Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » тетрадки с озоном


тетрадки с озоном

Сообщений 181 страница 210 из 287

181

а я скоро наверное вообще их сниму со стены и спрячу подальше. или подаю кому-нить, кому они нужнее

Отредактировано kozanostra (2005-09-18 01:10:18)

0

182

не покидай нас! ты о зошках?:(

0

183

Уууу... У меня и много и не много порванные... И не только из-за скотча.

а я кому хошь голову сверну если порвут ~scalca~ поэтому рвутся из-за скотча и иногда моей или еще чьей-нить неосторожности <_<  но не сильно. а если что я их аккуратненько тем же скотчем заклеиваю ^_^

0

184

а у меня еще дурная привычка постоянно перевешивать плакаты из одного места в другое

0

185

а я скоро наверное вообще их сниму со снеты и спрячу подальше. или подаю кому-нить, кому они нужнее

Ооо!!! Я первая в очередь!!!  :haaa:

0

186

У меня и скотч, и булавки... и еще много чего...

Девчонки! На концелярские кнопки! Если снимаешь или хоешь перевешать - никаких следов (правда, эт смотря какие обойки конечн), у меня темные - ниче не видать! И держатся отлично! В общем, кнопки! :)

0

187

Отличный план!! Мне это и в голову не приходило...

0

188

я сегодня шлялась по рынку в поисках хоть чего-нибудь с символикой хеллокитти, и заметила что появилось просто МОРЕ тетрадок с озами. у ВСЕХ есть. я купила опять целый ворох (гы и зватит мне его опять недели на три) :)

0

189

а у меня еще дурная привычка постоянно перевешивать плакаты из одного места в другое

у меня уже прошла тяга к этому. папа посоветовал перевесить в соотв. с фотосессиями. тогда я ваще все сняла и перевешала:) а щас уже не снимаю. боюсь порвать.
кноки... надо подумать... у меня светлые и не такие толстые обои... <_<

0

190

Меня угнетает одна и та же обстановка длительный период времени.

0

191

у меня вообще нету никаких плакатов :haaa: потому что о них никто из моих знакомых не должен знать, хотя я вообщето их в комнату редко запускаю...

0

192

la romala, а я вообще не пускаю никого в свою комнату :)

0

193

у меня бывает что дома кучу народа и поэтому приходиться пускать гостей (моих!) к себе в спальню...у кого нервы крепкие...

0

194

а с больным сердцем не выдерживают?

0

195

лолита, это вроде ты из новоалтайска? мне уже дошел диск :) завтра пойду на почту :) офигеть, так быстро :)

0

196

Ага, я из Алтайки))) А мне еще ничего пока не дошло... Но, значит, скоро будет!

0

197

Лолита, а ты в какой кодировке диск писала? У меня он почему-то не читается

0

198

Блин, я не знаю даже...

0

199

как диск данных?

0

200

да

0

201

а ты включила флажок "проверить данные после записи"?

0

202

Да. Все нормально было...

0

203

ну не заю :( у меня не пошел диск :(

0

204

Я тебе еще раз вышлю его! В понедельник. Кста, в аську могу скинут список песен, что у меня есть, он немного пополнился.

0

205

давай :) буду очень рада :)

0

206

а у нас хрен добудешь даже тетради!я не говорю о дневниках и блокнотах и тд <_<  :kry:
максимум мама купила мне 2 тетради!такие лапульки!РАДУ там просто светится счастьем  :ha:  ~waau~

0

207

а что за тетрадки?

0

208

хатбер наверно :) другие я видела только какие-то зарубежные, подруга приперла посмотреть :)

0

209

Сегодня в магазине нашёл новую тетрадь! К тем что выходили ранее отношения не имеющую.
:wub:  Угадайте кто на обложке? :wub:

Отредактировано @bris (2006-01-15 18:54:35)

0

210

Арсениум

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » тетрадки с озоном