Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Почему бывают такие люди?


Почему бывают такие люди?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

ни фига!!!это как?!

0

62

а вот так. примерно треть всех видеозаписей исчезла как капля воды на сковородке.... я до сих пор в шоке

0

63

а ничево нельзя предьявить никак?пусть восстанавливают.

0

64

щас, не царское это дело, восстанавливать ущерб подданых. они даже на мою заявку не ответили.

0

65

вот уроды...

0

66

это их звездная болезнь поуродовала

0

67

чёто до кучи народа в последнее время она коснулась, нада срочно изобретать антивирус, а то она принимает глобальные масштабы :hm:

0

68

*у меня было похожее, когда в том году один чмо буквально зае*ал меня своим "ало, салют..." я на автоответчик записала "ало... пошёл на х... забудь этот номер!!!* так многие меня не поняли  когда просто хотели услышать мой голос... а что, услышали... больше не хотят. *
Вот я щас сижу, и думаю: Звонят люди главному бухгалтеру на фирму по ремонту холодильников(моей маме, она у мя на компе работает, дома), а тута я ору: *ПАШЛА НА Х*Й, ЗАБУДЬ, Б**, ЭТОТ НОМЕР!!!* Или бабушка звонит... Или подруга, которая решила в очередной раз меня помучать, типа она знает мобильный Арсения(зараза)... Хм, хотя последнее оч даже ничего... :lala:

0

69

"нада срочно изобретать антивирус, а то она принимает глобальные масштабы"

миссия невыполнима :(

0

70

"нада срочно изобретать антивирус, а то она принимает глобальные масштабы"

миссия невыполнима :(

да не, не бывает невыполнимых миссий, есть миссии которые просто не нужно выполнять....

0

71

я бы не сказала что реально сделать средство от звездной болезни. и не сказала бы что это не нужно :)

0

72

ну насчет реально сделать или нет...это ведь нада индивидуально с человеком работать, у каждого свой случай, а звзёздная болезнь на самом деле это выявление неких скрытых комплексов, которые были у данного идивидуума с детства.и чичас он просто восполнят того, что ему раньше не хватало.кто-то быстро проходит все эти стадии, а у кого-то болезнь затягивается, принимая хроническую, тяжелую форму и периодически обостряясь.

0

73

ну насчет реально сделать или нет...это ведь нада индивидуально с человеком работать, у каждого свой случай, а звзёздная болезнь на самом деле это выявление неких скрытых комплексов, которые были у данного идивидуума с детства.и чичас он просто восполнят того, что ему раньше не хватало.кто-то быстро проходит все эти стадии, а у кого-то болезнь затягивается, принимая хроническую, тяжелую форму и периодически обостряясь.

ээээ...*чешет репу*... сорри, я вчерась каца перебрал немного....

чесслово, много думал на эту тему, даже башка тада разболелась, мать потребовала, чтобы я пошел в поликлинику, обследовался..... но до таких умозаключений додуматься не смог.... респект)))

0

74

не знаю, откуда вообще берется эта звездная болезнь. что год назад, когда мой сайт кроме меня никто не посещаол, что сейчас, когда на сайте, к счастью, много посетителей, я как была мафиозой нострой, так ей и осталась. интересно, а андромеда с ОМФК заработала себе звездуху или родилась с ней?

0

75

*интересно, а андромеда с ОМФК заработала себе звездуху или родилась с ней? *

:haaa:  :good_for_you:

0

76

]
ээээ...*чешет репу*... сорри, я вчерась каца перебрал немного....

чесслово, много думал на эту тему, даже башка тада разболелась, мать потребовала, чтобы я пошел в поликлинику, обследовался..... но до таких умозаключений додуматься не смог.... респект)))

а говорят что думать много вредно.просто меня *звёздная болезнь* некоторых людей коснулась лично, и сейчас я занята поиском средства от неё...но когда человеку 35 лет то наврят ли что то поможет... :unsure:

*интересно, а андромеда с ОМФК заработала себе звездуху или родилась с ней? *
ох сложный вопрос...если дело в том что пообщался со *звездой* и уже болезнь ...это серьёзно..да хоть спи со звездой!это не прибавит *звёздности?, звезданутости да...

0

77

Это просто болезнь...

0

78

нет, как раз это уже МОИ проблемы. знаешь, я была просто в шоке, когда зашла из черного любопытства на официальный сайт и увидела что некоторые посетители моего сайта сидят там и преспокойно поливают меня и мои сайты самой черной и вонючей грязью, хотя , когда сидели у меня, были типа на моей стороне. Мне до сих пор очень обидно. Я не против, если и кто-то из вас - постоянный посетитель оффов, но предательство... этого я никогда не могла простить и понять. я бы горяздо легче перенесла, если бы эти люди сказали мне в лоб, что я отстой и сайты мои - фантики. зачем было лицемерить?... я не понимаю...

Мдя....жутко прям :unsure:
чёй-то они тут тебя *лапа*, а там ещё как-нибудь плохо!Это так глупо с их стороны!а уж обсирать тебя как админа просто ужасно, потому что лично мне здесь нравится не только потому что тут много народу и интересных тем, а ещё потому что админ мне здесь нравится ;) @->-
на другом сайте админ мне не нрав(не буду говорить где ~blush~ )

0

79

фантома, спасибо тебе :)

0

80

не ма за що ;)

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Почему бывают такие люди?