Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Сценарии клипов


Сценарии клипов

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

*хм. не настолько я тупа чтобы приносить себя в жертву из-за каких-то ******
И Слава Богу!!! :1:  Живи врагам на зло!!! :1:

0

32

ты че, реально подумала что я готова на суицид?

0

33

ой ну ви и даёте... млин...ну побанила бы хто так делает и усё...

0

34

*ты че, реально подумала что я готова на суицид?*
:blink: Не. Просто ты так говорила, *выйти в окно*... Ну, хотелось разрядить ситуацию. Вырулить как-нить... Тебя от мыслей отвлечь, чтоб депрясняка не было... На суицид готовы только слабаки, которые быстро пасуют. После общения с тобой я поняла, что ты далеко не такая. Просто бывают ситуации, когда хочется поплакаться в жалетку. А так, жизнь же продолжается!!! И на плюй на этих казачков засланных, они тебя не стоят.

0

35

а я уже внесла поправки в главную страницу сайта. всех кто хоть заикнется по оф.сайт я буду банить без пощады. это единственное правило форума. а эти "казачки засланные" получат у меня сполна. я усвоила некоторые уроки - бьют - и ты бей, а то сядут на шею. еще одна мафиозная заповедь

0

36

Я очень извиняюсь за мою запоздалость, просто у меня щас оч много дел и за мою лень открыть ворд и дописать сценарий. Воть на Креде ма, на Де ла мине будет завтрась.

Сценарий на Креде Ма.

Проигрыш.
Комната. Арсений сидит на диване, он ухватился за голову, затем мотает ею.
Девушка идет по улице, не смотря вперед и спотыкаясь об прохожих. У нее на глазах слезы, она быстро идет, будто хочет убежать от кого-то.
Опять та комната. Арсений опять держится за голову, затем вспоминает:
Клуб. Он в объятии какой-то девицы, эта девица напоила Арсения, поэтому он не сопротивляется. Эту картину видит девушка, кричит на Арсения и убегает. Арсений с трудом вырвался из объятий (девица его не отпускала) и догнал девушку. Он попытался ее обнять, но девушка вырвалась, дала пощечину Арсению и убежала. Все это очень смутно, тогда Арсений был в легком опьянении.
Улица. Та же девушка бежит, никого не замечая. Она пробегает мимо Дана, тот смотрит ей вслед:

Suferi mult, dar vrei sa ma uiti
Crezi ca totul trece
Nu vreau nimic, doar sa ma asculti
Cu inima ta rece.
ДАН все это время пытается остановить девушку, но девушка все время уворачивается, а затем резко убегает, ДАН не успевает ее поймать.
Комната. Арсений смотрит в камеру:

Crede ma, ce-am pastrat in suflet
Este numai, numai pentru tine
Am gresit, stiu, dar iarta-ma iubito
(опускает глаза)
Vreau din nou sa crezi in mine
Stiu ca te-a ranit
(Поднимает глаза)
Stiu ca fara mine mult ai suferit
Dar crede ma, n-a fost nici o clipa
(отворачивается)
Sa nu te fi iubit.
РАДУ оказывается напротив девушки, он ее останавливает и поет:

Crede ma,
O lume va sti
Ca viata mea e in tine
Crede ma,
Oricat vei iubi
Nu vei iubi ca mine.
Девушка кладет руку на плечо РАДУ, смотрит ему в глаза, грустно улыбается и уходит. К РАДУ подходит ДАН:

Crede ma,
O lume va sti
Ca viata mea e in tine
Crede ma,
Oricat vei iubi
Nu vei iubi ca mine.

В это время (пока идет повтор куплета), девушка приходит к себе домой, садится на диван. Она замечает на столе фотографию, где они с Арсением вместе. Берет ее, рассматривает. Затем та же фотография, но в руках Арсения.

Nu mai rezist, simt ca te pierd
Si totul plange in mine
Nu vreau nimic, doar sa ma petreci
In lumea fara tine.

В это время Арсений рассматривает фотографию. Слегка улыбается. Затем ставит фотографию на место и проходит на балкон.
Комната девушки. Она смотрит на фотографию, ставит ее на место. Затем направляется к двери и уходит из дома.
Балкон Арсения. Он (Арсений, не балкон) стоит на перекладине. Вечернее солнце светит ему прямо в глаза, поэтому он щурится. Поет, иногда вздыхая:

Crede ma ca luna de pe cer
Va fi numai, numai a ta
Si crede ma, in lumea toata
Doar eu iti voi da toata viata mea
Crede ma, soarele pe cer
Va luci numai, numai pentru tine
Si crede ma,
Vreau sa crezi in mine.
Камера медленно Арсения снимает *полукругом*, пока он поет. Иногда мелькает девушка, которая бежит по улице к Арсению.

Crede ma,
O lume va sti
Ca viata mea e in tine
Crede ma,
Oricat vei iubi
Nu vei iubi ca mine. (2х)

Арсений вспоминает происшествие в клубе и прикусывает губу.
Девушка врывается в комнату Арсения, осматривается, видит Арсения на балконе и бежит к нему (замедленное действие)
*
Балкон. Замедленное действие. Арсений стоит на балконе с расставленными руками и падает вниз. Камера показывает падение сверху:

In visurile mele te voi
Iubi cand vei lipsi,
In gandurile mele doar tu
Vei fi cand voi muri.

Показывают прошлое. Арсений с девушкой в клубе, играют в снежки, едят мороженое. Смеются.
Настоящее. Замедленное действие. Девушка натыкается на балкон и смотрит вниз. Ее глаза полны ужаса, страха. Она плачет, оседает на пол, поднимает голову и кричит, сквозь плач, по-румынски: *Почему?!*
ДАН и РАДУ врываются в комнату, но останавливаются в дверном проеме. В их глазах страх. Фоновая музыка:

Iarta ma, iubeste ma...
Crede ma,
Oricat vei iubi
Nu vei iubi ca mine...
Девушка оборачивает на них голову, ее губы твердят: *Почему?!*

*Хэппи энд для любителей (тоже завтра).

0

37

вжик, ну зачем ты так :(

0

38

Все очень просили без хэппи энда, говорили, что если усе будет хорошо, будет скушно... :beee: Воть вам!!! Без хэппи энда!!! Для любителей хэппи энд будет завтра.

0

39

никогда бы не смогла убить в своем творчестве кого-нибудь из зошек

0

40

Ню вот, теперь я виновата... Я больше ваще ниче писать не буду... Сначала не нравится счастливая концовка, потом вам ее подавай...  Если не нравится, делайте сами... Де ла мине похоже на *плачут небеса* Банды. Если опять не нравится, то я уже не знаю, что на такую грусную песню можно еще придумать.

0

41

ВжиК, мне твой сценарий понравился...  @->- Есть драматизм... /Пусть другие простят меня  @->-  @->-  @->- , но такое мое личное мнение - каждый  воспринимает  индивидуально.../

0

42

*ВжиК, мне твой сценарий понравился...  Есть драматизм... /Пусть другие простят меня    , но такое мое личное мнение - каждый воспринимает индивидуально.../*
AnnG, пасиб. :1:  :1:

0

43

Товарищи!!! Друбзья (именно друБзья)!!! Я буду в инете по субботам, и то не каждую. <_<  Простите за мой срыв со сценариями, я-псих, и иногда во мне просыпается обратная сторона *ВжиКа* :rolleyes: В следующую субботу будет сценарий Де ла мине, гуд-концовка Креде ма, и еще че-нить( а че, пока не придумала...) :1:
И еще! Усех с 1 сентября!!! Надеюся, тетради, дневники с зонами скрасят времяпроповождение (не знаю, пральна ли я слово написала, зарание сорри) в доме пыток (школе). Удачи вам, Великие Поклонники Озона!!! Сделайте там учителей!!! :1:  :1:  :1:  :1:

0

44

а мне кого делать??? лектора??? хаа))) :i_devil:

0

45

и его тоже можно!!! :1:

хэппи энд на Креде ма (начать со *):

Балкон. Арсений оборачивается. Девушка падает на колени, закрывает лицо руками. Арсений спускается, опускается к девушке, раскрывает ей руки и шепчет: *Прости*. Девушка смотрит на Арсения, по его щеке течет слеза. Девушка вытирает ее, слегка улыбается и говорит: *Я тебя прощаю, милый* (знаю, что нудно, но ничего другого мне в голову не пришло):

In visurile mele te voi
Iubi cand vei lipsi,
In gandurile mele doar tu
Vei fi cand voi muri.

Crede ma,
Iarta ma, iubeste ma...

Арсений улыбается, они обнимаются.
Показывают прошлое. Арсений с девушкой в клубе, играют в снежки, едят мороженое. Смеются.
Настоящее. Арсений и девушка смотрят друг на друга, тянутся за поцелуем:

Crede ma,
Oricat vei iubi
Nu vei iubi ca mine...
На последней фразе Арсений закрывает камеру ладонью, и…

0

46

~skuchno!~  Мне больше нравится первый вариант... :shut_up:

0

47

~nenaiu~ все оч просили хэппи энд... по мне, так тоже больше нра полет Арсения чем поцелуйчики... <_<

0

48

имхо, можно было закончить просто на балконе, что она обнимает его, оба уходят с балкона и целуются. твой сюжет нереально впихнуть в песню :) он как минимум минут на 9

0

49

~nenaiu~ все оч просили хэппи энд... по мне, так тоже больше нра полет Арсения чем поцелуйчики... <_<

харашо сказала...*полёт Арсения...* ну мне летящий ДАН всегда больше нравился...

0

50

никогда бы не подумала что под песню креде можно совершить самоубийство. как-то не вяжется...

0

51

да уж...лучше под орюнду...веселеё лететь...не, не весело, под деспре тине...

0

52

по-моему, сверзиться с высоты мона только в песне принтре норь :)

0

53

а ещё in doi можно сверзиться...с кровати тока.

0

54

гы, прям сразу ассоциация с припевом из Песни Эминема - Ass Like That (doing doing doingg)

0

55

я не слышала...

0

56

да в общем, ничего этим не потеряла :)

0

57

*имхо, можно было закончить просто на балконе, что она обнимает его, оба уходят с балкона и целуются. твой сюжет нереально впихнуть в песню  он как минимум минут на 9*
ню, тада свою версию напиши. :1: Я просто написала то, с чем у меня осациируется эта песня. У каждого осациации разные :1: Просто немного обидно, когда тебя просят сделать че-нить необычное и без счастливой концовки, а потом говорят *почему все подыхают???*  :1: я не злопамятная, сделаю зло и забуду. Воть и написала 2 варианта. ИМХО, я за 1-ый.
Кста, у меня сценарий влез во всю песню :) . Там некоторые моменты *делаются* во время пения и сами зоны не поют(кроме тех моментов, где пение упоминается). мне пришлось еще дописывать, чтоб во всю длину получилось. :1:

*никогда бы не подумала что под песню креде можно совершить самоубийство*
а я тока об этом и думаю... :rolleyes:  :haaa: Всмысле, я начала писать *мыльный* фик, но када озон распался усе пошло коту под хвост...

0

58

у меня есть версия, синхронизированная с песней, но она основана на твоей идее, вряд ли кому-то она будет интересна

0

59

ну, у каждого свое восприятие текста... :1:
Лан, наконец-то дописала Де ла мине :oops: Воть:

Вечер. Дождь. ДАН едет на машине с бешеной скоростью, не видя ни машин, ни людей. Свист, грохот – ДАН во что-то врезается. Его разум мутнеет, и Дана заволакивает темнота.

ДАН видит себя снаружи. Он осматривает место аварии – он врезался в столб. Видит себя. На его глазах страх. Он *напрягает мозги*, вспоминает прошлое:
Aş veni la tine-n vis
Să te fac să simţi sudoarea,
Să zidesc pe un narcis
Ochii tăi să-şi vadă floarea.

Прошлое. Он ругается с девушкой, она выгоняет его из дома. ДАН садится в машину, давит на газ, несется по улицам и попадает в аварию:
Văd un cerc pe vechiul lac
Unde pielea arde-n două,
Trece-un vînt ca printr-un ac
Stinge focul, plînsul plouă.

Настоящее. ДАН отходит от места аварии. К тому времени около разбитой машины собралось много людей. На их лицах страх, скорбь. Приехала скорая. ДАН поет:
Aş veni undeva,
Unde-n extaz vei rămîne
Şi să scriu pe un geam:
"De la mine"
Aş veni undeva,
Unde cerul fierbe-n sine
Şi să scriu pe el:
"De la mine".

Показывают девушку (с которой ДАН ругался), она сидит на диване и смотрит в окно. В окне мелькает ДАН, девушка думает, что ей это кажется и мотает головой. ДАН появляется перед девушкой, но она его не видит:
De la zeul tău din mări
Am creat o-ntreagă vară
Să te cred, sau pierd în zări
Chipul tău a mia oară.

ДАН стоит под окном девушки. Девушка встает с дивана и подходит к окну, но не видит Дана. Смотрит на дождь. ДАН тем временем поет:
Aş veni, da, aş veni
Să-ţi ţin răsuflarea,
S-o respir şi s-o menţin
Pînă cînd îi pierd culoarea.

ДАН исчезает и появляется позади девушки. Подходит сзади и пишет на окне: "De la mine":
Aş veni undeva,
Unde-n extaz vei rămîne
Şi să scriu pe un geam:
"De la mine"

Девушка пугается и вдруг видит руку Дана. Резко поворачивается и видит всего Дана. ДАН проводит рукой по щеке девушки и произносит: "De la mine" и исчезает:
Aş veni undeva,
Unde cerul fierbe-n sine
Şi să scriu pe el:
"De la mine".
Девушка мотает головой и бежит к двери:
Dacă vin lîngă tine,
Să mă simţi înaripat,
Dacă vin fără tine
Să-mi scrii pe buze:
"De la mine".

Она садится в машину и едет к Дану. ДАН это видит. Вдруг он сжимается от боли. Показывают тело Дана. Доктор делает ему электрический разряд (блин, забыла, как это фигня  называется):
Aş veni undeva,
Unde-n extaz vei rămîne
Şi să scriu pe un geam:
"De la mine"

Девушка приезжает к месту аварии и падает к Дану:
Aş veni undeva,
Unde cerul fierbe-n sine
Şi să scriu pe el:
"De la mine".

Показывают *дух* Дана. Он исчезает и появляется в его теле. Открывает глаза (он лежит в объятии девушки), смотрит на девушку и слегка улыбается:
As veni undeva, undeva din sine
Si sa scriu pe el:
“De la mine”.

отстой... :beee:

Отредактировано ВжиК (2005-09-18 14:49:50)

0

60

нет солнце, мне нравица, токо нада что б он умер, по закону жанра...так нада...

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Сценарии клипов