Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » нашествие сериалов


нашествие сериалов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

:huh: Люди, вот мне интересно узнать ваше мние, о нашествие наших пределок с зарубежных сериалов?кто что смотрит7

0

2

Из тех, что содрали с запада, мне припоминается че-то только "Моя прекрасная няня"... Так изредка еси попадается, обычно смотрю...

0

3

не родись красивой тоже из той оперы...тебе нра няня?

0

4

Ну можно и так сказать! Каждая серия - отдельная история, еси неделю не смотрел ниче не изменится, все буит понятно... Если бы они не крутили ее по десять раз заново, было бы ваще идеально...
А "Не родись красивой", да я читал что по всему миру дюже пользуется популярностью ета тема, но не знаю... Растягивать на 200 или сколько там серий - это перебор.

0

5

кто в доме хозяин тоже не наша идея, насколько я знаю...

0

6

Я "Не родись красивой" не смотрела из-за чувства противоречия, а другие 2 сериала видела целиком. Ничего особенного, но если нечего делать, то можно посмотреть

0

7

Да и счастливы вместе тоже...а оригиналы, кто-нить видел?

0

8

Я не видел... Хотя наверна было бы интересно!

0

9

мне довелось увидеть одну серию немецкой Некрасивой... :shut_up: мутатень... хотя там играют более или менее правдоподобно... но Некрасивая такая же страшная... :shut_up:

0

10

я видела в оригинале и няню и счастливы вместе, и венесуэльскую некрасивую..там было лучше, блын

0

11

Последнее повально-тотальное увлечение 90 % девушек это сериал Кадеты. Причем что там интересного понять не могу.

0

12

Очевидно, я как всегда исключение... Из сериалов смотрю только "Остаться в живых, и то когда нечего делать. Да ещё танцы, а больше телик не включаю

0

13

я как ни странно иногда смотрю Солдаты :unsure:

0

14

я как ни странно иногда смотрю Солдаты :unsure:

Солдатики прикольный сериал)))

0

15

Ух.. он что ещё идет?

0

16

Э-э, слышала о таком сериале, но у меня, очевидно, нет канала, по которому он идёт. чём хотя бы

0

17

помойму ща 9 часть идёт :huh:

0

18

агась,9-ая..зря я шутила на третьей части, что будет еще и 12-ая)))

0

19

ага, я недавно рекламу переключила, а потом у меня челюсть потерялась... уже 9... хотя, еще недавно 5ые шли :blink:

0

20

Дык это они повторяли старые,мол, чтоб не скучали сильно...

0

21

ужс... как я отстала от жизни :haaa:

0

22

ужс... как я отстала от жизни :haaa:

не ты одна...я ваще чувствую себя выползшей из каменного века, не смотрю телек из принципа

0

23

Ну вот "Остаться в живых" все таки вродь ничево... Но опять таки, второй сезон - не последний... 7 серий третьего сезона начнут  показывать 4 октября в США, а сценаристы обещают что будут еще 4-5 сезоны... Мдя... Хороший фильм снова растягивают в Санта-Барбару...

0

24

Да, и это расстраивает. Мне просто кажется, что сам режиссёр "Остаться в живых просто не в курсе, чем можно закончить фильм

0

25

Это именно так. Пишут что еще ни с одним актером не закончен контракт, даже с теми кто погиб в первых же сериях... Значит их еще как то ввернут?

0

26

Эх, хорошо бы, если б  это было так :...:

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » нашествие сериалов