Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » А вы слышали оригинал De ce plâng chitarele?


А вы слышали оригинал De ce plâng chitarele?

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Недавно я нашла первоначальную версию песни De ce plâng chitarele, которую поет вокально-инструментальный ансамбль Noroc, основанный М. Долганом, автором песни.

Отредактировано Lolita (2005-06-03 12:29:03)

0

2

Недавно я нашла первоначальную версию песни De ce plâng chitarele, которую поет вокально-инструментальный ансамбль Noroc, основанный М. Долганом, автором песни.

Я тоже слышала, только мне вариант озов больше нравится...

0

3

Недавно я нашла первоначальную версию песни De ce plâng chitarele, которую поет вокально-инструментальный ансамбль Noroc, основанный М. Долганом, автором песни.

Я тоже слышала, только мне вариант озов больше нравится...

Ну, естесственно, что у них лучше!!! :rolleyes:  :wub:  :i_love_you:

0

4

да, я слышала, но оригиналу песни сто лет :) У меня предки когда увидели клип dcpc, оба сказали что давно была такая же песенка "О чем гитары плачут", тока русская

0

5

да, я слышала, но оригиналу песни сто лет :) У меня предки когда увидели клип dcpc, оба сказали что давно была такая же песенка "О чем гитары плачут", тока русская

А я говорю о песне на молдавском. Если хотите, могу дать здесь ссылку.

0

6

ааа, а я думала ты про русскую говоришь :) размести ссылку плизз, послушаю, если будет время :)

0

7

ааа, а я думала ты про русскую говоришь :) размести ссылку плизз, послушаю, если будет время :)

Chitarele
:D

0

8

да, я слышала, но оригиналу песни сто лет :) У меня предки когда увидели клип dcpc, оба сказали что давно была такая же песенка "О чем гитары плачут", тока русская

Да, только песня по-другому называлась...По-моему "Отчего в 17 лет..."

0

9

ну я что услышала то и сказала :)

0

10

За все историю этой песни ее перпевали 4 раза. Оригинал написан на молдавском языке для группы Норок. В России ее исполняли уже на русском сначала ВИА Голубые гитары, а затем "Дубы-колдуны". Наши родители хорошо помнят версию Гитар. Последний кавер был сделан Даном Бэланом, он немного изменил текст и осовременил музыку. Кстати, М Долган подавал на Бэлана в суд за изменение его песни, и еще, на сколько я знаю, за маленький гонорар.
Надеюсь вам это интересно :huh:

0

11

За все историю этой песни ее перпевали 4 раза. Оригинал написан на молдавском языке для группы Норок. В России ее исполняли уже на русском сначала ВИА Голубые гитары, а затем "Дубы-колдуны". Наши родители хорошо помнят версию Гитар. Последний кавер был сделан Даном Бэланом, он немного изменил текст и осовременил музыку. Кстати, М Долган подавал на Бэлана в суд за изменение его песни, и еще, на сколько я знаю, за маленький гонорар.
Надеюсь вам это интересно :huh:

Именно так всё и было! :1:

0

12

Недавно я нашла первоначальную версию песни De ce plâng chitarele, которую поет вокально-инструментальный ансамбль Noroc, основанный М. Долганом, автором песни.

ЛИЧНО МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!! :vee:  :vee:  :vee:

0

13

Недавно я нашла первоначальную версию песни De ce plâng chitarele, которую поет вокально-инструментальный ансамбль Noroc, основанный М. Долганом, автором песни.

ЛИЧНО МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!! :vee:  :vee:  :vee:

Ну. не знаю, это всетаки оригинал. Конечно Озоны лучше поет, но и это не плохо.  <_<

0

14

Недавно я нашла первоначальную версию песни De ce plâng chitarele, которую поет вокально-инструментальный ансамбль Noroc, основанный М. Долганом, автором песни.

ЛИЧНО МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!! :vee:  :vee:  :vee:

Ну. не знаю, это всетаки оригинал. Конечно Озоны лучше поет, но и это не плохо.  <_<

А мне лично эта песня вообще не нравится   :beee: :oops:  :shut_up:

0

15

Озоны просто сильно освежили старую фиговую песню и она в кои-то веки стала действительно классной. И на них за это в суд подавали? Вот это да....

0

16

Озоны просто сильно освежили старую фиговую песню и она в кои-то веки стала действительно классной. И на них за это в суд подавали? Вот это да....

Зато они отстояли!!!!!!! B)

0

17

Озоны просто сильно освежили старую фиговую песню и она в кои-то веки стала действительно классной.

Причем такой классной, что от нее многие фанатеют, да и старшему поколению она не безразлична, у меня , например она сильно понравилась родителям (версия Озонов) :good_for_you:

0

18

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Я сейчас просто угораю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я слушаю песню "Молдавская тайга" ремикс! Там смешали озов и Агату Кристи!!!!!!! Ой, умереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У озов голос такой, как в "Кухне" :lol:  :lol:  :lol: Прикольная песенка!!!!!!!

0

19

ой, а где ее можно скачать?????

0

20

ой, а где ее можно скачать?????

На Братском :D

0

21

пасиб! ща посмотрю :)

0

22

весёленькая песенка!!! :haaa:

0

23

весёленькая песенка!!! :haaa:

Угу! :rolleyes:

0

24

если немного весит, то щас скачаю :)

0

25

если немного весит, то щас скачаю :)

2,62 МБ

0

26

я скачала :) до сих пор ржу :)

0

27

прикольно получилось, мне нравится!!! :1:

0

28

побольше бы таких гибридов :)

0

29

побольше бы таких гибридов :)

эт точно :haaa:

0

30

люблю я всякие каверы :) жаль что все так набрасываются на хайдучи. по мне, так она очень помогла озам. да и спела неплохо

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » А вы слышали оригинал De ce plâng chitarele?