Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Хто добьется успеха такого же/больше Озона


Хто добьется успеха такого же/больше Озона

Сообщений 31 страница 60 из 144

Опрос

Ну, так хто?
Дан

11% - 2
Раду

0% - 0
Арсений

47% - 8
Никто

35% - 6
По фигу

5% - 1
Голосов: 17

31

ага. а если подумать - если бы драгосту сочинили и спели браться грим или уматурмам, стали бы вы их любить за это?

0

32

ага, щаз!мне братья Грим токо в кошмарах и сняться, а от Умутурман начинаеться аллергия. Они страшные как жизнь моя. воть.

0

33

ага. а если подумать - если бы драгосту сочинили и спели браться грим или уматурмам, стали бы вы их любить за это?

Кхе..х.. Никогда ничего общего между этими коллективами не находил. O-zone качественный поп, а эти подзаборный рокроманс.

0

34

не уходите от темы. я спросила, полюбили бы вы озон, если бы они были со внешностью уматурман и братьев гримм. пусть голоса и стиль неизенны, но вы бы стали слушать озон если бы это были уродливые алкаши?

0

35

не уходите от темы. я спросила, полюбили бы вы озон, если бы они были со внешностью уматурман и братьев гримм. пусть голоса и стиль неизенны, но вы бы стали слушать озон если бы это были уродливые алкаши?

Да, для меня их внешность особой роли не играет. Пусть УТ и БГ поют, если аудио понравилось,  видео можно и не смотреть.
И вообще я раньше Пропогандой увлекался(первым составом), а они если реально смотреть такие страшненькие были.

0

36

Хотела бы ответить, что нешность не главное, но не буду врать...Честно говоря, не знаю, может если б они были уродами, фанаткой я бы  не стала...Но ДДТ мне нравилась еще до того как я их увидела...
Вообще многие их считают уродами, на вкус и цвет как говорится...все относительно

0

37

любить музыку-это одно, а фанатеть это другое. я сильно сомневаюсь что кто-то создавал бы сайты и коллекционировал фотки озонов, будь они уродами. главное правило шоу-бизнеса - рожа покрасивее и бабла побольше, а голос так, где-то месте на 8-м

0

38

kozanostra, ну создают же сайты всяких уродов...
а вот мне нра песенка, я бы послушала с месяц и забыла, как с многими, но потом я увидела клип...и смотрела с одной единственой целю... ~blush~

0

39

ну вот и я о том же...

0

40

не Ностра, не о том...не о том ... ты не настоко пошлая, и не о том зачем на них маленькие девочки пялились, тайком размазывая слезы и сопли по своим мордахам.

0

41

Еще старик Ньютон говорил, что все в этой жизни относительно! И речь тут даже не о внешности, а о восприятии в целом- как личности. Для многих девчонок каждый из молдован- эталон мужского решения. То есть образ, кот создал ДАН действует безотказно, как морковка для ослика: большинство клюет именно на их внешнее решение. Душа заключена в совершенную форму, как в красивую коробочку и обладатель такой коробочки постоянно радуется. Но насколько такой чел продуктивный- большой вопрос (не буду махать пальцами -_- ) Но если капнуть еще глубже, то к сожалению можно разочароваться, как это было в моем случае. Потому что глядя на симпотичного парня, ты машинально как бы выбираешь отца своему будущему потомству, но послушав его "рассуждения" (чисто символически, потому что вместо них я слышала пустые банальности и по большому счету просто ахинею(!), за которую почему-то становилось стыдно!) и понаблюдав за манерой поведения (глядя на что, хочется вообще выключить комп, чтобы не видеть этого ПОЗОРА!), делается невыносимо пусто и зябко... Поэтому я стараюсь не влюбляться, чтобы избежать горести разочарования. ИМХО!

0

42

ты совершенно права, Момоко. Не влюбляйтесь в звезд, девчонки. Рано или поздно они вам разонравятся как и мне, и будет очень противно так сильно разочаровываться в них. Иногда такое разочарование порождает серьезные психологические проблемы. Вы можете начать бояться что все такие же - вороны в орлиных перьях, и тогда будет очень тяжело полюбить даже самого обычного парня

0

43

Да...*тяжко вздыхает*

0

44

любовь вещь непредсказуемая и абсолютно неуправляемая, я не вижу ничего криминального в том, что некоторые влюбляються в звёзд, это в основном возрастное и потом проходит. и ещё неизвесно что лучше полюбить *звезду* или каког нить забулдыгу, который будет постоянно капать на мозги, бухать и бить, по праздникам. А многие русские женщины терпят такое к себе отношение, разводят руками" любовь"... меня от такой любви невыносимо рвёт на родину.

0

45

Это уже в тему неблагополучгых семей. А меня в Японию тянет! Там все такие миллипиздрики ^_^ : хоть там в комплексы вгонять не будут!

0

46

о боже! я вчеа смотрела про Японию фильм...и меня туда не тянет, а я ведь хотела провести там медовый месяц! тьфу на них....

0

47

Дай угадаю! Ты смотрела сюжет, в кот обстоятельно рассказказывали, как правильно делается харакири?

0

48

нет, я смотрела при то как они там развлекаються, я была в шоке, и это страна высоких технологий?!

0

49

А я думаю ДАН добъётся успеха....

0

50

Мда, заметно, как он его добивается...ни слуху ни духу...

0

51

Ага, он единственный из бывших солистов O-Zone, о ком я не слышала ничего с момента развала группы

0

52

Crazy VzhicK
Эх, видишь какая я правильная=)

0

53

умничка :D

0

54

как я здесь прочитала что больше успеха добьётся арсений но я не верю.. И будет выходить на его новую песню диски с ремиксами :lala:

0

55

Togda ja v niom budu razocharovanna,tak kak remiksi ja ne slushaju. :angry:

0

56

Arseniumlove, *диски с ремиксами* - это сингл-диски, их выпускает каждая себя уважающая звезда (и О-Зон тож 2 выпустили, ДДТ и ДТ). это нужно для раскрутки песен, чтоб песню услышали много людей и просто для наварки бабла. ремиксы создаются для того, чтоб под них можно *подрыгаться* на дискотЭках, станцевать медляк (хотя, не на всякую песню можно сделать медленный ремикс) и т.д. кароч, все довольны и все пучком.

0

57

Arseniumlove, *диски с ремиксами* - это сингл-диски, их выпускает каждая себя уважающая звезда (и О-Зон тож 2 выпустили, ДДТ и ДТ). это нужно для раскрутки песен, чтоб песню услышали много людей и просто для наварки бабла. ремиксы создаются для того, чтоб под них можно *подрыгаться* на дискотЭках, станцевать медляк (хотя, не на всякую песню можно сделать медленный ремикс) и т.д. кароч, все довольны и все пучком.

если на каждый диск арси будет выходить  синг-дискки  то я здохну и повешусь на собственном ремне :kry:

0

58

Da ladno,nashla izza chego veshatsja.Ved v zhizni est eshio mnogo chego horoshego. ^_^

0

59

А я думаю ДАН добъётся успеха....

ну ты хоть слышала хоть одну песню с его новой группой

0

60

*если на каждый диск арси будет выходить синг-дискки то я здохну и повешусь на собственном ремне *
я думаю, он не настолько ***, чтоб это делать. будет у него альбом, когда-нибудь да будет. просто ленится парень... ща набесится, выростет и за умы возьмется!

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Хто добьется успеха такого же/больше Озона