Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Почему бывают такие люди?


Почему бывают такие люди?

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Почему существуют такие люди? Они постоянно без всяких причин наезжают на нормальных людей, и явно получают от этого удовольствие. У меня подруга такая. Я ее очень люблю и дорожу нашей дружбой, она не раз выручала меня из трудных ситуаций, но общаться мне с ней становиться все тяжелее и тяжелее. А у вас есть такие друзья, и сталкивались ли вы с такими людьми?

0

2

да, довольно часто :( у меня подруга к примеру феминистка, и это меня просто из себя выводит. но она моя подруга, мы с ней как одно целое, как инь и янь. Мне общаться с ней все тяжелее и тяжелее :( Сейчас мы вообще пересекаемся только в асе, и то очень редко :( Жалко, мы всегда раньше друг друга поддерживали...

0

3

А мою подругу наверное многие видели на оффах. Я точно не знаю, но кажеться она там кого-то оскорбляла...

0

4

интересно кто твоя подруга... ну я не видела никого, что бы кого-то оскарбляли...
единственное, это на нуме. мадамы забредают, причём пишут по-любому не под своими никами.как будто их кто-то тащит на этот сайт. меня такие бесят, воть.

0

5

А мою подругу наверное многие видели на оффах. Я точно не знаю, но кажеться она там кого-то оскорбляла...

Знаю я одну такую..........но....... может это и не она!!

0

6

Да у меня половина класса(причем девушки) такие. Постоянно наезжают. Приходят наши девченки в юбках, зная что эти засрани(пардон за грубость) че-нить да выкинут в их адрес :beee: . А как тяжело неформалам приходится... :...: Еще им кто-то разболтал, что мне Арсений... ну...вобщем нра :oops: , так что потом было...

0

7

arsylove

Скорее всего она, если ты говоришь о конфликте с обоями на форумах.

0

8

"Да у меня половина класса(причем девушки) такие. Постоянно наезжают."
В пятом классе я попала в жуткий класс, с одними девчонками, я была "белой вороной", неформалкой. И меня за это так заклевали, что у меня до сих пор ужасные комплексы

0

9

Меня вроде никто не заклевывал, и сама я этим не занималась. Я не могу находиться с кем-либо в плохих отношениях долго.

0

10

Скорее всего она, если ты говоришь о конфликте с обоями на форумах.

Угу!! И с авиками тоже!!

0

11

а это я уже не видела.

0

12

Значит это какая то другая девчонка!! :blink:

0

13

А какой ник?

0

14

Вроде Rogue

0

15

Блин, точно! Это моя подруга...

0

16

"Да у меня половина класса(причем девушки) такие. Постоянно наезжают."
В пятом классе я попала в жуткий класс, с одними девчонками, я была "белой вороной", неформалкой. И меня за это так заклевали, что у меня до сих пор ужасные комплексы

да ты что?! слушай, от комплексов надо срочно избавляться, от них ничего хорошего не было...
я сама терпеть не могу когда кто-то унижает кого-то,эт хорошо когда человек может за себя постоять, а если нет?меня никто в школе не доставал, боялись, хотя я тоже всегда выделялась, ну и защитник у меня был. может его и боялись, хотя знаю, что за спиной говорили, она такая, она сякая... и как ей не стыдно в школе появляться...

* Еще им кто-то разболтал, что мне Арсений... ну...вобщем нра  , так что потом было... *
а зачем ты это кому-то рассказала?лучше никому ни чего не говорить.например мои знакомые если узнают, что я по ночам в и-нете торчу, ну они знают конечно, но не знают где именно, а это не их дело.

0

17

"слушай, от комплексов надо срочно избавляться, от них ничего хорошего не было..."

да я бы рада, но после инцидента с официалами я считаю себя абсолютным ничтожеством. вряд ли меня уже что-то сможет изменить

0

18

*да я бы рада, но после инцидента с официалами я считаю себя абсолютным ничтожеством. вряд ли меня уже что-то сможет изменить *
не смей так говорить!!!что за настроение?! я тебя таковой не считала и не считаю, наоборот, это они показали себя с самой низкой стороны, ты не при чём.

0

19

"что за настроение?! "
в том то и дело что настроение у меня сейчас довольно хорошее :)

"ты не при чём. "
спасибо тебе за поддержку...жаль что половина поклонниц Арсения этого не знает. враг народа.

0

20

Это уже их проблемы!!!

0

21

нет, как раз это уже МОИ проблемы. знаешь, я была просто в шоке, когда зашла из черного любопытства на официальный сайт и увидела что некоторые посетители моего сайта сидят там и преспокойно поливают меня и мои сайты самой черной и вонючей грязью, хотя , когда сидели у меня, были типа на моей стороне. Мне до сих пор очень обидно. Я не против, если и кто-то из вас - постоянный посетитель оффов, но предательство... этого я никогда не могла простить и понять. я бы горяздо легче перенесла, если бы эти люди сказали мне в лоб, что я отстой и сайты мои - фантики. зачем было лицемерить?... я не понимаю...

0

22

Кошмар! Но о это был?

0

23

ммм...я не стану говорить имена даже в личку. это будет ябедничеством

0

24

kozanostra,ну ни фига себе!!!!я в шоке! ты наверное говоришь о сайте Арса?Я там не бываю, но что б на других... нет не замечала никогда что б про тебя писали гадости.Но я правда в шоке... что за люди?! мне уж вообще не нра тот форум, там уж слишком много рыдающих фанаток.... к тому же как оказалось, они ещё и с башкой не дружат... м-дя.

0

25

"ты наверное говоришь о сайте Арса?"
именно о нем. будь он проклят...

0

26

слущай, я не знаю чё там за народ... но мне хватило и того что там в почти каждой теме девчонки плачут... хорошо, что у тебя тут такого нет, я бы просто не выдержала, и наговорила грубостей...

0

27

"но мне хватило и того что там в почти каждой теме девчонки плачут..."

фанатки. глупенькие... хорошо что у меня пока обходится без таких безголовых

"хорошо, что у тебя тут такого нет, я бы просто не выдержала, и наговорила грубостей... "

я наверное тоже... хотя с моей стороны это просто неприемлемо

0

28

*я наверное тоже... хотя с моей стороны это просто неприемлемо*

да ты вреде должна оставаться нейтральной, но ведь и ты человек.

0

29

"да ты вреде должна оставаться нейтральной, но ведь и ты человек. "

пока я здесь, я прежде всего админ, а не человек :) у юзеров больше прав чем у админов :)

0

30

админы тоже люди....

*у юзеров больше прав чем у админов*

пожалуй ты права... но ведь это не все понимают. я бы не смогла быть нейтральной.... это типа пришла с плохого настроения всех отматюкала, а с бодуна вообще побанила... вот бы и была одын... как перст.

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Почему бывают такие люди?