Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Хто добьется успеха такого же/больше Озона


Хто добьется успеха такого же/больше Озона

Сообщений 61 страница 90 из 144

Опрос

Ну, так хто?
Дан

11% - 2
Раду

0% - 0
Арсений

47% - 8
Никто

35% - 6
По фигу

5% - 1
Голосов: 17

61

*если на каждый диск арси будет выходить синг-дискки то я здохну и повешусь на собственном ремне *
я думаю, он не настолько ***, чтоб это делать. будет у него альбом, когда-нибудь да будет. просто ленится парень... ща набесится, выростет и за умы возьмется!

когда ему будет лет 100 ~smeshno~~

0

62

Nda,on i tak visokij ^_^ .
Virastet nadejus,i chiob na mojio Den varenije,nu ili hotjabi na VzhiKino pesnja bi krutilas na radio,i zanimala vse pervije mesta.

0

63

na mojio Den varenije,nu

и на моё тоже ~blush~

0

64

Nda,on i tak visokij ^_^ .
Virastet nadejus,i chiob na mojio Den varenije,nu ili hotjabi na VzhiKino pesnja bi krutilas na radio,i zanimala vse pervije mesta.

а какая песня?????? ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~

0

65

ДА! она таки станет хитом! имхо!
кто так не считает - не бейте меня. я оптимист и надеюсь на лучшее. только это лучшее на диване лежит, пивко попиват и тюленит :blink:

0

66

ДА! она таки станет хитом! имхо!

А какая та песня?????

0

67

Leave me alone... хотя клипа на эту песню не надо... я не переживу, чтоб и на видео мышьяк плакал. :shut_up:

0

68

Leave me alone... хотя клипа на эту песню не надо... я не переживу, чтоб и на видео мышьяк плакал. :shut_up:

а с чё ты взила что он там хныкать будет, я думаю если клип будет то там будет так.....

Короче он застукал свою девушку с другим и там всё такое и так продолжать :rolleyes:

0

69

On ne plakat budet,on iz okna brosatsja budet.

A pro pesniu,lichno ja hotela skazat,chto on kakuju nibut Dragostju Din Tei sochinit,i budet raspevat na vseh jazikah mira.

0

70

мдя. в песне он рыдает, а в клипе у него невозмутимая физиономия... бред.

0

71

еще одной Дрягосты нам не надо... хватит песен без смыслов... :beee: про лубофф хочу :1: счастливую  :1: или про секс ~blush~

0

72

On ne plakat budet,on iz okna brosatsja budet.

а я думаю вены рез... :shut_up: типа там не подходи а то у... ~blush~  Лано прехали ~blush~

0

73

Nu da,ponjali. ^_^ A mozh pod mashinu brositsja?

0

74

Nu da,ponjali. ^_^ A mozh pod mashinu brositsja?

если клип сделают то  и увидем чё он там будет делать :haaa:

0

75

Nu da,esli klip sdelajut. -_-

0

76

Nu da,esli klip sdelajut.

ВОВО

0

77

*если на каждый диск арси будет выходить синг-дискки то я здохну и повешусь на собственном ремне *
я думаю, он не настолько ***, чтоб это делать. будет у него альбом, когда-нибудь да будет. просто ленится парень... ща набесится, выростет и за умы возьмется!

когда ему будет лет 100 ~smeshno~~

я се представляю сидит АРС в 100 лет пишет песню ~smeshno~~  ~smeshno~~

0

78

V sto odin god dopisivajet,i pojot,a mi babushkami budet ego voj slushat.Hotja net.On budet delat to,chto skazala Clefairy pro Evrovidenije i Rossiju.

0

79

V sto odin god dopisivajet,i pojot,a mi babushkami budet ego voj slushat.Hotja net.On budet delat to,chto skazala Clefairy pro Evrovidenije i Rossiju.

а мы бабушками идём на дискотеку и танцуем под его новую песню ~smeshno~~

0

80

A na koncerte on nam avtografi razdajiot. ~smeshno~~

0

81

A na koncerte on nam avtografi razdajiot. ~smeshno~~

но после скалироза он вдруг забывает когда подписывает нам бумажки : А-а-а к-ак м-е-н-яяяяя зювют *Мышьяк прости*

0

82

Ili eshio chego dobrogo povalitsja spat.Mishka severnij ~beeeee~

0

83

~beeeee~  ~beeeee~

0

84

Так, я никак не пойму, почему я ничего не понимаю... Эт вы сейчас о чём?

0

85

Pro to chto budet kogda Arsenij napishet pesniu.I chto s nim sluchitsja kogda on nam avtografi budet razdavat

0

86

Ум, а он после этого жив останется? Я думаю, для него так трудно будет создать песню и это потребует от него так много сил, что он уже будет в таком состоянии раздавать нам автографы, что... В общем, я ему сочувствую

0

87

Da on skoree vsego,Arsenij prosti,pojdiot na scenu v valenkah i zelionih trusah,usjadetsja na scenu,kriknet v mikrofon ''kak menja zovut?' i usniot.Pro nego podumajut mnogo chego,no budet zreleshno.

0

88

Я представляю эту картину. Измученный, истерзанный АРС выползает из студии и протягивает диск с записями...хотя нет... просто с музыкой и текстом песен, на то чтобы спеть, его уже не хватило=))) И падает, диагноз: истощение организма...

0

89

Otkarmlivat nado budet.Stanet tolstim i ...

0

90

Otkarmlivat nado budet.Stanet tolstim i ...

когда жена появится и будет откармилавать... представляю себе такую картину сидит АРС  а жена его сложочки кормит и говорит: ещё одну... ~smeshno~~  ~smeshno~~

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Хто добьется успеха такого же/больше Озона