Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » тетрадки с озоном


тетрадки с озоном

Сообщений 1 страница 30 из 287

1

как говорится медаль посмертно. группа развалилась и начали печатать тетради .
Это я купила одну :D , тут скан лицевой стороны и изнанки ^_^

http://www.liveinternet.ru/images/foto/813975/f_714290.jpg

http://www.liveinternet.ru/images/foto/813975/f_714287.jpg

0

2

до нас как обычно доходит все медленно...когда у нас тетрадки появятся неизвестно!!!

0

3

А у нас девченки покупали блокнотикт, тетради, дневники.... Только не исписывают их! :lala:

0

4

Джинни, мы же рядом живем, у вас уже давно должны были появиться.

0

5

должны были,но пока не видела,чтож соберусь в очередной раз на рынок-гляну!! :1:

0

6

я тока на этой неделе увидела, точнее на прошлой, я покупала тетрадь и карандаши для эскизов нового сайта, вот и случайно заметила. Кстати, тетрадки легальные. от Мегалайнера.

0

7

я тока на этой неделе увидела, точнее на прошлой, я покупала тетрадь и карандаши для эскизов нового сайта, вот и случайно заметила. Кстати, тетрадки легальные. от Мегалайнера.

удивительно!! :lol:

0

8

вот и я думаю. хотя чего удивляться, наверное канцелярия с озами вышла давным-давно, просто до нас как всегда долго доходила

0

9

прикиньте, а у нас как что-то появляется с озами, так сразу всё раскупают, так что приходиться заказывать  :...:

0

10

Нифига себе спрос! У нас так прошлым летом все связанное с ними раскупалось. А сейчас угомонились. Тока весь город "вдруг" оделся в белые брюки и появились в продаже черно-белые подтяжки

0

11

Нифига себе спрос! У нас так прошлым летом все связанное с ними раскупалось. А сейчас угомонились. Тока весь город "вдруг" оделся в белые брюки и появились в продаже черно-белые подтяжки

прикольно!!!! :haaa:

0

12

Эмм, во везуха же вам!!!!! а пока до моей Астрахани дойдёт, так я скорей состарюсь!!!!! понится, ходили мы как ненормальные, тетрадки искали- ни фига нет!!!!! :(  Единственное, что есть- эт календарики постерные да и наклейки, и то только в одном месте в центре!!!!!!

0

13

Эмм, во везуха же вам!!!!! а пока до моей Астрахани дойдёт, так я скорей состарюсь!!!!! понится, ходили мы как ненормальные, тетрадки искали- ни фига нет!!!!! :(  Единственное, что есть- эт календарики постерные да и наклейки, и то только в одном месте в центре!!!!!!

бедненькие :...: , что ж вас так обделили? :blink:

0

14

А у нас щас постеры фиг найдешь. я под новый год урвала календарь-постер, красивый такой, баальшой :) у нас их влет раскупают

0

15

А у нас щас постеры фиг найдешь. я под новый год урвала календарь-постер, красивый такой, баальшой :) у нас их влет раскупают

ага, у нас та же история :beee:

0

16

мдя. в россии все и помешались на озоне :)

0

17

бедненькие :...: , что ж вас так обделили? :blink:

Ага и не говори!!!!! спасиб за сочувствие @->-  :1:
А, вообще, и в самом деле вся Россия, да и не только Озономанией страдает.... хотя, после распада, остались тока самые верные!!!!!

0

18

ну и этих самых верных тож не мало!!!! :lala:

0

19

и эти "самые верные" носятся по магазинам и рынкам, скупая все что хоть каким-то боком с озами связано :) каюсь, сама грешу :) когда в последний раз ходила покупать себе новую летнюю одежду, купила себе капри именно чисто-белого цвета :)

0

20

не, у нас такого нет, хотя может и есть я не ношусь по магазинам, с меня того года хватила, смотрят как на ненормальную"тётка ты чё?!"
*купила себе капри именно чисто-белого цвета  *
да у меня тоже есть, пол шкафа, стирать замучалась! :D

0

21

"да у меня тоже есть, пол шкафа, стирать замучалась! "
я обожаю свои капри :) они мне очень идут :) училка одна чуть на ж*** не села, когда увидела меня, разгуливающую по улице в таком прикиде:
розовый топик-сетка, белые капри с всякими металлическими колечками-клепками, навороченная прикольная цепочка, розовые босоножки и солнечные очки типа тех, какие были у Арсения на старой фотосессии с красно-бело-коричневым фоном (ну и еще стоит указать что я тащила в руках журнал "Все Звезды", компашку "Танцевальная Ночь", а из плеера громыхало на пол-улицы "Майя-хи!"). Учила привыкла видеть меня в школе серой незаметной мышкой, и щас просто обалдела :) И главное просто сразила меня наповал вопросом "Ты что, жениха завела?". Мне очень хотелось ответить "Мужа!", но я сдержалась, к сожалению...

0

22

" Мне очень хотелось ответить "Мужа!", но я сдержалась, к сожалению"

м-да, любопытные эти училки!

0

23

да ей просто было скучно. как не придраться к любимой ученице? беее....ненавижу себя за то что меня теперь биологичкиной любимицей называют :(

0

24

ну лучше быть любимицей, нас вот в школе преподы терпеть не могли
никогда, даже те, у которых мы на 5 учились.

0

25

Ура!Ура!Ура!До Питера наконец-то дошла озоновая канцелярия!!!Вчера ходили с друзьями по магазинам и я углядела тетрадки,восемь разных!Так парни над нами так ржали,когда мы с подругой их покупали!

0

26

восемь??? круто! а я тока одну видела

0

27

Ага!Восемь!Причем их вообще нигде не продавали,а действительно,как группа развалилась,так стали тетрадки,блокнотики всякие продавать!Эх,до России всегда долго доходит!Хорошо,что сейчас хотябы можно купить.

0

28

Хорошо,что сейчас хотябы можно купить.

ага, тебе хорошо!! а у нас тока 2 вида тетрадок и 2 вида календарей :...:

0

29

"а у нас тока 2 вида тетрадок и 2 вида календарей "
аналогично. у меня на стене висит здоровенный календарь с фоткой на красном фоне, постер из "ВЗ" и валяется на столе тетрадка с такой же картинкой, как и на постере "ВЗ". Больше из озоновой барахолки у меня ниче нет :) Ну если не считать двух сайтов :lol:

0

30

я седня купила 4 разные тетрадки с озами :) круть, раньше тока две видела :)

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » тетрадки с озоном