Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровидение 2005


Евровидение 2005

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Все на Евро было согласовано!!Смежные страны отдавали друг другу высшие оценки!!!!Хотя это было легкопредсказуемо... :ou:u:' /][!--endemo--]u:' /><!--endemo-->u:' /><!--endemo-->

Да и на прошлом Евро тоже так было :hm: Тогда  я лично не вижу  особенного смысла в голосовании... :hm: К сожалению...

Отредактировано AnnG (2005-05-25 15:31:09)

0

32

Все на Евро было согласовано!!Смежные страны отдавали друг другу высшие оценки!!!!Хотя это было легкопредсказуемо... :ou:u:' /][!--endemo--]u:' /><!--endemo-->u:' /><!--endemo-->u:' /><!--endemo-->

Да и на прошлом Евро тоже так было :hm: Тогда  я лично не вижу  особенного смысла в голосовании... :hm: К сожалению...

да...ну смысл в том уже стал,что бы просто посмотреть на других певцов и в очередной раз покраснеть за Россию.. :ou:u:' /][!--endemo--]

0

33

никто там не голосует из народа, это же политика

0

34

никто там не голосует из народа, это же политика

да..это к сожалению чистая правда..я например не  голосую никогда...в таких случаях и передачах..зачем тратить драгоценные лаве с телефона?? ;)

0

35

никто там не голосует из народа, это же политика

Это ещё с того конкурса возмущались, когда наши "Тату"там пролетели!
Эх, жаль что я не смотрела это евро!!!зато теперь в курсе чего там происходило!

0

36

Тату на руках носили за их 3-е место

0

37

да, только там скандал какой то вышел.А вообще Россия уже неоднкратно приближалась к вершине, мне кажеться они бы , в смысле Россия победила , 
если бы "смэши"поехали, но они так удачно распались.

0

38

вряд ли Смэш отвоюют России первое место....

0

39

ну тогда уже России никогда нечего не светит, наврятли появяться новые таланты, всё эта "фабрика" загубила!

0

40

ну может появится какое-нибудь юное дарование

0

41

ну может появится какое-нибудь юное дарование

ага это flash in the niht? будем набеяться, ещё год как ни крути..эх!!!

0

42

вряд ли Смэш отвоюют России первое место....

Да и к тому же, в новом составе <_<

0

43

Ну может и Румыния, но никак не Греция...Вообще в Росси нет сейчас исполнителя, который мог мы выиграть Евровидение...Ну на самом деле все голосуют за соседей, но если исполнителькакой-то другой страны понравится они и за него проголосуют, просто он должен очень сильно понравиться...

0

44

а Латвийцы никому не понравились? ^_^

0

45

"а Латвийцы никому не понравились"
Е, мне ...понравился ... один из них... , но  только его внешность :haaa:  :shut_up: ...
Я песня... не совсем :( .

0

46

Да и к тому же, в новом составе <_<

не говори... :hm:

0

47

по-моему России не видать первого места как своего затылка. В россии вообще никто не умеет петь. не люблю русскую музыку.

0

48

по-моему России не видать первого места как своего затылка. В россии вообще никто не умеет петь. не люблю русскую музыку.

я тож поэтому стараюсь не слушать...слушаю лишь зарубежные...и голоса хорошие и о тексте не за думываюсь(т.к. все равно нифига не понимаю)

0

49

не, мне кой-чего из наших нра, так по одной песне в виде исключения!

0

50

ну исключения везде есть

0

51

Я думаю, у России хороший потенциал, и не всё потеряно в этом плане!

0

52

хе, у россии хороший импотенциал, прошу прощения за пошлость. ниче нам никогда не светит

0

53

хе, у россии хороший импотенциал, прошу прощения за пошлость. ниче нам никогда не светит

В самую точку!! :haaa:

0

54

хе, у россии хороший импотенциал,

ну,то излечимо"Виагрой", правда они не Россия, были.

0

55

fu, kakaia ia vse taki poshlaia....hehe))))

0

56

На данный момент нет у нас никакого потенциала и в ближайшее время не будет...

0

57

da, nado v sluduiushii raz poslat` na evro Detsla, hot` porzhem

0

58

da, nado v sluduiushii raz poslat` na evro Detsla, hot` porzhem

Ага. мы-то посмеемся, а  вот Европа напугается...

0

59

у Европы неплохое чувство юмора. они начнут водить детей на Евро - посмотри, малыш Сэмми, какая уродливая поющая обезьянка :)

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровидение 2005