Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Русская версия Doi Strain(Ты любила)


Русская версия Doi Strain(Ты любила)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вчера РАДУ записал песню " Ты Любила" для своих руских фанатов. Кто ее уже слышал и какаю чувства она вызывает у вас?

Отредактировано Даня (2006-11-06 16:35:25)

0

2

Я не слышал... Даня, а откуда ты так быстро узнала? Ток вчера записал и уже какие-то новости где-то есть?

0

3

Я на форуме РАДУ живу, а он или Администрация самые последнии новости рассказывают. А новость эта на его сайте есть уже.

Отредактировано Даня (2006-11-06 16:48:15)

0

4

Если кто то хочет закачать эту песню пишите мне на личку дам ссылку.

0

5

мне понра))) я думала, будет хуже (после самолета, который уехал, и багажа, который сломался :haaa: ). Радька как всегда ЖЖОТ! :good_for_you:

0

6

Да песня классная!!!
А где ты ее слышала?

0

7

там же, где и ты :wink:

0

8

Понятненько!!!
А песня супер!! Мне не охото ее даже выключать. Я ее на мобильник еще запишу :1:

0

9

прикольно

только его постоянные "неувязки слов с мелодией" в результате чего он просто "ааа... эээ... ооо..." распевает в конце почти каждой строчки... мда... портят всю картину песни!

0

10

классная песенка ^_^

0

11

Классная песня)))) Браво РАДУ!!!!!

0

12

Мне нравится румынская версия больше, я её не понимаю.
А РАДУ респект, за то что он специально для русских записал эту песню.

0

13

Мне нравится румынская версия больше, я её не понимаю.
А РАДУ респект, за то что он специально для русских записал эту песню.

Чё Румынская ещё есть??? :blink:

0

14

дык темка так и называеццо :blink:
Русская версия Doi Strain(Ты любила). тока Doi Straini переводица "Два незнакомца"
и клип на нее снят... про Лас Вегас :haaa:

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-11-08 00:55:26)

0

15

как меня порадовала это песня!!!
нереально!
вообще жизнь - сплошные знаки!
"что же ты молчала, ничего не сказала?"
ой, я завтра скажу. стопудово скажу!!!!!

0

16

о! РАДУ уже можно считать проповедником и создать секту "следуй за Ра"!

0

17

мда...
если тока я завтра сделаю, что решила))))

0

18

всёж румынская мне больше нра ^_^ но русская тож ничё

0

19

не, мне русская нравится намного больше)))

0

20

Если кому то интересно, то я могу процитировать письмо которое нам РАДУ написал на форуме!!!!!

0

21

давай)

0

22

ага,мне интересно ^_^

0

23

ДАВАЙ!!!

0

24

Вот его полностью письмо!!!Написано было вчера. Если кому то, что то не понятно, то спрашивайте меня. Я отвечу......
Hei liudi v ceom delo pocemu soritesi?!  Na sceot ruskoi versii at ya zdelal ctob vam bilo priatno, ea daje ne zapisival profesionalino golosa at zdelana doma cisto dlea vas dlea ruskih forumcean s moego sita! Esli komuto ne nravitsa to ya sojeleiu!
Olivia, ti imeesh pravo na svoeo mnenie, ne beri tak kriticino vseo  Jivi prosce  i vseo budet super. Ya tebea znaiu dovno ti horoshii cel no inogda proishodit tokoe. Ya na tebea ne v obide.
Sposib esceo ras vsem za to kak vi menea poderjivaete, at klasno imeti takih fanov kotorie za tebea goroi stanut. Ya gorjusi vami!!!!!!!!!

0

25

ща заплачу ~i`m_kry~

0

26

От чего сестренка?

0

27

А я кое кому надаю по жопе, а то некоторые совсем распаясались.
Нет вы подумайте человека вывели из себя и выкинули с форума из за 2-х постов о том что РАДУ не очень хорошё спел песню.

P. S. У меня появилось чуство что эти посты не РАДУ пишет, покрайней мере не все.

0

28

*От чего сестренка? *
да у меня прост день был неудачный и я была оч расстроенна

0

29

да конечно это не он пишет...
я уверена...процентов на 99...

0

30

Я тоже думаю, что подавляющее большинство знаменистостей, включая наших горячо любимых молдован и знать не знают о том, что "порадовали ответом своих русских фанатов"...

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Русская версия Doi Strain(Ты любила)