Наверное многие его уже читали...

---С этим фан-фиком есть некая связь моего ника... Сначала была Рихи, потом - Эксрих /-ExRih-/ (я нигде не бываю под этим ником. Он так, промежуточный), а затем - РИХАРДА.  ---

Хищники.
Автор: Кибернейос WOR-JET-X

Это история началась давно... В войну Хищников и Карро вмешался человек... Не по своей вине... Но ему предначертано перевесить чашу весов в одну из сторон, стать сильным воином и отважным предводителем. Но в какую - знает только Будущее. А может и расса предсказателей Нархов, живущих за миллионы световых лет от нас... Я всего лишь наблюдатель в этой войне... Начну с самого начала...
Был обычный летний денёк. Группа ребят отдыхала в молодежном лагере после сдачи трудной сессии. Беззаботные... Молодые...
Никто на Земле не догадывается о существовании защитников и надвигающейся угрозе... Ведь прошло ровно 3 тысячи лет с момента последней битвы. В ней не выиграл никто, она стала только тренировкой перед рещающим сражением. Но я не много отвлекся...
Поздний вечер. Группа ребят прогуливаются перед отбоем. Вмещалась Судьба... Начинается спор, перерастающий в ярую дискуссию. У Избранного свое мнение, к которому никто не прислушивается. Он решает оставить компанию. «Зачем мне другие, если вечер так прекрасен!» - такая мысль в голове Избранного. Вокруг тихо, только вдали слышен смех. Но и он становится все тише.
Резкий свист, взрыв и вспышка. Избранный прячется за дерево. Перед его глазами предстает удивительная картина: небольшая поляна все в небольших очагах пламени, непонятное существо дерется с очень мерзким существом. И драка не в пользу первого. Что-то внутри нашего героя подсказывает ему, что первый – за него правда. В сторону Избранного отлетает оружие «первого», что-то, похожее на копье. Следом за ним летит и сам хозяин оружия, ударяясь в дерево, за которым прячется наш герой. Судя по всему, ему очень хорошо досталось, так как «первый» не встает. «Второй» уже прыгает для нанесения последнего, рещающего удара, но наш герой, сам того не осознавая, подбирает оружие и в последний момент всаживает копье в тело «второго», но не успевает отскочить и получает увесистый удар когтистой лапой. Перед глазами сначала начинают плыть радужные круги, а затем глаза застилает тьма...

Читать ВСЕ

Отредактировано Кибернейос (2007-03-07 22:02:08)