Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Психологические тесты


Психологические тесты

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Это вам интересно? Я очень забавлялась... 

http://www.mterra.ru/sos/psychology/tests/

Отредактировано AnnG (2005-08-31 14:27:37)

0

2

http://www.deathclock.com/
а ето... :blink:

0

3

шуточный тест:  :haaa:  :haaa:  :haaa:
http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stes … hp?lang=ru

0

4

я от етого теста до сих пор отойти е могу...разультат меня просто убил..я ржу...

0

5

Да, и я долго ржала :haaa: , когда прочитала свой результат...

0

6

я давно проходила этот тест, и до сих пор смешно, как вспомню :)

0

7

мне с результатом точно к доктору :oops:

0

8

вот распечатай этот результат и пошли доктору :) пусть тоже поржет :)

0

9

ага...мне самой за себя стыдно...

0

10

У меня такой бред получился, но я так смеялась, что чуть не задохнулась!!!!! ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

Отредактировано Viata (2005-09-30 19:14:03)

0

11

Вот, читайте!!!!!! Мне скрывать нечего! ^_^

"Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тася.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Федян Потапкин и он был просто ужасен! *№%*"**! воскликнула я и потеряла все, что неправильно торчит. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал супермаркет, подожженный проклятыми стилистами и мое сердце сейчас лопнет)).
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая лиза симпсон - сказал он и подошел ближе. Мне стало не знаю. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета трубы :D и опять отбросила все, что неправильно торчит. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: озззы. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковорода, зачем? Может это новое направление ценнизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он его ха-ха! дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Тася"  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

12

Вьята, я тоже отметила 7-й этаж :)

0

13

Вьята, я тоже отметила 7-й этаж :)

Это просто моё самое любимое число ^_^
Я так ус...лась, когда прочитала фразочку "Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он его ха-ха! дед. ВО извращенец," ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

14

а я 7 отметила потому что сама на 7-м живу :)

0

15

а я 7 отметила потому что сама на 7-м живу :)

Я на 17-ом ^_^

0

16

вот это да! а я боюсь высоты...

0

17

вот это да! а я боюсь высоты...

Я нет, но в последнее время иногда просто неуютно себя чувствую, когда например, стояла на краю скалы или еду на колесе обозрения...Видимо, что-то от папы передалось. Вот он ужасно высоты боится ^_^

0

18

а я люблю высоту, просто обожаю! и хотела бы жить на этоже 102...или выше, прям под облаками...

0

19

я не могу смотреть вниз, даже если я на высоте всего-то метров 5. это у меня после того как я свалилась с крыши дома в деревне (по городским меркам со 2-го этажа)

0

20

м-дя я с крыши тоже падала...и не тока с крыши... но всё равно так и тянет в небо.

0

21

а меня совсем не тянет... я люблю кататься на тачках, на автобусе, на трамвае, но вот в самолет я бы наверное не решилась сесть :) мне страшно :)

0

22

я и самолёты люблю...мне кажеться это так здорово просто летать...

0

23

мда, как говорят мои любимцы Magic Affair, When your feet just lose the ground, why don`t you fly awaу? :)

0

24

а меня совсем не тянет... я люблю кататься на тачках, на автобусе, на трамвае, но вот в самолет я бы наверное не решилась сесть :) мне страшно :)

Я тоже не люблю на самолетах летать. Насмотрелась всяких катастроф, блин! А ещё говорят, что самый безопасный вид транспорта...

0

25

Da s samoliotami mozhet sluchitsia vsio chto ugodno.

Giiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
A vot chto u menia v tom teste poluchilos.:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Cameron и он был просто ужасен! **** воскликнула я и потеряла то что подставиш. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми ученицами и мое сердце сейчас пойдет и надоет по попе.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Fiona - сказал он и подошел ближе. Мне стало голова болит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мороженово и опять отбросила то что подставиш. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 11 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: what the hell are you doing. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление демократизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Orlando Bloom. И к тому же он его чесно говоря незнаю. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Елена

0

26

Прикольно получилось. Как думаешь у вас есть что-то общее?

0

27

U vas?Eto u kogo?

0

28

:haaa: Girl-A
у меня в это тесте тоже было *он* с Орландо Блумом, ток этот Блум был его сестой :haaa: я это запомнила.....такое не забудешь

0

29

:haaa: Girl-A
у меня в это тесте тоже было *он* с Орландо Блумом, ток этот Блум был его сестой :haaa: я это запомнила.....такое не забудешь

Ни хрена не поняла, но смешно  :haaa:

0

30

Чего вас на этого Блума тянет.  ~hren_ego_znaet~

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Психологические тесты