Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » тетрадки с озоном


тетрадки с озоном

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

мдя, и чтоб рассправиться с всемирным СПИДом, нада прикончить Топалова... я не против)))

0

272

кста, наша историчка чуть не прыгает от счастия, что и в этом году я завела тетрадь с озонами))) теперь будет прыгать от счастия математичка, новый географ и еще несколько "счастливчиков" :)

0

273

Прошу прощениев за флуд...
Вспомнил тут о Смэшах... У нас в универе в нескольких местах висят плакаты с Владом Топаловым (он там вышел очень мило...), а внизу подпись - что-то про борьбу со СПИДом... И терь мну разбирает вопрос причем тут Топалов?

наверное он учасвует в акции по борьбе со СПИДом

0

274

"наверное он учасвует в акции по борьбе со СПИДом"
Да наверно, патамучта другие версии мну не вдохновили... Нада внимательней тот плакатик изучить...

Вижи, а что все твои учителя такие фанаты О-Зон?

0

275

а у меня поруга где-то достала тетрадь с о-зонами... блин, обзавидовалась прям!!! /у меян то все в одложках о-зон, а не сами тетради! правда есть тетрадь - ну копия кадра из Драгосты с самолетом!!!/

0

276

*Однажды на моей тетради пытались пририсовать усы Арсению*
это же собстванность! :angry: Хотя,если бы у меня была тетрадь с газонами,я бы им сама нарисовала...усы...и не только. :rolleyes:

0

277

Хотя,если бы у меня была тетрадь с газонами,я бы им сама нарисовала...усы...и не только. :rolleyes:

вспомнилось далекое детство когда я рисовала в учебниках усы кому ни попадя... ~smeshno~~

0

278

Веселое у вас было детство,ничего не скажешь))))))))А кому именно рисовали? :rolleyes:

0

279

я ненавидела химию...и весь учебник изрисовала

0

280

"это же собстванность!" 
Актавия вот и я про то...

"Хотя,если бы у меня была тетрадь с газонами,я бы им сама нарисовала...усы...и не только"
Акти, хех, обычно фотографии на обложках поясные ;) ... К тому ж думаю и без подрисовывания там чево-нето да сыщется (вспомни Деспре Тине :))

"я ненавидела химию...и весь учебник изрисовала "
~smeshno~ *вспомнил свой учебник химии* Бедный Менделеев...

0

281

Аналогично с алгеброй... Учебник пришлось менять!
А по поводу Топалова... Не люблю его, мне нравится Лазарев. Мне уже специалистка объяснила почему. К тетради отнеслись очень весело, фотка презабавная... Н-да, на лит-ре у меня явно будет с озоном

0

282

а у меня учебник по истории был :rolleyes: а тот который классный был мы дружно порвали

0

283

''К тому ж думаю и без подрисовывания там чево-нето да сыщется (вспомни Деспре Тине )''
еще бы :rolleyes:

0

284

Хы! И все таки, какие мысли засели безвылазно в наших головах... ~smeshno~

0

285

А у нас сегодня учительница по лит-ре чуть в обморок не грохнулась, мы ей такого нашли в Чехове... Вообще, я вернулась в школу, а у нас после лета все почему-то озабоченными стали

0

286

Хы! Да просто мы всегда такими были, ток не говорили раньше никому... :)

0

287

Н-да, а теперь свобода слова восторжествовала!

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » тетрадки с озоном