Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Все звёзды № 21


Все звёзды № 21

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все знают что про Арсения написал один из самых популярных детских журналов.
Как вы отреагировали на статью?
P. S. Ася, можешь сюда ссылку на скан кинуть?

Отредактировано @bris (2006-10-08 23:31:56)

0

2

Леш, темку переименуй, не Браво, а Все Звезды :)

http://exozone.5bb.ru/uploads/exozone/image_20_CIMG1835.JPG

статью фотала, ибо сканера не ма  ~pardon~

0

3

отреагировала спокойно, просто сказала маме: мам, ты обязана мне купить этот журнал :)

канешн то, что он любит Зверей и "Ресницы" меня, мягко сказать, удивило грубо выражаясь, я чуть не сорвала плакаты озона со стен. а то, что он любит Мумий Тролля и Парк Горького :wub: Лагутенко фарева :wub:

0

4

Леш, темку переименуй, не Браво, а Все Звезды :)

*сгораю со стыда*
Как я мог так обознаться, жуть.

Впечатления от статьи смешанные. Я прыгаю от радости, что про него написали. Следовательно будет хоть какая-то реклама. Ибо мне надоело что когда у меня видят его фото, то спрашивают: ХТО ето?
Прочитав сказанные им слова переполнился эмоциями. Сейчас мечтаю отформатировать его жёсткий диск и записать в память верную программу работы, а то его дала сбой.

0

5

Хех, мы ужо с Вижи говорили об етом... *с блеском святой инквизиции в глазах* Воть изловим Арсена и искореним всю непотребную ересь в его мозге!

0

6

Ага, гениальная и жизненно необходимая вещь.. Заодно мои мозги форматните, а то я уже спать не могу... Эх, любовь...
Честно признаюсь, статью не читала, потому что купила журнал всего 2 часа назад.

0

7

я как ток купила журнал,сразу прочитала ^_^

0

8

Как Арсен перевел "Локо"... мда, он же столько слов по-русски то не знает!

0

9

это был весь его словарный запас...

0

10

Да нет, он просто заранее готовился, зубрил словарь... Ха, представляю картину... ~smeshno~~

0

11

*представила*
Арсен учит словарь Даля... наизусть )))

0

12

~smeshno~ А после хоть на школьную Олимпиаду по русскому языку...

0

13

Ага, чтоб я там с ним стретилась и объяснила ему что русский он всё же не знает ~i`m_devil~

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Все звёзды № 21