Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Хто добьется успеха такого же/больше Озона


Хто добьется успеха такого же/больше Озона

Сообщений 1 страница 30 из 144

Опрос

Ну, так хто?
Дан

11% - 2
Раду

0% - 0
Арсений

47% - 8
Никто

35% - 6
По фигу

5% - 1
Голосов: 17

1

голосуем :1:

0

2

при всем моем оптимизьме, я проглосовала за *никто*.
просто не верю.
хотя чуточку болею за Арсения.... :wub:

0

3

мне по фигу... :beee:

0

4

никто

0

5

Арсений будет успешным, это точно. ДАН готовит какой-то оболденный проэкт.
Странно что все проголоовали по другому.

0

6

Арсений бузусловно

0

7

надеюсь что победит результат НИКТО и ОНИ это увидят. надеюсь им хватит ума и скорости реакции чтобы понять что это значит

0

8

ОНИ это увидят

а как же увидят конечно http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/24.gifhttp://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/24.gif

0

9

вот и здорово. тогда еще раз повторю и погромче, НИКТО!!!!!!!!

0

10

*Подкрадывается на цыпочках к Маше и со всей дури чмокает ее в ухо, после чего незамедлительно дает деру* ~tong~

0

11

*подпрыгивает от неожиданности, и, отчаяянно краснея, прыжком оборачивается назад, выставив вперед гуандао* это еще что? *ошарашенно хлопает глазами, не увидев никого* эй? *тишина* гыы))) *рассабяется и идет домой* наверное мне надо поспать. уже мерещится черт знает что...

0

12

kozanostra

ну вот, я тоже думаю, что никто=))) И что же это значит?=)

0

13

значит: не фига было распадаться!!!

0

14

ВжиК
=} надо делать выводы, особенно Дану... -_-  хотя вряд ли даже если она снова будут Озоном, от этого многое изменится <_<

0

15

*надо делать выводы, особенно Дану...*
одно дело *надо*, а другое: *надо ли это Дану* <_<
но я, если честно, верю, что ДАН одумается... мож, лет через 5... но одумается... я ж оптимист!!! :1:

0

16

Дану надо деньги зарабатывать, следовательно ему нужна популярность...следовательно нужен Озон :1:  я как всегда гениальна, да? :rolleyes:

0

17

дану нужны мозги и побольше

0

18

Дану надо деньги зарабатывать, следовательно ему нужна популярность...следовательно нужен Озон :1:  я как всегда гениальна, да? :rolleyes:

Неужели вы еще не оняли! Озон- недоразумение. Талантливое, правда недоразумение...До сих пор поражаюсь, как покрытая мраком неизвестности молдавская группа умудрилась добиться ТАКОГО успеха....И ДАН это знает. Просто умный человек назовет свою цель только после того, как попадет в нее...И этим он мне нравится.

0

19

дану нужны мозги и побольше

ты читаешь мои мысли :blink:

0

20

дану нужны мозги и побольше

ты читаешь мои мысли :blink:

Давайте ка граждане скидывайтесь, кто сколько может ~smeshno~~

0

21

:unsure: нетуть, фиг, мне мой мозги самой нужны...хотя если тока чуть чуть мой пошлостей, да в Данову голову ~blush~

0

22

неа, я не скинусь. мне жаль тратить свои мозги на это пардон недоразумение

0

23

Есть предложение для такой цели- заглянуть в Кунсткамеру: и мозги, и печень, и жабры, и то, что пониже- настоящий конструктор: "собери Дана" ^_^

0

24

вэк. я лучше соберу собаку, хоть больше пользы будет, гыы)))

0

25

Люди, нельзя быть такими жадными, мистеру Балану не хватает мозгов для нормальной работы <_<  Ладно, шучу, шучу :rolleyes:

0

26

Судя по голосам в РАДУ вообще ни кто не верит, а у него между тем даже проэкт с Махаем заслуживает внимания.
Больше всего людей считают что успеха добьется или мистер НИКТО или Арсений, не смотря на всю свою нерасторопность.

0

27

кто там заслуживает внимания? не смеши мои тапочки :)

0

28

Вот выпустит РАДУ свой альбом, тогда посмотрим...АРС мне сначала казался наиболее перкспективным...но теперь... про Дана молчу...Даже Лукас на выступле :beee: ниях его затмевает..

0

29

вы посмотрите. а я не стану даже тратить время на прослушивание демо-версий. мне есть что качать и есть на что тратить деньги, хе. какие все-таки обычные эти озоновцы. если посмотреть на них глазами не фаната. типичный бойз-бенд...

0

30

м-дя...обычный бойз бэнд со смазливами мордахами... :unsure:

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Хто добьется успеха такого же/больше Озона