Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Мне быстро нужно пробить компанию на прозрачность. Требуют вперед предоплату, а владелец просит их посмотреть по полной программе. Я сама менеджер и посредственно в этом соображаю. Если тут есть знающие люди, расскажите, как легко просмотреть этих людей?

0

2

Приветствую. Я чаще всего на Руспрофайле пробивал, но сейчас там нужно подписку покупать, а денег нет))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не парюсь. Возможно еще какие-то крохи можно на халяву найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, в таком случае лучше приобретите платный сервис. Их множество, но эффективнее взять с качественной информацией и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по контур фокус все эти сайты примерно схожи. Но вот если пробивать частного продавца, то тут лик экперт действеннее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если есть какие-то вопросы, черканите мне в сообщения. На всякий пожарный ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предыдущего респондента. У нас вся контора на экперте сидит. Я в отделе продаж тружусь. Мы для обзвона базы клиентов оттуда выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а дальше все от меня зависит). А сб-шники прям очень советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Давеча коллегу слили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально топовый сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором платного проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Проверка контрагентов