Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Сценарии клипов


Сценарии клипов

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Всё, я завтра открываю сезон охоты на одного парня... Со своей девушкой он уже расстался, мне легче. А удача мне не повредит...

Отредактировано Lina (2006-01-29 19:34:37)

0

182

Udachi. :1:

0

183

Спасибо за пожелание, оно мне помогло... Раньше мы друг друга знали условно, теперь прекрасно знакомы :rolleyes:  Ещё он теперь передо мной долго извиняться будет!  А я отделалась всего лишь двумя синяками на руках...

0

184

A sinjaki zachto? :huh:

0

185

Ни за что, это особенность нашего знакомства... У нас идиотская школа, в которой есть широкие коридоры и узкие. Широкие все с одного конца перекрыты, чтобы ученики не бегали, а спокойно ходили через тёмные (из-за перегоревших лампочек иотсутствия окон), где спокойно могут разойтись только двое. Я как раз вчера дежурила в одном из таких, меня уже всё достало и я слушала плеер... И на третьей перемене я тихо шагаю по этому тёмному коридорчику, немного впереди меня идёт мымра-химичка... Я её догоняю, а этот парень, Саша, бежит и не успевает затормозить... Он видно рассчитывал, что может проскользнуть между нами или между химичкой и стеной, но не рассчитал  <_<  В итоге ему пришлось бы налететь либо на меня, либо на химичку, и он предпочёл меня. Понятно, что это кончилось нашим падением на пол... Вот так я посадила два синяка на руке, на которую упала...

Girl-A, а кто у тебя на авике?

0

186

Ни за что, это особенность нашего знакомства... У нас идиотская школа, в которой есть широкие коридоры и узкие. Широкие все с одного конца перекрыты, чтобы ученики не бегали, а спокойно ходили через тёмные (из-за перегоревших лампочек иотсутствия окон), где спокойно могут разойтись только двое. Я как раз вчера дежурила в одном из таких, меня уже всё достало и я слушала плеер... И на третьей перемене я тихо шагаю по этому тёмному коридорчику, немного впереди меня идёт мымра-химичка... Я её догоняю, а этот парень, Саша, бежит и не успевает затормозить... Он видно рассчитывал, что может проскользнуть между нами или между химичкой и стеной, но не рассчитал  <_<  В итоге ему пришлось бы налететь либо на меня, либо на химичку, и он предпочёл меня. Понятно, что это кончилось нашим падением на пол... Вот так я посадила два синяка на руке, на которую упала...

Girl-A, а кто у тебя на авике?

Bednjaga.Eheti malchishki.

Oktiori iz Vlastelina Kolec.Znajesh navernoje pro takoj film.S leva-Elijah Wood,kotorij igrajet Frodo.S prava-Dominic Monaghan,kotorij igraet Merry.A po seredine-Orlando Bloom,kotorij igrajet Legolasa.A ranshe bil kot iz Shreka2...

Отредактировано Girl-A (2006-01-31 19:14:37)

0

187

Кота я узнала... И Вуда тоже... А подобный тип знакомств переживу  :1:  Ради таких результатов, правда о нас треплется вся школа... Как всегда: что он в ней нашёл? Да, я не красавица, но на меня обращают внимание

0

188

Кота я узнала... И Вуда тоже... А подобный тип знакомств переживу  :1:  Ради таких результатов, правда о нас треплется вся школа... Как всегда: что он в ней нашёл? Да, я не красавица, но на меня обращают внимание

Nu udachi togda. :wink:

0

189

Спасибо!

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Сценарии клипов