Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

знач, так. у меня появилась озоновская видюшка, и я хочу кое-что спросить. у меня видюшка называется HI-Q cu noi, там озон поют Гитары (мож, они там еще че-то поют, но у меня этого нету).
итак, вопрос: почему у Арсения гипс на правой руке?
скрины:

0

2

намбер 2

0

3

намбер 3

0

4

намбер 4

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-02-06 20:08:00)

0

5

намбер 5, гы))

0

6

ну, и намбер 6

0

7

1 variant-dlja prikola.
2 variant-on ejio gde-to slomal.

0

8

понятно, что он ее сломал! но тока где, почему и как? ~hren_ego_znaet~
и зафиг ему этот прикол?! ты бы видела, как над ним прикалывались (см фота намбер 4, там мужик знак *во* показывает, в таком же положении находился гипс Мышьяка)!!! но и он тож, приколист, с ТАКОЙ ДОВОЛЬНОЙ УЛЫБКОЙ ПЕЛ!!! ~smeshno~~  и еще руку всем показывал... на его месте я бы прятала...

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-02-07 10:53:55)

0

9

~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~
Мне кажется это прикол был. Ой, ну и фотки! ~waau~

0

10

знач, прикол... :hm:  ну и хорошо :1:  не, Мышьяк еще тот хохмач! и за это я его обожаю :wub:

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-02-07 12:20:00)

0

11

Это не прикол, у Арсение реально была повреждена рука. Поэтому выступать пришлось в гипсе.

0

12

А это видео где-нибудь посмотреть можно? Интересно, где же Арсений смог руку сломать...

0

13

*Это не прикол, у Арсение реально была повреждена рука. Поэтому выступать пришлось в гипсе.*
а, черт! жалко... ~i`m_kry~  слух, абрис, а ты случаем не знаешь, че с ним такое случилось?!

0

14

Лина, я не помню, откуда скачивала... если я найду, то обязательно скину ссылку в личку. этот файл весит около 40мб, ты сможешь потянуть его? если нет, попробую его уменьшить и залить его сама, если кто-нить мне скажет, как это сделать :oops:

0

15

че с ним такое случилось?!

На сколько меня информировали неудачное падение.
Вспомни он вечно что-то ломает(про вещи), спотыкается, запиннается... :D

Отредактировано @bris (2006-02-07 20:04:51)

0

16

Akuratnej nado bit. :angry:  <_<

0

17

"На сколько меня информировали неудачное падение."
ага. мама, я опять летал во сне!

0

18

*На сколько меня информировали неудачное падение.*
во, блин, дылда великовозростная... нахайдучился...

*Вспомни он вечно что-то ломает(про вещи), спотыкается, запиннается... *
о, да... еще раз убеждаюсь в том, что мы родственники ~smeshno~~
ну, тада еще вопрос (я знаю, я наглая :oops: ) а не Арсений ли сломал стеклянный самолет (см. статью. хотя, глядя на то, как они написали название группы и песни, то сомневаюсь, что это вообще было :blink: )

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-02-08 09:46:23)

0

19

че с ним такое случилось?!

На сколько меня информировали неудачное падение.
Вспомни он вечно что-то ломает(про вещи), спотыкается, запиннается... :D

Ага, и поэтому он вечно теряет свои вещи и багажи, чтоб лишний раз об них не спотыкнуться! :haaa:

0

20

а не Арсений ли сломал стеклянный самолет (см. статью. хотя, глядя на то, как они написали название группы и песни, то сомневаюсь, что это вообще было :blink: )

Посмотри на этот невинный фэйс! Неужели можно обвинить этого ангела в столь тяжком злодиянии. :haaa:  :haaa:  :haaa:
P. S. Спасибо за инфу, был не в курсе.

0

21

Лина, я не помню, откуда скачивала... если я найду, то обязательно скину ссылку в личку. этот файл весит около 40мб, ты сможешь потянуть его? если нет, попробую его уменьшить и залить его сама, если кто-нить мне скажет, как это сделать :oops:

Умоляю, сократи! У меня Интернет через обычный телефон и максимальная скорость при закачке 5кб/сек... А посмотреть хочется. Попробуй с помощью программы Widows Movie Maker порезать на части мегабайт по 5-8

Отредактировано Lina (2006-02-08 20:30:34)

0

22

если ты мне расскажешь, как это сделать, то порежу. у меня мувмэйкер на аглицком...

*Посмотри на этот невинный фэйс! Неужели можно обвинить этого ангела в столь тяжком злодиянии. *
*с грохотом падает на пол и дергает ногами в истерике* ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~ 

*Ага, и поэтому он вечно теряет свои вещи и багажи, чтоб лишний раз об них не спотыкнуться! *
~smeshno~~ вот почему он такой счастливый был, когда сказал, что багаж потерял! аж глаза блестели!

п.с. абрис, не за что!

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-02-09 11:17:49)

0

23

:haaa:

0

24

*если ты мне расскажешь, как это сделать, то порежу. у меня мувмэйкер на аглицком...*
Я ДУРА!!!!!!!!!!!!!1 Я ПОЗОР СЕМЬИ!!!!!!!!!!!!! я поняла, как надо резать!!!!!!!!! :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha: все!!! лин, тока в личку кинь мне ВСЕ мэйлы, которые имеешь, а если у тебя всего один - заведи еще 5 штук, просто так мне будет полегче тебе отправлять!

0

25

Хорошо, сейчас заведу и напишу! Спасибо!!!  @->-

0

26

Crazy VzhicK,a mozhno vopros?a mozhesh mne tozheetu ssilku v lichku prislat? ~blush~ Tozh posmotret hochiu. ~blush~  ~blush~  ~blush~

0

27

ок! тока не сегодня, а завтра, ок?!

0

28

OK. :good_for_you:  :1:

0

29

~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~
Мне кажется это прикол был. Ой, ну и фотки! ~waau~

Мне тож так каца... :1:  :rolleyes:  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~

0

30

Умоляю, сократи! У меня Интернет через обычный телефон и максимальная скорость при закачке 5кб/сек...

У меня так ваще 3.5Kb/sek....Хееее :...:

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Вопрос