Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » тетрадки с озоном


тетрадки с озоном

Сообщений 211 страница 240 из 287

211

Ну нашёл я озон с древней фотосессии , но Арсений по слухам доносящимся до меня от антифанов тоже присутствует на какой-то обложке, в каком он обличии и с какой фоты пока не знаю.

0

212

Ну нашёл я озон с древней фотосессии , но Арсений по слухам доносящимся до меня от антифанов тоже присутствует на какой-то обложке, в каком он обличии и с какой фоты пока не знаю.

это где интересно? в каком городе?

0

213

Ничего сегодня в Екатеринбурге не нашел :(

0

214

Natalia Oreiro, ты ж вроде из москвы? :lala: ты случайно не знаешь, где можно добыть хоть какую-нить провизию с О3? :lala:

0

215

Ничего сегодня в Екатеринбурге не нашел :(

у меня таких тетрадей... как грязи... не, грязи и то меньше... а взяла и потеряла их!!! :aaa!: прально говорят, что я - дубина :haaa:

0

216

А что у тебя за тетради были hatber?

0

217

Natalia Oreiro, ты ж вроде из москвы? :lala: ты случайно не знаешь, где можно добыть хоть какую-нить провизию с О3? :lala:

да оттуда :haaa:  ну у меня тока плакаты есть больше ничего не видела

0

218

Обойди 10 книжных магазинов, в десятом точно найдешь.

0

219

*А что у тебя за тетради были hatber?*
которые ты показал

Natalia Oreiro, эх... горе мне, горе... Все равно пасиб!

*Обойди 10 книжных магазинов, в десятом точно найдешь.*
не... я, конечно, сумасшедшая, но не на столько... :haaa: да у нас в Зелике книжных от силы штук 7, а ты говоришь... не, я, конечно, в Москве все что знаю облазала, но... :aaa!:

0

220

у меня есть тетрадь и дневник с озами ^_^

0

221

Дневник???
Как давно ты его купила и что за фота на обложке?

0

222

летом,фотосесия где они на красном фоне стоят

0

223

Надо будет поискать, может найду чего нибудь. В последнее время мне хоть что-то попадается.
Как тебе повезло, такой классный дневник нашла.

Отредактировано @bris (2006-01-25 21:32:18)

0

224

я в туле много таких видела,что очень удивительно

0

225

Мда, туда я врят ли поеду.

0

226

у меня там просто дача

0

227

Arsenia, у мя тож есть. я еще у Рена его выпросила. ^_^ я теперь хожу такая, фаначеная, стараюсь только 4 и 5 получать... ^_^

0

228

я теперь хожу такая, фаначеная, стараюсь только 4 и 5 получать... ^_^

я тоже ^_^

0

229

Совершенно случайно попались, когда покупал 2 тетради :-)

0

230

у нас они до сих пор продаются, правда, только на Комсомольском рынке, где всегда есть все

0

231

А у нас у одного парня в классе есть дневник Озон, я когда ходила тетрадки покупать увидела Озон, хм... как объяснить там есть такая тетрадь с разночветными кругами. Я когда её увидела засмеялась видели бы вы как на меня продавец посмотрел. Потом ушла через 5 минут снова к нему пришла и сказала :дайте мне эту тетрадь! А купила я её из-за Даника, он там ТАКОЙ симпотичный. Завела её по географии

0

232

а, знаю знаю, такая с серым металлическим фоном, и красный низ, у нас сейчас только эти и есть

0

233

Clefairy, а ты где живешь? :huh:

0

234

VzhicK можешь сделать скан с дневника, очень посмотреть хочется. У нас о таком даже не слышали.

Отредактировано @bris (2006-02-03 22:23:41)

0

235

U nas ob O-Zonah vidimo ne slishali,ili prosto bistro zabili.Vot u nas i nichego ne prodajut. :...:  :aaa!:

0

236

Vzhick, в Челнах. я тут, собственно, по просьбе Рена. я ее землячка

0

237

Clefairy, эх, ясно. просто ищу тех, у кого есть озоновая провизия и кто поближе ко мне живет. любые деньги заплачу (в плане разумного) за тетрадочки, дневнички и т.д.

*VzhicK можешь сделать скан с дневника, очень посмотреть хочется. У нас о таком даже не слышали. *
сканера нет, вот тебе скан тетради (тока вместо *тетрадь* написано *дневник*):

0

238

Жаль что нет.
Видимо  дизайнеры не очень то парились над обложкой.

0

239

инфа для москвичей: в Москве можно купить тетради с озоном, прада...на Черкизовском рынке... -_- подруга сегодня ездила туда и прикупила мне тетрадочку... :rolleyes: если вы не боитесь и вам оч нужны тетрадки - милости просим в Черкизово!

да, еще. она нашла тока один вид, но возможно есть и еще. тетрадка от Хатбер, скан воть:
http://www.liveinternet.ru/images/foto/813975/f_714290.jpg

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-08-23 20:03:56)

0

240

Ооооу... Ню воть опять... Черкизово, блин, ближний свет, три дня на оленях, три лаптя по карте... Нет бы продавать их на каждом углу, чем тетрадки с дебильной фабрикой!

Хы! У мну потрясаюсчая мысель! Проста напечатать самых классных фоток Озона на качественной фотобумаге и самому наляпать их не простые тетради! *пошел выбирать самые любимые фотки*

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » тетрадки с озоном