Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Сценарии клипов


Сценарии клипов

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Crazy VzhicK, я оборжалась. Пасиб, повеселила старую и больную....на голову.... :haaa:

0

152

La Romala, рада стараться!  :1:  ~pardon~

0

153

На второй день уже можно трезво оценивать. Замечательно, великолепно ( и т.д. на страницу) Твоим творчеством я всегда восхищалась! :good_for_you:  @->-  ~good!!!~  @->-

0

154

у меня есть идея к sarbatoarea noptilor de vara хоть и не доработаная без именно чётких фрагментов:пляж,море,валейбольная сетка.Парни и девушки по всякому развлекаются с озонами ^_^

короче бред

0

155

Arsenia, я не могу щас ничего писать, у меня учебы по горло. ~hren_ego_znaet~ но за идейку спасибо :wink:

Lina, пасиба!!! вот не знала, что мои произведения так могут нравиться! пасиба!!!

0

156

незачто ~giii~

0

157

Crazy VzhicK,
~hurraa!~  ~hurraa!~  ~hurraa!~  ~hurraa!~  ~hurraa!~  ~applause~  ~applause~  ~applause~  ~applause~  ~applause~  :wub:  :wub:  :wub:  ~waau~  ~pozdravlaiu~  ~good!!!~  :good_for_you:  :good_for_you:  @->-  @->-  @->-
Nu u tebia absoliutno vsegda poluchaetsia vio ochen horosho,krasivo,rzhachno..

A chto ti imela vvidu pro vmesto Dana nastojashego mushinu?Dan chio ne mushina?

0

158

~mdaaa~  :oops:

0

159

Crazy VzhicK, я оборжалась. Пасиб, повеселила старую и больную....на голову.... :haaa:

Да, забавно получилось ^_^

0

160

мой сценарии старой креде ма

Оч нарвится этот сценарий!

0

161

А что такого неожиданного, что отличнице, участвующей и занимающей первые и третьи места на олимпиадах по биологии, литературе, русскому и английскому языкам, могут нравиться рассказы такого же человека? В смысле, отличницы, участвующей в олимпиадах...

0

162

Girl-A, БАЛЬШАЯ ПАСИБА!
а про Дана... гм... я не хочу говорить. просто есть здесь те, кто мои мнения не разделяет. но я уважаю их выбор и не хочу злить их. просто считайте, что это неудачная шутка.

Lina  ~shok~ если ты еще и пошлячка, то я просто нашла своего двойника!!!!!!!!!!!!!!! :ha: ВАУ!!!! ПАСИБОСТИ!!!!!! :lala:  :lala:

0

163

Lina  ~shok~ если ты еще и пошлячка, то я просто нашла своего двойника!!!!!!!!!!!!!!! :ha: ВАУ!!!! ПАСИБОСТИ!!!!!! :lala:  :lala:

  :haaa: ВиЖи, тут практически все пошляки! ~waau~

0

164

Есть немного... Побывала полгода назад на одном сайте...

0

165

*тут практически все пошляки!*
vot imenno,u kogo ne bivajet.

0

166

*бешено прыгает на стуле*  ~waau~  ~waau~  ~waau~ как много девушек хороших... а я люблю женатого... ~pardon~

0

167

Crazy VzhicK,a ja tebia pravilno poniala?Esli da,to mi pohozhi. :rolleyes:

0

168

если ты о РАДУ, то нет. РАДУ мне по барабану. Мне тока Настюшка нра :wub:  :wub:  а если не о РАДУ, то о чем тогда?

0

169

Ne,ne o Radu(hotia o nem tozhe ^_^ ).Hotia net,tot prakticheski zhenat.Nu hotia nevazhno. ~blush~  ~blush~  ~blush~  :oops:

0

170

не, тот, в которого я влюблена, еще не женат. но я это изменю ~i`m_devil~

0

171

Mne nado budet uhodit za kartonku kogda ty eto budesh delat?

0

172

не, вот когда будет мне лет эдак... 18-20... тогда и будем брать! :1:

0

173

A on do togo vremeni ne zhenitsia?

0

174

пусть тока попробует ~scalca~

0

175

Po vidu tvoego smajlika,esli bi on eto sdelal ti bi ego...

0

176

Po vidu tvoego smajlika,esli bi on eto sdelal ti bi ego...

  ~scalca~  ~aikido~

0

177

А у меня сегодня сезонное началось, я влюбилась в одного парня из 11 класса... Теперь я и моя подружка стараемся рассорить его с его девушкой...

0

178

ух... хорошо, что я не влюблена в парня из школы...)))

Lina, удачи! держу кулаки за тебя :wink:

Girl-A, да я его стулом по башке! да я... да... эх, люблю я его, окаянного... :wub:

0

179

Tebe pomoch?Net,ne liubit,a stulom po bashke...

0

180

не... не буду его стулом. пусть поживет пока :wub:

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Сценарии клипов