Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Срочно надо уточнить


Срочно надо уточнить

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Девчонки, у кого есть какнал 1+1?
Я тут рекламу увидела: в Киеве будет какой-то концерт и говорили кто на нём будет присуцтвовать. Показали отрывки с клипа DDT и DT, и сказали, что будет на концерте ex-O-Zone. Может я что-то не так поняла? А если всё правильно, то кто именно?

0

2

Я всё уже узнала. Концерт будет в Крыму. И выступать на нём будет ДАН со своей новой группой. Они будут исполнять песни O-Zone в рок версии. Интересно как их будут представлять: ex-O-Zone, ДАН Бэлан или O-Zone?

0

3

ох блин как жалко чтоу  меня нет этого канала. хотелось бы посмотреть на этот цирк

0

4

о ужас! глаз бы мои этого никогда не видели а уши не слышали. чёт я не могу понять... какого чёрта?! ну я понимаю у них типа не было релиза... но неужели так сложно хоть одну песню написать?/записать...
...и что то ещё я хотеля написать.. аж мысли путаются...
А! они типа будут выступать, а мы до сей поры не знаем как они себя обозвали....

0

5

кобзоном пусть себя назовет...певец блин наш сладкоголосый...

0

6

Кобзоном!!! :haaa: А может Киркоровым? Чую Филя загнётся... да лан, просто интересно чево за дела творятся, ну нельза же так!!!

0

7

*кобзоном пусть себя назовет...певец блин наш сладкоголосый... *
*Кобзоном!!!  А может Киркоровым? Чую Филя загнётся... да лан, просто интересно чево за дела творятся, ну нельза же так!!! *...
да не девочки,пусть уж лучше Димой Биланом..тем более,что на его (Дана)последних фотках они жутко похожи... -_-

0

8

У меня есть этот канал. 21-го числа будут показывать этот концерт (запишу на касету), как только ДАН выступит сразу всё напишу.

0

9

Я вообще мамку уламываю туда поехать, хотя она невкакую. Мне не хочеться слышать то, что ДАН сделал с песнями, а вот посмотреть на него ещё раз я не против

0

10

"а вот посмотреть на него ещё раз я не против"

хотелось бы мне посмотреть этому таланту в глаза...

"да не девочки,пусть уж лучше Димой Биланом.."

Билан хоть что-то новое пишет и довольно часто :)

0

11

Билан хоть что-то новое пишет и довольно часто :)

а чево он сам типа пишет?!

...а мене у него песенки нра...некоторые..

*Мне не хочеться слышать то, что ДАН сделал с песнями, а вот посмотреть на него ещё раз я не против *

придётся тебе, солнц ухи затыкать...что б смотреть без звука.
и вообще я непонимаю одного если стиль его теперь называется doom gotic metall (типа :huh: ) то музыка должна соответствовать текстам. кто нибудь слышал чтоб готы пели о сопливой(сорри...)любви?!?!

0

12

да блин ДАН ничего нового просто сделать не может! самт вспомните, он создал озон с петру, потом создал озон с РАДУ и арсом. так что, у этих двух озонов разные песни? щас! те же самые, только перепетые заново! вот и сейчас повторил свои "фокус"

0

13

ну кое что он добавил всё-таки, тогда и тематика подходящая была...эх кто нить обьяснит Дану что такое готика????он вообще чево-нить подобное слышал?! ну когда появяться новые песни, мэйби мне придёться заткнуться. на меня лично такие песни и музыка депрессняк нагоняют. всё мрачно...нет выхода, если любовь то смертельная... хотя я люблю смерть.

0

14

ненавижу готов. "мы живем чтобы сдохнуть..."... ну и сдохли бы, раз так хочется

0

15

неее...дохнуть сразу эт нехорошо нада окружающих своими воплями помучать... мне кажется не пойдёт Дану петь про смерть, ну хоть лопни! не его это!!! а рок...про любовь под липой, извините... это маразм. и даже хуже. уж если назвался рокером то будь им, иди до конца,и забудь про липы нахрен...

0

16

" а рок...про любовь под липой, извините... это маразм."

рок про любовь под липой это не маразм, это ПОПСА :)

0

17

ага смерть попсе!и опять липы... запутался мальчик?

0

18

ага. влип паучок в свой же сачок

0

19

и интересно чем вся эта байда закончится...мне чего то страшно становится...

0

20

закончится тем что балагн будет собирать новый озон

0

21

новый озон???где моя верёвка?!и мыло?! я покончу жизнь самоубийством....его....

0

22

гыгыгы....надеюсь начнется апокалипсис до того как Дану взбредет в голову эта идея, хааа))) я этого не перенесу

0

23

апокалипсис начнётся раньше...мне б тока до него добраться...

0

24

а прикольно было бы, третье пришествие озона.

0

25

а я знаю самое подходящее название для новой группы дана - БАЛАНДА, гааа))))) и фамилия вписалась, и имя даже частично, гыыы)))

0

26

~smeshno~~~' /][!--endemo--]
ты превзошла саму себя. я валяюсь под столом.

0

27

Прикиньте интервью:

"какой глубокий смысл названия группы БАЛАНДА. Оно отображает имя своего создателя и лидела БАЛАН ДАН и одновременно совершенно точно передает смысл неповторимых песен этой группы. Наверное БАЛАНДА просто обречена на оБАЛденный успех" :rolleyes:  ~smeshno~

0

28

у меня чичас соседи от моего ржача проснутся...

0

29

~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

30

мда... не зря видимо фаны a-ha бзывали его ДАН БАКЛАН...

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Срочно надо уточнить