Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровидение 2005


Евровидение 2005

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ваше мнение о  конкурсе песни Евровидение 2005  :rolleyes:

0

2

Я не смотрела!!!Мы его дружно проспали!!!А что было???Кто победил???

0

3

Я не смотрела!!! А что было???Кто победил???

Первое место получила греческая певица Елена Папаризу. Она и мой фаворит.
http://img.lenta.ru/news/2005/05/22/won/picture.jpg
На втором месте - представитель Мальты  и на третьем месте -"Luminita Anghel & Sistem" из Румынии . Мне понравились и "Zdob si Zdub" (Молдавия) с песней "Boonika bate toba" :D .

Отредактировано AnnG (2005-05-23 00:51:56)

0

4

я впервые проспала Евро <_<  ноя  видела как Здоб ши Здуб выступили, Ромка молодец! Так зажег! И румыны тоже постарались, мне очень понравилось.
А как там наша гребаная фабрикантка лажалась? 15-е место! позорище... :beee:

0

5

А как там наша гребаная фабрикантка лажалась? 15-е место! позорище... :beee:

Не хочу судит сурово, но она и этого не заслужает :...: /мое личное мнение :( /

"И румыны тоже постарались, мне очень понравилось"
Согласна, мне тоже очень понравились :rolleyes:

0

6

AnnG - прости, просто я презираю все Фабрики Звезд и всех Народных Артистов. штамповки, да  еще и петь не умеют. куда на Евро полезли?... :(

0

7

AnnG - прости, просто я презираю все Фабрики Звезд и всех Народных Артистов. штамповки, да  еще и петь не умеют. куда на Евро полезли?... :(

Да, ты права!!!  :) Я имела ввиду, что Падольская   не заслужает  и 15 место... :angry:

0

8

AnnG опс, я подумала что ты говоришь "подольская не заслуживает таких отзывов" :lol:  А вообще я бы хотела чтобы наша раша заняла последнеее место и ыла исключена из участников евро. Может от стыда отменили бы запуск 6-й фабрики звезд :rolleyes:

0

9

kozanostra
что????6-я фабрика??????вздёрнусь!!!!!!
так чё, озов там не было...ну в качестве гостей...

0

10

Как всегда Россия в самой ж...!!! Как и ожидалось... Я болела за Молдову(но не потому что мне понравилось, как здобы выступали), Румынию (песенка веселенькая, но всё равно, я голосавала только из-за озов, впрочем, как и многие), за Сербию и Черногорье. А ещё мне понравилась песня "волки умирают в одиночку"

0

11

"что????6-я фабрика??????вздёрнусь!!!!!!"
да, еще и шестая будет

"так чё, озов там не было...ну в качестве гостей... "
неа, чего им там делать? они больше не озон, а ДАН, РАДУ и Арсениум

ТАК КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ КАК ПОДОЛЬСКАЯ ВЫСТУПИЛА???

0

12

ТАК КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ КАК ПОДОЛЬСКАЯ ВЫСТУПИЛА???

Я видела, но то, что видела мне вообще не понравилось :hm: . И песня мне не понраявилась. :hm: . Оценка, которая получила,... слишком высока :beee:

По-моему, хорошие  /слово " хорошие" слишком сильное/ были песни Греции, Румынии, Мольдавии, Норвегии, Македонии и Швейцарии.
Вот и результаты финала:
1.Греция (230)
2.Мальта (192)
3.Румыния (158)
4.Израиль (154)
5.Латвия (153)
6.Молдавия (148)
7.Сербия и Черногория (137)
8.Швейцария (128)
9.Норвегия (125)
10.Дания (125)
11Хорватия (115)
12.Венгрия (97)
13.Турция (92)
14.Босния и Герцеговина (79)
15.Россия (57)
16.Албания (53)
17.Македония (52)
18.Кипр (46)
19.Швеция (30)
20.Украина (30)
21.Испания (28)
22.Великобритания (18)
23.Франция (11)
24.Германия (4)

0

13

Греция .....меня чуть не вывернуло когда она выиграла. Здубы меня порадовали. "Бабушка играющая на барабане" меня задела. У Румынии достойный номер. Еще мне очень понравиласб Швейцария.
Мы когда смотрели Евро с женой моего мужа. Она молдованка. То мне было стыдно когда выступала Подол.

0

14

А мне очень понравилась Румыния и Мальта, ну Молдавия честно говоря меня не впечатлила...Я думаю что было много более достойных исполнителей, которым не дали 6 место, еще Щвеция ничего и Кипр...А вот Греция вообще отстой...Еще не поняла, что всем так Латвия понравилась...
А как вам Норвегия?

0

15

А как вам Норвегия?

Как я уже написала, мне представители Норвегии понравились. Скорее понравилась песня и выступление /хорошо спели, видно они опытние/. Но только их визия мне ....странная... :blink:

0

16

я была в шоке от Венгрии. и все равно она лучше россии выступила

0

17

я была в шоке от Венгрии

 
По-моему, она имитировала выступления Русланы на Евровидении 2004 г. :beee:

"и все равно она лучше россии выступила"
Прошу прощения, но думаю, что хуже Росии была только Германия :beee:

0

18

я была в шоке от Венгрии

По-моему, она имитировала выступления Русланы на Евровидении 2004 г. :beee:

"и все равно она лучше россии выступила"
Прошу прощения, но думаю, что хуже Росии была только Германия :beee:

Ну с этим можно еще поспорить. :lala:

0

19

"По-моему, она имитировала выступления Русланы на Евровидении 2004 г."
по-моему я что-то путаю, вроде Венгерка была такая толстая леди?

0

20

"по-моему я что-то путаю, вроде Венгерка была такая толстая леди?

Ты говоришь о представительнице Мальты. Мне понравился ее голос... :...:

0

21

вау, я видела всего 11 номеров и уже всех перепутала. Нет, у нее очень хороший голос, и песня красивая была, просто я как всегда подумала что голосуют из-за внешности а не из-за голоса((( и мне было смешно что россия хуже чем представительница Мальты. так и надо нашей фабрикантке

0

22

" просто я как всегда подумала что голосуют из-за внешности а не из-за голоса"

Иногда бывают и исключения. Вот например представитель Швеции был очень привлекательным  :P , но занял 19 место...

0

23

Иногда бывают и исключения. Вот например представитель Швеции был очень привлекательным  , но занял 19 место...

и это исключение??? :haaa:

0

24

К сожалению, я тоже думаю, " что голосуют из-за внешности а не из-за голоса" :oops:  :(

0

25

Мне больше всего сербы понравились  :muzz: , хотя перед просмотром я болела за Румынию и Молдову  :wub: , ну а наша "представительница"  :vee: , не знаю кто за нее по России голосовал  :beee: , когда только отборочные туры были, втотроой год уже наступаем на грабли фабрики "звезд"  :stop: , подольская просто ни какая, лучше бы стотцкую послали, по крайней мере если брать в расчет тех кто выставил свои кандидатуры, хотя и она мне тоже не нравится

0

26

Мне больше всего сербы понравились  :muzz: , хотя перед просмотром я болела за Румынию и Молдову  :wub: , ну а наша "представительница"  :vee: , не знаю кто за нее по России голосовал  :beee:

Жму руку! B)

0

27

Если бы голосовали из-за голоса, Мальта заняла бы 1 место...

0

28

Если бы голосовали из-за голоса, Мальта заняла бы 1 место...

А мне кажется Румыния.

0

29

", ну а наша "представительница"  , не знаю кто за нее по России голосовал  , когда только отборочные туры были, втотроой год уже наступаем на грабли фабрики "звезд"  , подольская просто ни какая"
а у нее 20-го числа днюха, у  подольской, это ей такой подарочек папа купил

0

30

Все на Евро было согласовано!!Смежные страны отдавали друг другу высшие оценки!!!!Хотя это было легкопредсказуемо... :ou:u:' /][!--endemo--]

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Евровидение 2005