Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » RMA 2005


RMA 2005

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

кто еще не знает: давайте поддержим в последний раз зошек вместе. чтобы они достойно ушли из Российской музыки. голосуйте пожалуйста на РМА: wwwrma.mtv.ru -> Интерактив -> тоже номинанты -> короткое замыкание. очень всех прошу :unsure: правда поздновато МТВ вспомнили о них и решили последний раз заработать на наших нервах себе денег и популярности :hm:

0

2

Это точно - на нервах!

0

3

Noapte, пасиба огромное :) , я лично не знала, что озон будут номинировать... Господа!!! Голосуем!!! И, по возможности, мухлюем!!! :wink:

0

4

Ну естесственно!!

0

5

пасибо что присоединились! а то звери совсем офигели:(

0

6

*а то звери совсем офигели*
Ты о группе *Звери*? :1:

0

7

Или о МТВ в целом?

0

8

чет я туплю... Кто-нить дайте прямую ссылку на голосование, пжалста!!! :oops:  :oops:

0

9

У  меня тоже не получается открыть...

0

10

и еще маленькая просьбочка: по возможности голосуйте плиз каждый день и побольше а то фанаты зверей не спят....

0

11

там нет прямой ссылки. загружаете ту страницу и внизу будет ссылка на еще одно окно. а оно долго грузится...

0

12

Ты о группе *Звери*?
----------------------------
ну да. впрочем мтвшники такие же:( а звери там озверели и щас всех перегрызут....

0

13

*ну да*
@->-  @->-  @->- Я самый главный анти-фанат Зверей.

*и еще маленькая просьбочка: по возможности голосуйте плиз каждый день и побольше а то фанаты зверей не спят.... *
Я там весь день сидеть буду.  :1: И мухлевать!!! :1:

*там нет прямой ссылки. загружаете ту страницу и внизу будет ссылка на еще одно окно. а оно долго грузится...*
ОК!!! Будем ждать!!!

0

14

Девченки!! Все за ОЗОН!!

0

15

получилось зайти???

0

16

спасибо за поддержку наших лапочек:) а как там можно мухлевать? голосуй пока руки не отвалятся. я сегодня ночью так и делала а к утру опять звери выигрывали:( хоть не просыпаться совсем:(

0

17

Спасибочки. Я обязательно буду голосовать.

0

18

*получилось зайти???*
Щас, докачаю кой-че, и... Держись, Зверьё!!!

*а как там можно мухлевать? голосуй пока руки не отвалятся. я сегодня ночью так и делала а к утру опять звери выигрывали хоть не просыпаться совсем*
Ну, щас мы отомстим мтв за Озон и Арсениума!!! И пусть нас в Гринписе хоть на кол сажают за побои Зверям. Мы без боя не здадимся!!!

0

19

озоновый слой гораздо тоньше чем биосфера! так что звери могут пострадать ~i`m_devil~ . кстати недавно был день озонового слоя;) тем более надо голосовать!:)

Отредактировано Noapte (2005-08-19 22:08:47)

0

20

Ой, чей-то мне кажется, что на мтв усе уже купленно.. ~hren_ego_znaet~ . и се-равно победят звери... :kry:  Они ж там усе на мтв купили!!! :vee:

0

21

Ой, чей-то мне кажется, что на мтв усе уже купленно.. ~hren_ego_znaet~ . и се-равно победят звери... :kry:  Они ж там усе на мтв купили!!! :vee:

Конечно же там все куплено! Хотя... А вот кто знает вообще-то, не, ну а вдруг победят ОЗОНЫ к примеру и что...? Наверняка ведь на самой церемонии то их не юудет... :unsure:

0

22

Блин, вот хоть убейте - не могу найти это голосование!!! Где оно там???

0

23

Пусть зверье подавится!!! Мы первые!!!

0

24

а вы уверены что это хорошая номинация?

0

25

Ой, об этом я не подумала. Вроде, да

0

26

"нас на них заклинило" - как то не сильно приятно звучит

0

27

Но нас ведь действительно на них заклинило

0

28

ну вы что не помните что озон №1. а в какой номинации это уже не так важно:)

0

29

Ноапте, а если эта номинация - позор года?

Карина, не обобщай :) Я например не заклинилась на озоне. Новый улип Гориллаз я жду намного больше, чем, скажум, альбом РАДУ

0

30

Карина, не обобщай :) Я например не заклинилась на озоне. Новый улип Гориллаз я жду намного больше, чем, скажум, альбом РАДУ

Изначально ведь это было так, просто многие уже остыли. Если бы так не было ты бы не создавала сайт. Разве не так? :unsure:

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » RMA 2005