Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » O-zone vs. Дом-3.


O-zone vs. Дом-3.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я не хотела писать в темке"Рассказы",что бы не было путаницы поэтому создала отдельную темку....надеюсь мне за такое не попадет. :rolleyes:
и так...

O-ZONE VS. ДОМ-3.

1 часть.
-Не понял прикола….куда нам ехать надо?????-глаза Арсения по размерам медленно стали приближаться к блюдцам.
-Дом-3….какой то короче проэкт в России…вощем там надо дом строить….и еще чет..,но я забыл,че…не слушал…-принял ДАН попытки вспомнить смысл проэкта.
-А нам туда надолго?-с опаской глянул РАДУ на Дана.
-Ну-у-у-у-у-у…как те сказать…пока дом построим..
-Мы че его сами строить должны???!!!!!ВЕСЬ?????-постепенно стал закипать Арсений.
-Ну да!!!!А че круто же!!!!-воскликнул ДАН.РАДУ лишь испуганно покосился сначала на Дана,потом еще более испуганно на Арсения.
-Идиотизм….а кто вчера впаривал нам с РАДУ,что никакого отдыха и вообще отступления от работы не должно быть!!!!Не укладываемся в график  и тому подобная фигня!!!!А?
РАДУ вообще решил  на данный момент  отойти от Арса,зашибет че доброго.
-Сюрприз!-с сарказмом ответил ДАН.
-Ну все…»пропал поэт невольник чести»….пишите письма мелким подчерком….-уселся РАДУ на диван и тут же вскочил с диким криком.
-Че за ****?
-Это?...Ну так…пила там…напильники…отвертки….привертки…короче инструменты!!!Я закупил на строительство!-с самым счастливым лицом проговорил ДАН.
Теперь Арсений решил,что лучше отойти от РАДУ.
-ДАН!!!Хватит маяться дурью!!!!Какой проэкт?Какой дом?Ты хоть знаешь КАК и СКОЛЬКО все это делается???Нам понадобится месяца 4-5-6….не меньше!!!За каким фигом нам все это???Ну построим мы этот дом и че?Его че будут показывать,как достопримичательность леса?»Вот,посмотрите,над этим домом горбатилась группа o-zone…да вон кстать неподалеку их могилки…»Так,да????
-Ну вообщет…вообщем я вам не сказал…там камеры повсюду…все ,как мы будем строить,будут снимать…
Что стало происходить с лицами РАДУ и Арса лучше не описывать…осталось лишь прибавить,что ДАН решил долго с ними не засиживаться и улепетнул по раньше домой.

ну как?продолжить? ~blush~

0

2

:haaa: супер!!!!! класс!!!! *валяется на полу, размазывая по щекам слезы восторга* давай проду :good_for_you:

0

3

валяю.. ^_^

2 часть.
Солнышко  светило по полной,было жарко…никакого намека на дождик или облачко.Посреди поляны стояли участники группы o-zone.В тишине.Двое из них зло косились на третьего.Третий же с невозмутимым видом остматривал окресности ища ,где бы можно было осесть.
Наконец он нашел место,где все должно было происходить.Место представляло собой большой…нет огромный пустырь (где по умным соображениям Дана должен был строиться дом)и маленький домик в сторонке….больше смахивающий на сарайчик.
-Отлично !!!Будем жить в том вон домике!!!!-улыбнулся ДАН и пошел к этому самому сарайчику.
Арсений приспустив солнцезащитные очки и скуксив на лице мину больше всего напоминающую картину брезгливости спросил:
-Как?...Че в натуре?..Да ты гонишь!!!В этом сарае жить?..Низачто!!!!!
-Ну можешь спать на открытом воздухе,за приделами этого сарая….-не отказал себе в удовольствии РАДУ-нам с Даном тока лучше будет!!!Никто над ухом не захрапит!!!
-Ой,ой!!!И когда это я храпел???
-Да постоянно!!!!Для тебя же сон эт нормальное состояние!!!
-Завали ка варежку!!!!!!
-Еще чего!!!!
-Ребят хары соррится!!!!!!!-подошел ДАН.-там внутри довольно мило-коврик,паласик,зеркало…умывальник…некое подобие кухни….кровать большая..
-В смысле ОДНА?-остановился РАДУ.
-Ну..да…,а зачем больше?-с виноватым видом покосился ДАН на ребят.
-Сдурел?Я с вами в одну кровать не лягу!!!Да еще перед камерами!!-бросил вещи АРС.
-Арсик….прекрати!!!!У Дана сбылась мечта идиота….не мешай ему веселиться и куражиться над нами!!!-посмотрев зло на Дана и взяв свои вещи Рад направился к «домику».
-АРС у тя нету выбора!!!Давай присоединяйся к РАДУ…идите в дом ….обустраивайтесь.
Смерив по шкале идиотости ситуацию Арсений решил все же пойти помочь РАДУ,хотя слово «присоединяйся» ему не понравилось.

0

4

~hurraa!~  ~hurraa!~  ~applause~

0

5

спасиба-спасиба :rolleyes:  ~blush~  ~blush~  ~waau~

0

6

Афигеть!!! Прикольно!!!  ~good!!!~  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~bravo~

0

7

Rainbow,спасиба,спасиба...
вот прода..

3 часть.
Войдя в домик АРС издал крик расстроенного мамонта.и было от чего:  паласом служила старая маечка заботливо забрызганная смолой, ковриков АРС ваще не нашел, умывальником(как понял Арсений) ДАН назвал кувшин с водой и огрызок мыла возле, кухня представляла собой совокупность клочков пыли,плитки,табуретки и мешочка с чем то похожим на картошку….зато кровать и правда была большой…(ну хоть тут повезло!!!-подумал Аср-если спать в полярных местах,то зрители может ничего и не подумают.)
Рассмотрев все наконец Арсений решил помоч РАДУ разложить вещи,только перед ними тут же встала проблема КУДА?..ни шкафов,ни гардеробов…ничего..поэтому ребята решили оставить все в сумках….
Внезапно раздался жуткий скрип…такой,что у ребят посводило скулы.Повернувшись на такой «приятный» уху звук АРС и РАДУ заметили какую то странную трубочку,похожую на телескоп и прикрипленую к углу комнаты.
-Эт че?Телескоп чтоль?-не понял прикола Арсений.
-Не ну я ржунимагу….постеснялись поставить гардероб ,три кровати,плиту и жратвы принести,зато поставили нам телескоп,который еще и сам движется!!!!
-Мда….
В эту минуту в домик зашел ДАН.
-О,ребят,че камеру изучаем?Молодцы!!!Прально,а че сумки не разбераете?
-Камеру?...Этот раритет есть камера?....ой..ну не могу….-РАДУ стал судорожно ржать…АРС ему акомпонировал своим «гы-гы»…
-Ребят,нас же снимают!!!Сделайте счастливые рожи!!!!!!!Ну пожалуста!!!!!!-прошептал ДАН.
-А!А-а-а-а-а!!!!-до РАДУ вдруг дошло,что все,что они сейчас говорили и делали было заснято и в скорем времени ЭТО покажут по телеку….если не по прямой трансляции…
Судя по побелевшему лицу Арса,он это тоже понял..поэтому оба заткнулись и стали искать чем бы заняться….
-Э-э-эм….Ра!!!Давайте разбирайте вещи…я пошел смотреть,че там строить….-наигранно весело проговорил ДАН и смылся.
-Вот паразит..э-э-э-э-э…т.е. молодец!!!Такой работящий прям ,как нам свезло ,да Рад?Такой умный и заботливый друг!!!!
-И не говори,я б эту сволоч…а-а-а-а-а…т.е. нашего друга …..лучшего расцеловал бы за такое!!!.....в смысле не расцеловал,а отблагодарил…ну т.е..-совсем запутался РАДУ.
-Ра,подай-ка мне ту фигн…ну это…как там…мыло!!!!
-Сам возмешь….т.е. на пожалуста….нет-нет…не стоит благодарности….
-РАДУ,как ты смотришь на небольшую прогулочку под палящим солнцем?
-Положительно!!!!!!
С этими словами ребята постарались как можно медленней,невыдавая своей спешки смыться из домика.

0

8

боги!!!! почему в моей жизни был день, когда я перестал носить подгузники????? шедевр, джинна!!!!!

0

9

польщена.... :rolleyes:

0

10

4 часть.
-Нет,я щас найду это чмо и врежу ему!!!!Как можно было нас так подставить??Как???-негодовал РАДУ.
-Мда…слуш…ты потише…вдруг тут камеры и на природе есть?-вдруг перешел на шепот Арсений.
-Точн…
Ребята стали медленно и с подозрением осматриваться…вдруг они услышали:
-Да!!!А сам дом будет из красного кирпича и обшитый деревом…..да..поставим на окна наличники…м-м-м-м-м…желтого цвета..наверн из липы…мда..из липы ха-ха-ха-ха…и крышу покроем черепицой…да…сделаем отвод и вытяжку.. поставим камин…оборудуем подвальчик…РАДУ ,как самый Пикассоистый будет думать насчет обоев и размалевывания стен и прочей художественной лабуды…Хайдук будет таскать все и пилить приколачивать…..вот…
-ДА!!!!А ты что будешь делать????-не выдержал АРС и заорал на Дана(это болтал именно он).
-Тихо!!!!!!-одними губами проговорил ДАН.И тут АРС заметил,что оказывается все это время ДАН болтал с камерой…вернее на нее…оккупировал и мучал бедных зрителей планами на будущее…АРС покраснел..причем было непонятно от злобы или от стыда…
-А-а-а-а-аа..я буду…всем руководить…..помогать,наставлять….
Теперь и РАДУ стал краснеть,только уже было понятно ,что от злобы.
-Вот…ну на этом наш эфир закончен…с вами был я –ДАН Бэлан…оставайтесь с нами!-как нивчем не бывало протороторил ДАН и отвернулся от камеры.
-Ты**************слов на тя не хватает!!!!!!!!-мда..ДАН явно разозлил ребят.
-Спокойно парни!!!!Все под контролем!!!!
-Щас ты будешь под контролем!!!!!У нас!!!!
-Прекратите злиться…пошлите лучше в домик..жрать хочется….
Кое как почистив картошку острой палочкой валявшейся около домика ребята стали думать,в чем ее варить решили,что каски найденные в углу подойдут.Сварили.Поели.Захотелось спать. Ребята с опаской подошли к кровати и глянули на камеру.Та глянула на них.
-Ну че….как ляжем….-спросил РАДУ.
-Я предлогаю…..-начал ДАН.
-…..а я предлогаю так: снач ляжет РАДУ и как можно дальше забьется в угол,потом  лягу я …подальше от РАДУ,но не с краю….затем с краю ляжет ДАН….и чтоб смотри далеко от меня было!!!!!
-а почему это я с краю???
- Чтоб спихивать с кровати не жалко было тебя!!!!Все спать!!!
РАДУ полез на кровать.Озоны не учли,что кровать была панцерной и есесьно РАДУ моментально провалился и оказался примерно на уровне пола.Кое как он добрался до угла и схватился за спинку кровати,чтоб не свалиться обратно.Теперь была очередь Арсения.Тот лег…вернее провалился в середину…внизу…зато удобней…Следом лег ДАН.Лег и скатился…на Арса..
-А!!!!!ДАН тваю мать!!!!Скока ты весишь!!Какого на меня свалился???
-Ну так я не виноват!!!Сам меня с краю положил!!!
-Возьми пример с РАДУ!!!Видишь за спинку держится!!!!!!
Схватившись за спинку ДАН выкарабкался на край . Ребята заснули.

0

11

*воздел руки к потолку* мне суждено умереть от смеха!!!! но не читать проду я не могу

0

12

*воздел руки к потолку* мне суждено умереть от смеха!!!! но не читать проду я не могу

значит судьба у тебя такая...

0

13

Так, так, так... Ждём-с продолжения... :wink:

0

14

*Так, так, так... Ждём-с продолжения...*
будет будет...))) 

0

15

так, Джинна, где ты?? где прода???? я че-т не пойму))) муза шоль упрыгала??

0

16

да не не упрыгла...

0

17

Здорово!!!!!!!! Ты как всегда молодец, солнце!!!!!! :wub:  :good_for_you:

0

18

Джин, класс :) Мне понравилось, даже несмотря на то что я терпеть не могу Дом-2 :)

0

19

гы, а я и не смотрел ни одной серии....

0

20

это тв-шоу на канале ТНТ. уже года два идет, как блин санта-барбара

0

21

ностр,я написала этот рассказ именно из-за того,что ненавижу Дом-2 и все остальные дома тоже))

0

22

у меня отец и брат смотрят эту дрянь, иногда мне хочется отрезать телекабель только чтобы этого не было у нас дома

0

23

а как насчёт продолжения...?  ~blush~ оч хочеца  :lala:

0

24

*у меня отец и брат смотрят эту дрянь, иногда мне хочется отрезать телекабель только чтобы этого не было у нас дома

*
кошмар..меня бабушка вечно этим достает!!!!

0

25

5 часть.
В окно пробивался луч солнца.Ребята лежали обнявшись и сопя в две дырочки.Первым проснулся АРС .Посмотрев в окно он решил,что еще нет 12-ти часов и еще можно поспать.Он покрепче прижался к Дану,обнял РАДУ…..РАДУ??????
-А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!Идиоты!!!!!!!ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?????ъ
-ААААААААА!!!!АРС!!!!А ДАН!!!Мы что в обнимку спали????Боже!!!!
-Заткнитесь кретины!!!Чего вы орете?????Ну да получилось так случайно зато терь рейтинг будет высоким!!!!!!
-Нах**** мне твой рейтинг????Меня будут голубым считать….боже….-Арсений вскочил с кровати и вцепился руками в голову.
-АРС!!!Ночью ничего не было видно!!!
-Блин,блин,блин!!!!
ДАН начал медленно закипать.Он схватил кувшин с водой и плестнул все в Арса.
-А!!!!!Идиота кусок!!!!!Ты че творишь???
-Остынь,видишь даж Пикассуля молчит.
РАДУ действительно сидел спокойно.
-АРС,ДАН прав,ночью ничего не видно.
-Вы думаете тут нет подсветки?????
-Арсений да разуй же ты глаза!!!!!Это такой раритет!!Да еще и не смазанный!!!!
-Идиоты…-пробормотал Арсений выходя из комнаты.
-Ну че пошли ?-обратился ДАН к РАДУ.
Пойдем –вздохнул РАДУ.

Пора было выбирать место для стройки дома.Решили строить дом прям по середине.
-Ну че ребят? В путь?-спросил ДАН.
-В путь?С чего хоть в путь начнем идти?Ты хоть знаешь че делать?-с сарказмом заметил АРС.
-Мы ж молдаване!Че мы дом ,чтоль не построим-парировал ДАН.
-Так!!!Все прекратите перепалки!!Начнем с того,что нужно вырыть яму…..-проявил осведомленность РАДУ.
-Яму…ага..яму значит….ладн,тока один вопросик…ЧЕМ? На сколько я знаю роют лопатами…-не менее осведомленно заявил Арсений.
-Они под кроватью!!!!-всколыхнулся Дани.
-Млин!!!Так вот че мне мешалось всю ночь!!!Не,я больше всередку не лягу!!!
Сходив за лопатами ребята принялись за работу.Копали долго…очень долго….минут 15…если не все 20.
-Не!!все ..я больше не могу…не буду…мне этот дом не нужен и строить я его не собираюсь-заявил Арсений уставшим голосом.
-Я тож не буду….*хлюп*…мне тож не нужен-не менее устало проговорил РАДУ.
-Эх,вы,хлюпики,….тож мне …так вы на педиков еще больше,чем на самом деле похожи—заржал ДАН.
-На педиков?????-взъерепенился РАДУ.-Ну-ка АРС доставай лапату!!!У нас сегодня на ужин будет мое коронное блюдо «ДАН с яблоками»….
-Э-э-э-э-э!!!Рад,АРС!!!!Прекратите!!!А-а-а-а-а-а!!1Смотрите,девушка!!!!-показал,куда то вдаль ДАН.
С горки действительно спускалась девушка….ну если это можно было назвать девушкой:
Блондинка,в короткой «до нихачу» юбке,некоем подобие топика,больше смахивающем на макси-лифчик и жутким макияжем…
Наконец «о,боже» добралось до ребят и проговорило:
-Ребята,здравствуйте!!!Добро пожаловать на наш проэкт Дом-3!!!!Вы знакомы с правилами?
-Да!!В некотором роде…-пробормотал Арсений косясь на Дана.
-Гык!!Отлично!!Я ведущая проэкта Ксения Собчак….скоро прибудет еще ведущий…просто сейчас он находится на педикюре,а потом поедет на массаж,потом у него шоппинг,затем подтяжка лица….
-ОН?...Это все Он делает?...И кто же?-с опаской осведомился РАДУ.
-Николай Басков!!!Правда чудесно!!!Он вам понравится!!!Не волнуйтесь…..идите за мной-подмигнула ребятам Ксюша.
-Как то не хорошо она подмигнула….-шепотом произнес Арсений.

0

26

все, ты довела тшоэна до смеховой истерики)))) суперски!! талант!! *тшоэн, ну хватит кататься по полу, он грязный...*

0

27

Ася
до истерики???серьезно??бедный...уж до такого то не надо!!!;)

0

28

Ася
до истерики???серьезно??бедный...уж до такого то не надо!!!;)

Солнце, ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

29

Viata,спасиба!!!

0

30

аааа, посщадите, мне еще уроки делать!!!!! :haaa:  :haaa:  :haaa:  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--] Я ЩА ЛОПНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЖИННА, ТЫ - ГЕНИЙ!!!!! СУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Forum » Творчество » O-zone vs. Дом-3.