Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Люблю и ненавижу


Люблю и ненавижу

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если вам понравится то я продолжу...........

-ДАН, что ты делаешь? - спросил мелодичный голос.
ДАН, поднял голову и посмотрел на стоящего перед ним парня укутанного в длинный плащ.
-РАДУ оставь нашего лесного друга в покое. Он занят важнейшим делом. Наш Даниэль перечитывает урон, нанесенный нами природе, - смеясь, проговорил не менее мелодичный голос второго юноши.
-Ладно, хватит заниматься ерундой, ДАН. Уже поздно нужно возвращаться домой.
-Это не ерунда! - воскликнул, ДАН поднимаясь с земли.
-Ну, опять завелся! - не сговариваясь, сказали ребята.
-Сенто, РАДУ как вы не понимаете, мы должны сохранять и оберегать природу.
-ДАН, эту песню мы слышали сто раз!! - снова воскликнули ребята.
-Арсений, где ты взял это яблоко? - вдруг спросил он.
-Где, где да на дереве. Где же еще?
-Ну, сколько раз тебе нужно повторять, не рви яблоки.
-Ребята, - позвал РАДУ.
-Не сейчас РАДУ. Сеня, ты же знаешь, я не терплю, когда вредят природе.
-Ребята перестанет! Вы слышите?
-Что? - разом спросили Арсений и ДАН.
-Кто-то плачет.
РАДУ быстрым шагом направился на плач. Ребята пошли за ним. Пройдя несколько метров, парни увидели маленькую плачущею девочку. Не долго думая, РАДУ подбежал к плачущему ребенку и взял ее на руки, принимаясь успокаивать.
-Вот ведете, а вы мне не верили. Тихо, тихо девочка. Все хорошо.
-Так, а что теперь будим делать РАДУ? У тебя есть предложения? - спросил Сенто, дожевывая яблочко.
-Пока не знаю.
-Ты не знаешь? - удивился ДАН.
-А я знаю! Давайте сделаем то же самое, что и с этими ребятами, - проговорил АРС, указывая в сторону трупов.
-Ты в своем уме!!!! Она ведь еще маленькая, - принялся защищать ее РАДУ.
-Это сейчас она маленькая, а когда вырастит, будит проблемой номер один. Ты сам подумай, что мы будим делать, - проговорил ДАН.
-Хорошо ребята, но давайте ее хотя бы отведем в ее селение. Не оставлять же ее здесь.
-Ладно, пойдемте друзья, а то спать как-то хочется.

0

2

Ого! Вот так наворот! Убивцы!!! Класс, мну нравиццо!! Жду дальше)))

0

3

да уж...Дану яблоки жалко,а девочку нет

0

4

не могу ничего сказать. смысл пока не очень виден)
название то будет соответствовать содержанию?)

название оч напомнило фразу из одной песни Et je te hais de tout mon coeur, mais je t'adore. дословный перевод: и я ненавижу тебя всем сердцем, но я обожаю тебя.

0

5

Благодарю за отзывы!!!!!!!!!! Воть еще............
Прошло четыре года.
В доме на дереве царила полная тишина. Это говорило о том, что обитатели дома либо спят, либо их нет дома. Вдруг тишину нарушили легкие шаги маленькой девочки. Еще не успев до конца проснуться,  она тихонька, прошла в спальню ребят. Подойдя одной из кроватей, она тихонечко позвала:
-РАДУ, проснись! РАДУ........
Что-то, промямлив в ответ, парень и перевернулся спиной к ней.* Значит так. Ну, все ты сам напросился* - подумала девочка и стала отчаянно  трясти его за плечо.
-РАДУ проснись!!!! Проснись уже утро!!!! - громко кричала девочка, не переставая трясти плечо РАДУ.
-Боже, этот монстр проснулся!!! Кто-нибудь заткните ее, иначе это сделаю я. При этом навсегда!! - сонно, но громко проговорил Арсений, старательно натягивая на голову одеяло.
РАДУ старательно открыл глаза, и отчаянно зевая сел.
-Ареона, вот видишь, я проснулся так, что больше не кричи, а то ты сейчас всех разбудишь.
-РАДУ можешь не стараться. Она уже всех разбудила, - бубнил ДАН.- Ну, сколько можно говорить а? Не буди ты нас не свет ни заря. Я уже хронически не высыпаюсь с тобой Ареона.
-ДАН, не доводи ребенка!!! - сердился РАДУ. - Ареона иди, одевайся, мы скоро придем.
Девочка спрыгнула с постели и убежала в свою комнату.
-Так ребята подъем!!! - прокричал РАДУ, спрыгнув с постели.

0

6

Ареона... Интересное имечко)))
Круть!

0

7

да...прикона ^_^

0

8

-РАДУ, дай поспать! Твой маленький монстр опять меня разбудил. Мне это надоело. Я сегодня не собираюсь вставать в шесть утра и готовить ей завтрак. Все с меня хватит! - крикнул Сенто, высовываясь голову из-под одеяла.
-Я согласен с Сеней, мне она тоже надоела. Я с ней вспоминаю военное время, когда тоже нужно было вставать в это же время,- поддержал своего темного собрата, ДАН.
-Друзья я знаю, но что могу я сделать. Она всего лишь маленькая девочка!!!
-Вот именно РАДУ!!! Она человек и ей не место среди нас. Ты уже четыре года нам говоришь, что отведем ее в селение людей, но этот день как мне кажется, никогда не наступит!!!!
-Ну, ребята!! Прошу вас! Я очень привязался к ней и хочу что бы она жила с нами, - взмолился РАДУ.
-Знаешь, я бы согласился, если она не будит будить по утрам, - ответил, ДАН одеваясь.
-Я поговорю с ней и попрошу этого больше не делать, - пообещал он.
-Я вообще не хочу его видеть! Оставьте меня. Я буду спать.
РАДУ и ДАН, вышли из комнаты.
-Что, это с ним?
-Не бери в голову ДАН. Обычное явление. Ты ведь его знаешь.
-Да, но ведь она ему ничего не сделала. За что же он ее ненавидит? – не понимал парень.
-Он ненавидит всех!!! Кроме своего племени и нас с тобой. Так что не забивай свою голову. Помяни мое слово, он через пять минут придет на кухню, а пока пошли, посмотрим, что будим готовить!
И действительно через пять минут в кухню пришел Арсений. Ареона сидела на подоконнике и жевала яблочко.
-Доброе утро Арсений! - радостно воскликнула она, болтая ножками.
-Ага, доброе, - буркнул он.- Что будите готовить?
-Ну, незнаю, мне нужно подумать, - растягивал в задумчивости слова ДАН.
-Значит, я, как обычно, - ответил юноша, собираясь уходить.
-Арсений не смей! - крикнул ДАН.
-Что ты имеешь в виду? - удивился он.
-Ты прекрасно знаешь, о чем я!!!!
-Даниэль не нервничай. Давай я пойду с ним, а ты останешься с Ареоной, - предложил РАДУ.
-Иди я пока тут уберу, - согласился он.
-Я иду с вами, - объявила девочка.
Ничего, не говоря, Арсений ушел.
-Пойдем, - он взял девочку за руку и пошел вслед за другом.
-Куда, пойдем? - спросил Ра, выйдя на улицу.
-Пока незнаю, но сейчас скажу.
-А куда мы идем? - поинтересовалась Ареона.
-Мы идем.....
-Нам туда РАДУ, - оборвал его юноша.

0

9

интересно,куда эт повёл их всененавидящий АРС? :rolleyes: пиши проду!! ^_^

0

10

Занятный сюжет))) И уже заплетается интрига, круть!

0

11

Они направились в глубь леса. Пройдя несколько метров, девочка попросилась на руки к РАДУ. Он посадил ее к себе на шею и пожалел вновь об этом. Потому что Ареона из его волос принялась плести маленькие косички.
-Знаешь, РАДУ, а у тебя прикольная прическа, - усмехнулся Арсений.
-Да в курсу. Ареона не надо. Я потом весь день лохматый хожу.
-Я могу тебя подстричь, - предложил Сеня.
-Не надо!!! - мигом воскликнул РАДУ.- Ты меня уже один раз подстриг. Спасибо. Больше не хочу!!!
-Почему? Ведь прикольно получилось! - смеялся он.
-Даа уж, кому прикольно, а кому нет!
Вдруг Арсений остановился и прислушался.
-Что-то случилось? - удивленно спросила малышка.
-Ждите меня здесь. Я скоро приду.
РАДУ кивнул, и парень бесшумно скрылся.
-Он на долго?
-Нет, малышка. Сенто скоро придет, и мы обратно пойдем домой к Дану.
-А почему ДАН с нами не пошел?
-У него иного важных дел и он не мог с нами пойти. Зато как видишь, с нами Арсений пошел.
-Да, но он постоянно молчит.
-Он не любит много говорить. Там где он вырос, люди были молчаливые. Не то, что ты,  у нас говорливая.
Вскоре к ним вернулся Арсений, и они направились обратно.
-Арсений, а зачем ты убил эту птичку?
-Что бы ее скушать.
-А ведь ДАН, будит ругаться!!!
-Пусть. Покричит-покричит да перестанет.
-Сенто, а ты уверен? Мне кажется, что ДАН, будит ругать тебя весь день. Типа: «Арсений, как ты смел, ее убить. Она же исчезающий вид!!!!»  - передразнил лесного собрата РАДУ так, что АРС и Ареона рассмеялись.
-Ты только Дану не рассказывай, а то он нас убьет,- попросил Арсик девочку.
-Хорошо, - кивнула она.
Через некоторое время они пришли. Даниель сидел на окне и с интересом читал книгу.
-ДАН, мы пришли!! - крикнул Арсений. - Что читаешь?
-Да так ничего, что принесли?
-Прости, Данечка, но мы кроме вот этого больше ничего не нашли, - юноша поднес птичку к самому его лицу.
ДАН, при виде нее сразу поднял крик.
-Арсений как ты смел!!! Как только у тебя рука поднялась на эту красавицу. Да ты просто изверг!! Ты не ценишь ничего прекрасного!!
-ДАН, прекрати кричать, - прервал горячие высказывание РАДУ. - Оставь Сеню в покое.
-РАДУ, но ведь это птица......
-Что это птица? Она для тебя так важна чем мы?
-Не путай одно с другим.
-Я и не путаю. Я говорю, как есть!!!
-РАДУ, ДАН прекратите!!! Не ссорьтесь из-за пустяков! ДАН, я приношу свои извинения.
-Что мне твои извинения.
-Даня знаешь, что меня удивляет в тебе больше всего? - серьезно спросил РАДУ.
-Что?
-То что, зная Арсения, ты до сих пор, не можешь привыкнуть к его привычкам.
-Тише. РАДУ, ДАН, вы слышите? - насторожился АРС.
-Да. Быстрее ребята за оружие. Арси, спрячь Ареону, - скамандывал ДАН.

0

12

Все так запутано)) Захватывающе!

0

13

Значит нравится????????
Могу дальше писать эту проду????????????

0

14

Аха! Прикольна))

0

15

хыых, мну нравиццо! продолжай обязательно)))

0

16

супер ~good!!!~

0

17

Спасибо большое а то я думала что это вам не понравится

Юноша быстро подлетел к девочке и, взяв ее на руки, понес на чердак.
-Сиди здесь и не звука, - произнес он.
-Арсений я боюсь, - прошептала она, обняв его за шею.
-Все будит хорошо, только седи тихо и все, - ласково произнес юноша.
Девочка доверчиво взглянула в его глаза и кивнула. Арсений подошел к маленькому окошечку и, взглянув в него, натянул тетиву. Там он увидел двух неизвестных, лица которых скрывали капюшоны. Юноша уже хотел выпустить стрелу, но он увидел РАДУ и Дана, вышедших на встрече незнакомцам, остановился. Арси с нетерпение наблюдал их разговор и как только он закончился, парнишка спустился на улицу.
-Кто это был?
-Арсений нам с Даном срочно нужно уйти на неделю.
-Куда?
-Понимаешь Сень, нужна наша помощь. Ведь мы, как и ты находимся на службе у короля и по первому его зону должны явиться к нему, - объяснял ДАН.
АРС нахмурился. Мысль о расставании с друзьями не очень радовала его. *Слава  богу, они заберут с собой эту мелкую. Хоть неделю проведу в тишине и покое*
-Кстати Арсик мы хотим тебе кое-шо сказать!! - ласково проговорил, ДАН плотоядно улыбаясь.
-Таакк, а что именно? - не понимал злорадствее парень, возвращаясь на кухню.
-Нуу раз нас не будит неделю, кто-то же должен будит остаться с Ареоной.
-Это я прекрасно знаю, но не пойму к чему вы клоните?!
-Мы тут с РАДУ подумали и решили. Я очень счастлив, сообщить тебе радостное известие!! Ареона остается с тобой на всю неделю!!!!! Прими наши поздравления!!!
С минуту до Арсения доходила слова Дана, но когда же до него все же дошел их смысл, то он закричал:
-ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!!! ВЫ, ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАДО МНОЮ!!!! Я НЕ ПРОЖИВУ С НЕЙ НЕДЕЛЮ!!!!
-Я понимаю, что новость очень радостная, но все же сдерживай……
-ДАН прекрати, - прервал РАДУ, зная чем, может закончиться его шутка. - АРС, пойдем на улицу, а ты займись бедным ребенком! А то умрет с голоду.
Не дождавшись друга, Сенто вышел на улицу и сел на берег неподалеку находившегося озера.
-Ра, скажи честно, что произошло? - спросил Арсений.
-Было совершено нападение на деревню Шей-ло. Все были убиты. Ты понимаешь все!! И женщины и дети и старики!!! Они не пощадили никого!! Даже наши народы не позволяют такой жестокости.
-Когда это произошло? - парень поднялся с земли и, подойдя к воде, умылся, намочив короткие волосы.
-Вчера ночью. Вся деревня тогда спала. Так, что жидели даже не успели защититься.
-А при чем здесь вы то?
-Незнаю, - пожал он плечами. - Сказали, что мы должны разобраться. Самое страшное, не известны нападавшие и это очень пугает.
-Слушай, а давай я отправлюсь с вами? Мне интересно все это, - в его глазах была такая мольба, что РАДУ пришлось опустить голову лишь бы не видеть их.
-Сенька, я бы с большим удовольствием взял тебя с нами, но не могу. Пойми меня правильно, но тебе там не место, - медленно с большим сожаление произнес он. - Ты же знаешь как относятся к таким как ты.
-О, да РАДУ! - вздохнул парень. - Я прекрасно знаю это.
-Поэтому прошу, останься лучше здесь с Ареоной. Поверь, так будит лучше для всех. И знай она отличная девочка, если узнать ее по - лучше.
-Вы когда уходите?
-Сейчас. Только оружие и еду возьмем и все. ДАН обещал этим заняться.
-Желаю вам удачи!!
-Спасибо юный мой друг, - РАДУ по-дружески обнял Арсения.
-РАДУ нам пора, - из неоткуда появился, ДАН, держа на руках плачущею девочку. 
-Да я знаю. Ареона солнышко мое ты, почему плачешь? -  ласково спросил РАДУ, обращаясь к девочке.
-Потому что ты уходишь и оставляешь меня совсем одну.
-Почему же одну? С тобой будет Арсений.
-Правда? Он не уходит с вами? - обрадовалась она.
-Разумеется, как ты могла подумать о том, что я могу оставить тебя одну?
-Незнаю.
-Ладно, малыш нам пора. Веди себя хорошо и не обижай Арса, - он ласково подтрепал ее по волосам.
-Ага.

0

18

Бедный, бедный Арсик...

0

19

Ареона его замучает

0

20

Конечно замучает ~i`m_devil~  ~i`m_devil~

0

21

ДАН, передал малышку Сенто, и они с РАДУ направились в лес. Юноша смотрел им в след, и как только их силуэты скрылись из виду, он направился в дом.  Остаток дня Ареона не разговаривала с парнем и тихо сидела в уголочке играла с игрушками. Утром же девочка  разбудила его снова не свет не заря.
-Что ты хочешь от меня? – сонно пробурчал он.
-Я хочу есть.
-Ну а я тут причем? Иди к РАДУ он тебя и накормит, - он перевернулся на другой бок и закрыл глаза.
-Если ты забыл, то РАДУ вместе с Даном ушли по делам и оставили меня тебе.
-Ареона я не собираюсь сейчас вставать. Я хочу спать.
-Ты хочу, ешь спать, а я хочу есть. Давай ты меня накормишь, а потом иди спать, - предложила она, забираясь на край постели.
-У меня другой вариант. Давай ты дашь мне выспаться, а потом я тебя накормлю. Идет?
-Неть. Я сейчас хочу кушать. Так что вставай, и пойдем кушать.
Издав звук раненого мамонта, парень поднялся с постели. У него было одно желание задушить эту противную девочку. Но, угадав наверно его мысли, она испарилась из комнаты. Одевшись, Арсений пришел злой на кухню и занялся завтраком. Приготовив, его он пошел спать. Но его мучения только начались, потому что она опять пришла к нему.
-Арсений, Арсений, - позвала она.
-Ну что ты опять хочешь от меня?
-Незнаю. Мне скучно.
-А я что тебе клоун? Иди, поиграй со своими игрушками.
-Можно я здесь поиграю?
-Играй, только что бы я тебя не слышал.
Ареона кивнула и убежала. Парень что-то пробурчал и, закрыв глаза, уснул. Принеся свои игрушки, она устроилась неподалеку от постели и стала играть. Вдруг внимание девчушки привлек, какой то странный знак на правом плече парня. Тихонько подойдя к нему, она присмотрелась. Это была татуировка в виде огненной змеи с закрытыми глазами. Она поразила маленькую Ареону и, у нее было одно лишь желание – дотронуться до нее. Но, зная его характер, девочка решила наблюдать. Вскоре парень перевернулся на живот и, тату скрылось с глаз ребенка. Разочаровано вздохнув, она вернулась к своим игрушкам.
Проспав два часа, Арсений проснулся.
-Ареона сколько время? – спросил он, потирая сонные глаза.
Девочка, оставив игрушки, подошла к окну и воскликнула:
-Примерно десять утра.
-Прекрасно. Так убирай свои игрушки прибери в своей комнате заправляй постель и одевайся.
-Но …
-Никаких но! У тебя двадцать минут. Не успеешь, значит останешься здесь одна.
Девочку как ветром сдуло вместе с игрушками, и парень спокойно оделся и заправил постель. Выполнив все поручения юноши, Ареона нашла его за завтраком на кухни.
-Я все! – радостно воскликнула она.
-Поздравляю. Сейчас доем и возьму свое оружие и, пойдем. А пока иди и возьми в сундуке плащ для себя. Тебе он понадобится, сегодня пойдет дождь и вечером будит холодно.
Она кивнула и убежала за плащом. АРС спокойно поел и, убрав все со стола, вернулся в спальню. Девочка была здесь и пыталась застегнуть плащ, но у нее это явно не получалось.
-Давай помогу, - парень опустился на одно колено и ловким движением застегнул застежку.
-Спасибо, а туфельки помоги тоже застегнуть.
Застегнув обувь Ареоне,  Арсений достал из сундука свое оружие и плащ. Застегнув на поясе ремень с кинжалами, и закрепив на спине колчан со стрелами и, две катаны он надел с плащ.
-Пойдем.
Оказавшись на улице, ребенок протянула ему руку и парню ничего не оставалась, как взять ее.
-Скажи, а зачем тебе столько оружия?
-Нужно.
-А куда мы идем?
- В поселение. Я не хочу лишних проблем и вопросов. Поэтому, как только мы подойдем к городку, ты оденешь капюшон. Договорились?
-Ага, если только ты возьмешь меня на руки как РАДУ.
Ничего, не говоря АРС, посадил ее себе на плечи и, попросив крепко держаться, ускорил шаг. Как только парень заметил вдалеке город, он опустил Ареону на землю. Она без напоминания надела капюшон, спрятав свои светло-русые волосы.
-Так нормально?

0

22

круто...а дальше?

0

23

а дальше чуть позже :ha:

0

24

Интересна)))

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Люблю и ненавижу