сингл??? ну, я думаю, Арсений не такой наглый, каким его считают, и он выпустит ЦЕЛЫЙ альбом. а уж на счет него я не знаю... ~hren_ego_znaet~ осенью  :haaa:

0

3

сингл??? ну, я думаю, Арсений не такой наглый, каким его считают, и он выпустит ЦЕЛЫЙ альбом. а уж на счет него я не знаю... ~hren_ego_znaet~ осенью  :haaa:

  ~hren_ego_znaet~ осенью?????? :kry:  :kry:

0

4

я умру без его голоса

0

5

не, мож и не осенью... ~hren_ego_znaet~ у нас один раз на форуме обсуждалась беспардонность Арсения Тодераша, который на тот момент ни хрена делать ничего не хотел. и сошлись на мнении, что его любимый ответ *осенью* на вопрос *когда выйдет новый альбом?*
только не умирай, у нас еще калинка есть!

0

6

не, мож и не осенью... ~hren_ego_znaet~ у нас один раз на форуме обсуждалась беспардонность Арсения Тодераша, который на тот момент ни хрена делать ничего не хотел. и сошлись на мнении, что его любимый ответ *осенью* на вопрос *когда выйдет новый альбом?*
только не умирай, у нас еще калинка есть!

но и у меня есть хорошие новости я поеду в конце марта к сестре в кишенёв может там я его и увижу

0

7

по-моему, он щас в Бухаресте... он во всех интервью это говорил... :blink:

0

8

по-моему, он щас в Бухаресте... он во всех интервью это говорил... :blink:

пожалуйста скинь ссылочки на эти интервью а тоя умру :vee:

0

9

эээ... я читала это больше полугода назад... я и сайт не помню, где читала :oops:

0

10

эээ... я читала это больше полугода назад... я и сайт не помню, где читала :oops:

всё равно спасибочки

0

11

Vijdet kogda rak na gore svisnet. :beee:

0

12

а вы незнаете когда была написана песня leave me alone

0

13

я не знаю ~hren_ego_znaet~

0

14

когда я его достала :rolleyes:

0

15

Я как источник информации -- вещь очень ненадёжная и не факт, что мне это не приснилось...
В общем, Leave me alone была написана давно, несколько лет назад, а сингл выйдет в марте.

0

16

Мда.... выйдет к концу лета или не выйдет вообще... Хотя...Можно всего ожидать...

0

17

Я как источник информации -- вещь очень ненадёжная и не факт, что мне это не приснилось...
В общем, Leave me alone была написана давно, несколько лет назад, а сингл выйдет в марте.

Lina спасибо тебе огромное за информацию, а можно ещё вопрос ~blush~  а ты не знаешь сингл этот пойдёт по европе и по всем городам россии????????????

Отредактировано Arseniumlove (2006-02-24 19:35:32)

0

18

по всему миру

0

19

по всему миру

  :kiss_me:

0

20

А вот этого я не знаю... но втайне мечтаю

0

21

А вот этого я не знаю... но втайне мечтаю

Девчонки незнаю как вам но я перестала рыдать когда я слушаю эту песню

0

22

Nadejus i do nashego gorodka dojdiot.

0

23

а я нет :...: просто воспоминания всплывают

0

24

Nadejus i do nashego gorodka dojdiot.

НАДЕЙСЯ И ЖДИ.....

0

25

Надежда умирает последней...
Не знаю, я не могу плакать от песни и последний раз я рыдала, когда смотрела 3 эпизод "Звёздных войн" с момента, когда маленький мальчик сказал :"Магистр Скайуокер, их слишком много, что мы будем делать?" и до конца

0

26

Надежда умирает последней...
Не знаю, я не могу плакать от песни и последний раз я рыдала, когда смотрела 3 эпизод "Звёздных войн" с момента, когда маленький мальчик сказал :"Магистр Скайуокер, их слишком много, что мы будем делать?" и до конца

*Крик и плач* кстати я тоже *упала со стула*

0

27

О, моя любимая фраза "Я не одна такая" работает. К слову, я обожая "Звёздные Войны" не меньше чем Лукьяненко

0

28

A ja ih ne smotrela. :...:

0

29

Ну, приобрети... Эх, это был любимый фильм могего отца...

0

30

U menja tam stoit kakaja-to chast...

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Когда вы думаете выйдет новый синг диск Арсениума