Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Куплю диски с видеозаписями O-Zone


Куплю диски с видеозаписями O-Zone

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Девчонки, пожалуйста, если у кого есть видео с O-Zone (а они есть у многих) с различных концертов, интервью, с тем же VJ-блоком на МУЗ-ТВ и прочее, помогите! Если это возможно, запишите мне кто-нибудь ВСЕ это на диск (я могу его прислать) и назовите сумму, за которую вы сделаете это, я обязательно куплю!!! Просто мне будет так гораздо дешевле и надежнее, чем скачивать все с интернета, а у меня нет почти ни одного выступления с различных концертов O-zone.... :(  :kry:  :(  Если кто-то может сделать это, буду очень благодарна! Заранее, спасибо! Пишите мне сумму в личку.

0

2

И еще, девчонки, прошу указывайте сколько видеофайлов вы сможете переписать на диск, пожалуйста.

0

3

Danninochka, у меня сейчас файлов на три диска, но проблема в том что Cd-R иски у нас ужасно дорогие, по 15 р. дороже похоже что нигде нет. если тебя все устраивает, скажи свой адрес, вышлю завтра же

0

4

Danninochka, у меня сейчас файлов на три диска, но проблема в том что Cd-R иски у нас ужасно дорогие, по 15 р. дороже похоже что нигде нет. если тебя все устраивает, скажи свой адрес, вышлю завтра же

Солнышко, меня абсолютно все устраивает!!! Давай договоримся о том, как я буду оплачивать. Если хочешь -  вышлю тебе деньги (ты мне в PM) напиши сумму, а пото м ты мне диски, после того, как получишь деньги. Адрес я те щас напишу, а ты ответь мне - сумму и все такое. Ок?

0

5

солнышко, я тебе бесплатно все что у меня есть пришлю!

0

6

<_< мне бы кто-то так прислал

0

7

Danninochka, я написала тебе в личку. сrede-ma, в другое время я бы выслала все бесплатно, просто сейчас у меня под ноль кончилис деньги. никто меня не финансирует и мне приходится работать чтобы хотя бы сидеть в интернете :(

0

8

никто меня не финансирует и мне приходится работать чтобы хотя бы сидеть в интернете :(

  ~shok~

0

9

Danninochka, я написала тебе в личку. сrede-ma, в другое время я бы выслала все бесплатно, просто сейчас у меня под ноль кончилис деньги. никто меня не финансирует и мне приходится работать чтобы хотя бы сидеть в интернете :(

У меня все это лето так и прошло... Да еще эти бесконечные переустановки системы...

0

10

Карина, а что? Вот теперь знайте, что чтобы создать хотя бы одно обновление, мне нужно пахать как минимум 6 часов, чтобы заработать лавэ на сеть :(

Danninochka, завтра же вышлю всё что ты просила ;)

0

11

*Danninochka, завтра же вышлю всё что ты просила ;)

Спасибо солнышко, я вышлю деньги в понедельник, ок? Надеюсь, не поздно... Могу впринципи и у родителей пока что занять.... Тогда вышлю на этой неделе...

0

12

Карина, а что? Вот теперь знайте, что чтобы создать хотя бы одно обновление, мне нужно пахать как минимум 6 часов, чтобы заработать лавэ на сеть :(

  ~shok~  ~shok~  ~shok~ КОШМАР!

0

13

kozanostra вчера получила твои диски. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! @->-  :wub:
На следующей неделе вышлю тебе диск.

0

14

Карина, ну слава богу, все дошло :)

Danninochka, я отправила тебе бандероль сегодня, но произошла одна глупейшая ошибка - я отправила тебе дневник и ДВА диска, а третий забыла в cd-роме, гыы))) не волнуйся, я сегодня же утром пойду и отправлю этот оставшийся диск, заказным письмом ;)

0

15

Карина, ну слава богу, все дошло :)

Danninochka, я отправила тебе бандероль сегодня, но произошла одна глупейшая ошибка - я отправила тебе дневник и ДВА диска, а третий забыла в cd-роме, гыы))) не волнуйся, я сегодня же утром пойду и отправлю этот оставшийся диск, заказным письмом ;)

Солнышко, я тоже отправила тебе почтовый перевод сегодня, так что - жди! ;) А то, что ты забыла диск - ничего, все в порядке, жду его тогда заказным письмом!  Спасибо тебе огромное за то, что ты сделала для меня, ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду с нетерпением!

0

16

Все, я выслала диск, который забыла :) Жди через две недельк бандероль и заказное письмо ;)

0

17

*Все, я выслала диск, который забыла  Жди через две недельк бандероль и заказное письмо*

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ еще раз!!! Слушай, я вот поинтересоваться хотела, а вот видео-файлы Хабаровские ты мне записывала или нет? 

0

18

да, записывала

0

19

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК ОБРАДОВАЛА МЕНЯ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ!!!!!!!!!!! СПАСИБО СОЛНЫШКО, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ДИСКИ И ДНЕВНИК!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! Кстати, еще, как получишь перевод - сообщи мне, ок? Чтобы я успокоилась.

0

20

Кстати, о Хабаровском видео. Оно у меня с сайта не открывается, точнее не открывается страница загрузки.

0

21

Danninochka, я получила твой перевод :)

Лолита, там ящик сгорел, где это видео было

0

22

*Danninochka, я получила твой перевод*

Фуф... Ну хоть за это я теперь спокойна! ;)

0

23

ты тоже скажи, когда диски дойдут, а то я начинаю беспокоиться за добросовестность нашей почты

0

24

Ок! Обязательно скажу! ;)

0

25

kozanostra солнышко, я получила два диска и дневник - спасибо тебе огромное!!! И что бы я делал без тебя, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!! Жду только третьего теперь - прибудет, сообщу! ;)

0

26

уже дошло?? супер, наша почта явно прогрессирует!

Отредактировано kozanostra (2005-08-30 01:30:03)

0

27

Да, все, я получила последний диск! Еще раз, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!

0

28

Кстати, я вот посмотрела раздел "видео почтой" ты мне не все переписала.... Возможно заказать ее диск?  :blink:

0

29

Кстати, я вот посмотрела раздел "видео почтой" ты мне не все переписала....

  ~smeshno~~~' /][!--endemo--] это смахивает на наглость

0

30

"Кстати, я вот посмотрела раздел "видео почтой" ты мне не все переписала.... Возможно заказать ее диск?"

я не все записала, потому что некоторые видео я получила только совсем недавно, в этот четверг. если нужно, я запишу еще один диск :)

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Куплю диски с видеозаписями O-Zone