Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Сценарии клипов


Сценарии клипов

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Дорогие друзя! Господа и господамы! Народ! Выкладывайте сюды идеи, песни на клипы (наш оч творческий коллектив че-нить придумает), и, собссна, сами сценарии. Может быть, найдется какой-нибудь сумашедший режисер, который согласится снять клип на ваши сценарии...

0

2

мой сценарий старой креде сюда перетащить? :)

0

3

Ну, да. Если не в лом. :)

0

4

песни на клипы

  :blink: это как?

0

5

*это как? *
Ню, хотца тебе клип на песню, скажем Орюнду, а придумывать сценарий в лом. Воть и пишишь: *Хочу сценарий на Орюнду* А оч творчкеский коллектив начинает думать. А как придумывает, сразу выкладывает!!! :)

0

6

Да не, я не о том: вместо того, чтоб написать "клипы на песни", ты написала "песни на клипы" и я спросила "это как?". Или я действительно чего-то не поняла?

0

7

Да, нет, я вроде все пральна написала. Выкладывайте песни, чтобы мы на них клипы поставили, т.е. сценарии придумали.
Изиняюсь за оффтоп. У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ *Вы можете загрузить файл в это сообщение.* УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :ha:

0

8

*У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ *Вы можете загрузить файл в это сообщение.* УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!*
Где появилась? 

0

9

Пониже, чем *Иконки сообщения* :1:

0

10

у меня тоже появилась!

а я хочу клип на де ла мине...ХОЧУ!!!

0

11

мой сценарии старой креде ма

Дождь, улица, ветер *шум ветра из песни*
Девушка в развевающемся сером плаще, плача, идет по улице *тишина, посторонние звуки, песня остановилась*.
Девушка заходит себе домой, скидывает плащ, устало садится за стол. На столе стоит музыкальная шкатулка (которую открывают, начинается музыка и начинают танцевать две фигурки - парень и девушка).
Звонит моюильный. Девушка отвечает *молчание несколько секунд*. Потом девушка начинает говорить *без музыки, женский голос из начала креде (ну, "ай плекат и тд.)*. В трубке голос Дана, *так же без музыки, голос Дана, слудеющий за женским голосом из начала песни*
Девушка, не выключая телефона, открывает музыкальную шкатулку. В шкатулке две танцующие на круглой площадке, очень изящные и красивые, улыбающиеся фигурки парня и девушки. Изнутри на крышке шкатулки нарисованы звезды и купидон среди них.
Показывают шкатулку, на которой начали танцевать эти игрушечные фигурки *появляется мелодия креде, но не как в песне, а типа миди-мелодии для мобильного*.
Крупным планом показывают танцующие фигурки *музыка плавно перетекает в музыку из песни*, фигурка девушки отходит в сторону, в кадре остается только фигурка парня. Парень делает поклон *в это время завершается проигрыш мелодии*, потом распрямляется и мы видим что эта фигурка - ДАН. ДАН наклоняет голову *на последней ноте проигрыша* и начинает петь.
Танцующий ДАН (плавные движения, медленный танец, девушку не видно)
*Suferi mult, dar vrei să mă uiţi,
Crezi că totul trece*
прижимает руки к сердцу
*Nu vreau nimic, doar să mă asculţi*
камера немного поворачивается и мы видем фигурку девушки (которая, как вы уже наверное поняли, стала той девушкой, которая сидит за столом). *Cu inima ta rece*
Нарисованный купидон на нарисованном небе взмахивает крыльями и начинает "рэповать", девушка и парень танцуют, но не касаются друг друга.
*Crede-mă, ce-am păstrat în suflet
Este numai, numai pentru tine,
Am greşit, ştiu, dar iartă-mă, iubito,
Vreau din nou să crezi în mine.
Ştiu că te-a rănit,
Ştiu că fără mine mult ai suferit,
Dar crede-mă, n-a fost nici o clipă
Să nu te fi iubit.*

Опять показывают Дана, который берет девушку за руки и поет *Crede-mă, o lume va şti
Că viaţa mea e-n tine.
Crede-mă, oricât vei iubi
Nu vei iubi ca mine.
Crede-mă, o lume va şti
Că viaţa mea e-n tine.
Crede-mă, oricât vei iubi
Nu vei iubi ca mine.*

Девушка прижимает руки к груди и немного испуганно пятится от Дана, опять медленный танец, ДАН, танцуя, поет
*Nu mai rezist, simt că te pierd
Şi totul plânge în mine.*
ДАН отрицательно мотает головой
*Nu vreau nimic, doar să mă petreci
În lumea fără tine.*
С неба начинают падать нарисованные звезды.
Опять появляется купидон,который летает вокруг Дана и девушки, они подходят все ближе и ближе друг к другу и в конце слов купидона берутся за руки
*Crede-mă, luna de pe cer
Va fi numai, numai a ta
Şi crede-mă că-n lumea toată
Doar eu iţi voi da toată viaţa mea.
Crede-mă, soarele pe cer
Va luci numai, numai pentru tine
Şi crede-mă,
Vreau să crezi în mine.*

ДАН и девушка, уже держась за руки, начинают медленно танцевать парой, ДАН поет
*Crede-mă, o lume va şti
Că viaţa mea e-n tine.
Crede-mă, oricât vei iubi
Nu vei iubi ca mine.
Crede-mă, o lume va şti
Că viaţa mea e-n tine.
Crede-mă, oricât vei iubi
Nu vei iubi ca mine.*

Крупным планом показывают Дана, который поет
*În visurile mele te voi iubi când vei lipsi,
În gândurile mele doar tu vei fi când voi muri.*

Опять показывают пару, танцующую под падающими звездами
*Crede-mă, o lume va şti
Că viaţa mea e-n tine.
Crede-mă, oricât vei iubi
Nu vei iubi ca mine.*

ДАН прижимает к себе девушку
*Crede-mă, iartă-mă, iubeşte-mă...
Crede-mă,
Oricât vei iubi
Nu vei iubi ca mine...*
одновременно купидон, летая вокруг них, бормочет свои слова
*Crede-mă, luna de pe cer
Va fi numai, numai a ta
Şi crede-mă că-n lumea toată
Doar eu iţi voi da toată viaţa mea.
Crede-mă, soarele pe cer
Va luci numai, numai pentru tine
Şi crede-mă,
Vreau să crezi în mine.*

План отодвигается, мы видим что фигурки стоят в шкатулке обнявшись. *музыка из песенной плавно превращается в мелодию шкатулки* Снова показывают девушку за столом *в телефонной трубке слышен голос Дана crede-ma, затем музыка кончается*.
Девушка тихо говорит *по-румынски "я тебе верю"...несколько секунд и в трубке слышны гудки*. Девушка прижимает к груди трубку. Снова показывают фигурки в шкатулке (они выглядят уже не как ДАН и его девушка, а как обычные фарфоровые фигурки). Фигурки стоят обнявшись, у фигурки-девушки закрыты глаза, а на щеках полоски слез. План медленно отодвигается, девушка за столом закрывает шкатулку.

тупизм :)

0

12

ааааа....... проснулся романтик..... с добрым утречком))) *эт про меня))*

0

13

tsohan
мне твой авка прям нра!

0

14

гыг! правда???))

0

15

А мне подпись :wub:

0

16

*тупизм*
Ну, а мине оч нра. Оч тргательно и романтично... :wub: Супер, молодец, Нострик!!! @->-  @->-

0

17

Де ла мине, говоришь? Хршо, у мя уже мысля в голову пришла... :1:

0

18

гыг! правда???))

правда.
*Хршо, у мя уже мысля в голову пришла*
давай её сюда.

0

19

если ВжиК пришла мысля, поспорю на что угодно, сценарий будет суперский!!! а кто не верит, читайте ее фики!!!

0

20

Вжик, а иде твоя мысля насчет креде ма? Я жду, когда ты свою версию разместишь, потому что моя идея основана на твоей :)

0

21

как я то жду...

0

22

*если ВжиК пришла мысля, поспорю на что угодно, сценарий будет суперский!!! а кто не верит, читайте ее фики!!!*
~blush~ Не делайте из меня помидорчик!!!! :1:

*Вжик, а иде твоя мысля насчет креде ма? Я жду, когда ты свою версию разместишь, потому что моя идея основана на твоей*
*давай её сюда. *

Вы прям на меня накинулись :1: !!! Усе будет завтра и послезавтра!!! :1:

Наверно не здесь надо писать, но я пишу здесь. Я ухожу из Инета. Наверно, не на совсем. Я буду ходить на курсы англ.яза, и это не де бесплатно. И инет у мя тож не халявный. Но, Слава Богу, я не троечница, и за свои успехи буду родителей просить иногда в Инет выходить. Мне оч жаль, но такова се ля ви. Я оч благодарна всем, всем, всем. Нострик, пасиба за твои сайты, все, что ты для нас сделала невообразить.
Чуваки, я вас оч сильно лублу!!! Ваша ВжиК.
П.С. Я ухожу с 22 августа, а в инете с 20.00 до 01.00. по мск.

0

23

пора и мне сваливать...

0

24

пора и мне сваливать...

  :blink: это как понимать? :huh:

0

25

*пора и мне сваливать...*
~ne_huligan`~

0

26

не хочется цитировать Ельцина, но я устала :)

0

27

*не хочется цитировать Ельцина, но я устала*
:...:  Гм, не знаю, что и ответить...

0

28

а че отвечать? я проиграла. вы меня смогли добить. я попросила кое-что уточнить у знакомой, и оказалось что половина моих "друзей" с этого сайта просто напросто предатели и вруны. я хочу выйти в окно...

0

29

*а че отвечать? я проиграла. вы меня смогли добить. я попросила кое-что уточнить у знакомой, и оказалось что половина моих "друзей" с этого сайта просто напросто предатели и вруны. я хочу выйти в окно... *
Половина? Вот это *ничего себе*... А в окно лучше не надо, если уж на то пошло, то как усе нормальные люди - через дверь.Не надо жертв.

0

30

хм. не настолько я тупа чтобы приносить себя в жертву из-за каких-то ******.... :) сорри, I have terrible depression

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Сценарии клипов