Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » 1-е сентября


1-е сентября

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Таак. Начало учебного года у меня началось с опозданий. Я проспала, потом, пока ждала подругу, опоздали ещё минут на 10. А потом ещё и на каждый урок опоздали минут на 15 ~blush~ . У нас раньше было 5 девятых классов, а из них сделали  3 десятых, столько новеньких привалило, фиг запомнишь  :wacko: . Хотели уйти после первого урока, но не получилось: деректор стоял возле выхода <_< . У нас новая учительница по истории, а т.к. тетради никто не взял, она решила с нами поговорить. Лучше б она этого не делала, потому что успела рассказать и про брата, и про сестру, и про их сестёр :wacko: .Первый день прошёл скучновато, но дальше будет лучше ~i`m_devil~

0

2

А вот я не поехала в институт, а поехала в свою старую школу. Там сейчас так здорово!

0

3

а я с утра поперлась в институт, который, как оказалось, находится на самом краю города и мы толпой в 200 человек стояли в душной аудитории в ожидании своей зачетки и студенческого билета :( зае**сь денек :) хорошо хоть декан попался супер мужик :)

0

4

а я с утра поперлась в институт, который, как оказалось, находится на самом краю города и мы толпой в 200 человек стояли в душной аудитории в ожидании своей зачетки и студенческого билета :( зае**сь денек :) хорошо хоть декан попался супер мужик :)

Н-да...денёк действительно зае...й!

0

5

ненавижу свои туфли :(

0

6

ненавижу свои туфли :(

А что с ними? Жмут?

0

7

ага. новые всегда жмут :( а они еще и на шпильках. садюга тот кто их придумал

0

8

садюга тот кто их придумал

:)

0

9

А я воть в школе проторчала с температурой на линейке, дочь в первый класс отправила, ну ей кажись понравилось...пока.

0

10

мне тоже школа когда-то нравилась...первые три года...

0

11

а мне не нра, я думала что она ограничивает мою свободу...

0

12

мне тоже школа когда-то нравилась...первые три года...

А мне первые пол часа... ~waau~
А ваще я в 9-м классе почему то очень школу полюбила, незнаю почему  ~hren_ego_znaet~

0

13

А я воть в школе проторчала с температурой на линейке, дочь в первый класс отправила, ну ей кажись понравилось...пока.

Бедненькая :unsure: :(

0

14

а в вузе намного лучше чем в школе :)

0

15

я в школу зашла, а там все бегают!!!орут!!!!

0

16

я в школу зашла, а там все бегают!!!орут!!!!

Это не только в школе бывает :1:

0

17

Проснулась в 5 часов, 1 час бегала по квартире (от нече делать), час сидела в ванной, 20 минут одевалась, пришла на линейку предпоследняя из своих. пришли в класс, просидели 4 урока с нашей классной (она у нас не рыба не мясо, было так *интересно* :vee:  :vee:  :vee: ), меня назвали *задвинутой* как увидели мой дневник с зонами, а после того, как я сообщила,что у мя еще и тетради с ними - вообще в дурку сослать решили... :haaa: потом с подругами гуляли, пришла домой - объелась торта и... спать... Оч насыщенный день... :beee:

0

18

Эх... понятно... у одной у меня все скучно прол...

0

19

а я на первое искала, где же гребаный 3-й корпус института. от моего дома до него ехать автобусом полчаса

0

20

Не я в прошлом году быстро во всех корпусах и переходах рахобралась, хотя мгне до сих пор интересно, этот человек, что проектировал наш институт вообще нормальный был?..

0

21

у нас от 1-го до 2-го и от 2-го до 3-го корпусов ехать на автобусе по 20 минут. но зато 2-й и 4-й корпуса находятся в одной остановке друг от друга

0

22

Эх... непонять нам этих архитекторов..

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » 1-е сентября