Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » тетрадки с озоном


тетрадки с озоном

Сообщений 151 страница 180 из 287

151

А моя подружка сказала, что видела в городе тетрадки О-Зона! :haaa: И ясное дело, что мы не в этом городе живём и она сказала, что купит мне, когда поедет. Надеюсь не раскупили! :oops:

0

152

я когда НА РЫНОК иду, где у нас всегда все есть, скупаю сразу все тетрадки до единой, потому что их разбирают быстрее всего

0

153

я когда НА РЫНОК иду, где у нас всегда все есть, скупаю сразу все тетрадки до единой, потому что их разбирают быстрее всего

у тебя дома поди склад уже? :ha:

0

154

неа. они быстро кончаются

0

155

странно. я хотела хотя бы хатберовские найти. и вот в том магазине где я видела 1 вид они до сих пор почти в таком же кол-ве и лежат:( а так я тоже иногда оптом покупаю. правда у меня не кончаются:) у нас даже на рынках нету:( ваще не город а сборище рокеров. к нам на день первокурсника хотят пригласить уму турман или чичерину. я сдохну.

0

156

ну, нам наверное просто повезло с обстановкой - наш город рехнулся на почве озона прошым летом. ну и, возможно, играет роль то что с новым мэром наш город процветает. у нас можно найти абсолютно все.

0

157

у нас наоборот всем нафиг нужен озон все помешаны на роке :(  вот в какой ж..е я живу :( правда календарики, наклейки все-таки были. но оч немного.

0

158

а я у нас вообще ни разу наклейки с ними не видела. хотя может я просто плохо смотрела :)

0

159

мне сказали что есть в оддном киоске роспечать. там прям озоновый рай - 2 вида календариков карманных и 1 вид наклеек. правда вскоре после моего посещения киоск закрылся вообще. щас там продают всякую гадость типа пищи(а киоск на другом конце города!!) я ездила и кляла себя что надо было несколько штук всего купить про запас. а 2орй раз там уже ничего не было:( вовремя я успела..

0

160

да ладно расстраиваться, у нас вон вообще нет :)

0

161

А мне тут на ярмарке одна знакомая бабушка продала по-тихому пару озоновых календариков, наклеек и плакат. А вот тетрадей нет, как я не искала...

0

162

у нас уже заканчиваются :(

0

163

а у нас и не начинались:(

0

164

в любом случае мне уже вешать все это некуда:D

0

165

мне бы разрешили стену постерами увешать... я бы скупила все с Gorillaz, гыыы))))

0

166

А почему тебе не разрешают этого делать?

0

167

мне тоже не разрешают. типа обои испорчу. но ничего все мои почти 30 постеров уместились на шкафу и двери :D

0

168

а если надо то и еще поместятся стока же и больше. тока вот где их взять?

0

169

А у меня на стене с обоями висят только 4 картины, 2 фоты в рамках и 2 вышивки крестом. А все плакаты и рисунки весят на ковре, шифонере и двери.

0

170

дело в том чтов  моей комнате из мебели только тумбочка под акварикмом и компьютерный стол. а на стены вешать ниче не позволят, у нас дорогие обои, и ремонт только этим летом был :(

0

171

у нас тоже ремонт был не так давно. однако обои ужасно-абстрактные. честно говоря постеры уже и на них висят... медленно так я перешла на стены. но никто пока не наехал:)

0

172

Вот так медленно и ненавязчиво я обклеивала всю свою комнату когда-то... С тех пор на меня махнули рукой. Разрешили творить все что хочу. Я даже обои с подружкой клеила.

0

173

гы, а я их клею на наклейки (звездочки всякие) или пришпиливаю какой-нить булавкой :) поэтому они у меня все время рушатся на пол :)

0

174

Я обычно скотчем к стене клеила. Правда все равно все падало...

0

175

скотч уродливо смотрится :(

0

176

но не лучше валяющихся постеров:) поэтому у меня тоже скотч. хотя постеры и обои от него страдают:(

0

177

У меня и скотч, и булавки... и еще много чего...

0

178

у меня единственный постер изорванный по краю вусмерть, потому что я сотни раз передумывала, чем бы его к стене пришпилить

0

179

у меня тоже есть немного порванные.

0

180

Уууу... У меня и много и не много порванные... И не только из-за скотча.

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » тетрадки с озоном