Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!


C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ребятушки мои дорогие, поздравляю вас с наступающим пока новым годом!!!желаю, чтоб никто никогда вам не подкладывал хрюшек!!!чтоб жизнь молодая била ключом!!

Отредактировано Kit (2006-12-31 00:25:23)

0

2

Желаю чтобы все о чем мечталось исполнилось в новом году!
С наступающим.

0

3

Взаимно!
Желаю всем, чтобы волна счастья и удачи накрыла вас с головой! Также пусть всегда вам путь освещает любовь!

0

4

Пусть ваши мечты сбываются и небыло чёрных полос!Чтоб удача всегда приследовала вас :1:

0

5

Мои дорогии желаю вам самого-самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что бы в хизне было мало разочерований и все ваши мечты сбывались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~  ~pozdravlaiu~

0

6

народ, взаимно!!! поздравляю с наступающим!!! желаю, чтоб все плохое осталось в 2006 году, а все хорошее перешло в 2007 год Хрюшки!!! :lala:  :lala:  :lala:

0

7

С наступившим!!!ну как отметили? :rolleyes:

0

8

я прост замечательно,ток как на зло заболела ^_^ Мы с предками пили за форум т.к. 31 декабря был год,как я тут зарегилась :1:

0

9

Здорово)))Поздравляю!!Ты поправляйся, нечего тратить каникулы на болячки))

Пи.Си. Блин, а я получается на Хеллоуин зарегилась...отпад

0

10

Ыыы...какая же я сволоч(Извените(((Я исправляюсь и поздравляю всех всех всех с этим наступившин годом хрю-хрю и желаю,чтобы вам никто не подкладывал свинью!Вот!

0

11

я первый раз напилась)) мы с сестреной побесились, потом чуть не познакомилась с двумя парнями)) и тоже заболела))) но это ничуть не омрачило моего настроения))

0

12

сорри, что с опозданием, с новым годом мои дорогие и любимые))))
желаю вам счастья, удачи, любви и всяческих успехов. вот)))

0

13

я первый раз напилась)) мы с сестреной побесились, потом чуть не познакомилась с двумя парнями)) и тоже заболела))) но это ничуть не омрачило моего настроения))

а почаму тока чуть не познакомились7

0

14

мы в машине ехали, тут моей маман приспичило завести с ними беседу "о жизни" :vee: обыдно так...

0

15

а им беседа не понра?

0

16

парни молодые, им бы о чем-нить другом поболтать... с кем-нить другим... а не с полупьяными дядькой и тетькой :haaa:

0

17

неужто испугались так сильно...фи, и телефончика не попросили?

0

18

ахха... правд, с нами мой папан ехал, а он человек, такскать, грузный, и вид у него...хм...грозный...
и ваапче, в следующий раз одна поеду.

0

19

И снова С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Со старым новым годом!!!!!!!!!!!

0

21

Гыг) И снова взаимно! Щастя всем и удачи!

0

22

со старым НГ ~pozdravlaiu~

0

23

Ребята, ждите!!!Еще китайский впереди))))

0

24

и китайский когда?)

0

25

17 февраля)))

0

26

17 февраля)))

как 17????почему 17???разве не13??? ты хош сказать что я конь, да? конь???? :kry:

0

27

17 февраля)))

как 17????почему 17???разве не13??? ты хош сказать что я конь, да? конь???? :kry:

  :wub: ты моя любимая кобылка

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!