Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » тетрадки с озоном


тетрадки с озоном

Сообщений 91 страница 120 из 287

91

Ну, вот у нас в Хабаровске, тоже тока четыре вида вышло, те, что на сканах у КОЗЫНОСТРЫ. :ha:
Кстати, kozanostra извини, что я не знаю этого, но скажи пожалуйста, ты из какого города? :hm:

0

92

я себе дневничок с озами купила!!!!! :lala:  :1:

Везет....Завидую белой завистью! :1: А у нас нет дневников, и наверное, их и не будет...:( У нас тетради то в одном магазине были, да и то, если бы не мама (она у мя директор этого магазина и специально для меня заказала их!!! потому шо мама у мя лучше всех!!! :good_for_you: ). Эх, но все же я надеюсь, что дневничок с ОЗОНОМ у нас появиться и я закончу школу с самым лучшим дневником в моей жизни!!! :ha:

0

93

А ты попроси у мамы чтоб она тебе ещё и дневник заказала :1:

0

94

Я у нас не видела, просто не обращала внимания, но когда поеду закупаться в школу, обязательно куплю (если найду) тетради и дневник. :angry: правда у нас некоторые тетради застовляют оборачивать в белый листик.

0

95

а я се дайр прикупила с такой картинкой,как на втором скане на этой странице ~waau~ тетради спрашивала,да говорят кончились( <_< значит были)....так,что скоро снова в разведку терь за тетрадями....
еслиб случайно не увидела дайр...ничеб и не узнала,а тут такое!! :ha:

0

96

"Кстати, kozanostra извини, что я не знаю этого, но скажи пожалуйста, ты из какого города? "

я из города Набережные Челны, ты наверное его не знаешь. это в Татарстане, 250 км от Казани

"Эх, но все же я надеюсь, что дневничок с ОЗОНОМ у нас появиться и я закончу школу с самым лучшим дневником в моей жизни!!! "

а у меня дофига дневников продается, самых разных, если хочешь, я тебе куплю, поменяемся чем-нибудь :)

0

97

Могу поменяться чем угодно, лишь бы Получить 2 дневника с озами!!!

0

98

вжик, да без проблем! а зачем тебе два? один для школы, другой для родителей? :)
скажи, что у тебя есть, чем бы ты могла поменяться, я вышлю тебе пару дайров прямо завтра

0

99

*вжик, да без проблем! а зачем тебе два? один для школы, другой для родителей?
скажи, что у тебя есть, чем бы ты могла поменяться, я вышлю тебе пару дайров прямо завтра*
На два года :1:  Я ради дайров могу че-угодно отрыть!!! Ты скажи че, и я отрою!!! :1:

0

100

у тебя вроде видео с фабрики звезд было хорошего качества, за него я тебе любой дневник отыщу!

0

101

а у меня дофига дневников продается, самых разных, если хочешь, я тебе куплю, поменяемся чем-нибудь :)

Серьезно???????????? Давай!!! А что тебе нужно??? Если что, я могу обменяться с тобой просто деньгами.... Ну, т.е. ты мне вышлешь дневник, я те за него при получении деньги отдам (назови сумму) и они прийдут тебе. Тока забыла как этот платеж то называется... Или я те вышлю деньги, а потом ты мне дневник.... В общем, выбирай! :)

0

102

Мне бы кто чего выслал(

0

103

*у тебя вроде видео с фабрики звезд было хорошего качества, за него я тебе любой дневник отыщу!*
Дык, дело в том, что мне его оцифровали, а оно оказалось черно-белое+с какими-то черточками... :...: Я сама так растроилась... :aaa!:  Могу ток кассету выслать. и то не факт, что у тебя оно не станет таким же. Могу любую дивидюху, диск, книгу и т.д. выслать. Деньги, в конце концов.

0

104

"Могу ток кассету выслать. и то не факт, что у тебя оно не станет таким же."

я уже оцифровывала видео с кассеты, у тебя просто при оцифровке не тот параметр поставили, такое бывает. если не сложно и не жалко, давай, я поменяюсь с тобой на кассету, если надо будет, потом верну

Danninochka, давай лучше меняться чем-нибудь равноценным, то есть озон на озон :) у тебя есть какие-нибудь видео (даже если они размещены на моем сайте, у меня не все они есть)?

Danninochka, Вжик, скиньте мне в личку свои адреса, как смогу, сразу вышлю.
Вжик, а тебе разные дневники нужны или без разницы? Если разные, то придется ждать недели две, когда одна мисс их закупит, сейчас по городу только одна разновидность есть

0

105

ХЫХ.... дневников и тетрадок не находил, но вот футболки с озоном....... все-таки странно, что с выпуском всякой озоноврй фигни так притормозили....

0

106

футболки??????? правда???? ни разу не видела!

0

107

У моей подруги есть, но она с Питера. Там продают. Прикольная фотка на футболке. А у нас я не видела

0

108

Вот эта фотка у неё на футболке. Извеняюсь, но отдельной фоты у меня нет, так что выложу со статьёй, ничего страшного?

0

109

Danninochka, давай лучше меняться чем-нибудь равноценным, то есть озон на озон :) у тебя есть какие-нибудь видео (даже если они размещены на моем сайте, у меня не все они есть)?

Danninochka, Вжик, скиньте мне в личку свои адреса, как смогу, сразу вышлю.

Все дело и проблема в том, что у меня почти все видео на кассетах, есть выступление с фабрики хорошего кач-ва, но тоже на кассете блин!!! У меня была правда задумка, если с телека на камеру переснять попробовать, но я думаю это тогда ТАКОГО кач-ва получится, что лучше этого не представлять себе.. А компьютер... У мя впринципи есть некоторые видео, но это чертов CD-ROM у мя непишуший!!! Горе мне, горе!!! Поэтому я и говорю, давай с моей стороны будут деньги.....

0

110

У моей подруги есть, но она с Питера. Там продают. Прикольная фотка на футболке. А у нас я не видела

Но ведь изображение на футболке делают во многих салонах: приносишь им фотку, футболку, платишь деньги - и носи, не хочу!  :1:

0

111

А где я фотку фозьму? Комп с собой притаробаню?

0

112

а у нас в городе я тока одну тетрадь видела. Правда купила их 6 штук :rolleyes: на ней была вот эта фотка

0

113

А где я фотку фозьму? Комп с собой притаробаню?

А как насчет скинуть на дискету или диск?

0

114

*но вот футболки с озоном....... *
как я футболку хочу!!!! :wub:

0

115

Нострик, давай щас, который есть, а второй как-нить попозже. :1:

0

116

"Все дело и проблема в том, что у меня почти все видео на кассетах"
для меня это совсем не проблема, у меня есть вся возможная и невозможная аппаратура для компа от звукового кабеля до тивитюнера

"А где я фотку фозьму?"
можно скопировать на дискету, отнести в салон и тебе отпечатают цифровое фото

"Нострик, давай щас, который есть, а второй как-нить попозже."
ок :)

0

117

ВЖИК!!! млин, что за адрес ты мне дала??? :) я только сейчас разглядела :) чтобы тебе ДОШЛО письмо, мне нужен
почтовый индекс, страна, город, улица, дом, квартира и твое ФИО

0

118

*ВЖИК!!! млин, что за адрес ты мне дала???  я только сейчас разглядела  чтобы тебе ДОШЛО письмо, мне нужен
почтовый индекс, страна, город, улица, дом, квартира и твое ФИО *
:haaa: Ну я и дура. Не зря меня Вжиком прозвали... :haaa:  :haaa: Усе написала в личку, читай!!! :1:

0

119

прочитала уже :) лови

0

120

Гхм... Слушай, а дневник в твердой обложке, или в мягкой?  :huh: Если вдруг будет выбор между твердым и мягким - прошу купить твердый, ок?

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » тетрадки с озоном