Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Как справедливость восторжествовала :)


Как справедливость восторжествовала :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хех.. издевательство конечно... но что поделаешь... ~tong~

Решил как-то ДАН поспать чуток в студии... Выдалась просто минутка свободная.Постелил себе на диване подушку положил, одеяло приволок, ну все нирвана. А РАДУ с Арсом тем временем решили чайку попить.Достали стаканы, ложки, чаю себе налили. Сидят, сахар в чае размешивают, стараются, чтобы побольше вошло. РАДУ подумал подумал и говорит:
- А давай, кто дольше будет мешать!
- Давай,- согласился АРС и  скомандовал: - Три-четыре!
Озоны ложками динь-динь-дилинь. ДАН встрепенулся, головой
потряс - ничего не понимает, думает: «Это, наверное, мысли мои тяжёлые в голове перекатываются, гремят, надо бы уши изнутри заткнуть...» Тут голоса РАДУ с Арсом послышались, и ДАН всё понял, успокоился, задремал. Зато ребята успокоились. Сахару подсыпали:
- Теперь давай, кто громче будет мешать,- предложил АРС, и оба опять ложками трах-тарарах!
Такой гром грянул, что ДАН на кровати подскочил и в панике по комнате забегал, думал - землетрясение. Но обошлось. РАДУ с Арсом погремели-погремели и стали спорить, кто громче мешал. «Ишь,- думает ДАН,- конкурс у них... А вот я им покажу, как мне мешать! Но я не вдруг, я справедливый, до десяти досчитаю, если шуметь не перестанут, Вздую для острастки». Он сел и начал считать:
- Раз, два а сам между тем руки разминает.
- Три, четыре, а сам подушку на пробу пинает.
- Пять, шесть - тут ДАН взял табуретку и прокрался к двери...
- Тише! - вдруг сказал РАДУ,- ДАН же спит. И ДАН затихли.
«Ну надо же,- расстроился ДАН,- терпел-терпел, а всё зря. Справедливый я слишком». Табуретку в угол поставил, лёг. А озонам надоело тихо сидеть. «Мы не сильно будем мешать»,- решили они, сахарку подбавили и опять за своё.
- Теперь,- задорно крикнул АРС,- давай кто лучше будет мешать!
Размахнулись ложками и хором - бу-бух! ДАН даже на пол упал от испуга. Глаза протёр и думает: «Опять! Ну, теперь я долго терпеть не стану, хоть и справедливый. За оба раза отомщу! Не так чтобы с бухты-барахты, до трёх досчитаю». А сам снова табуретку берет, готовится.
- Раз - уже у двери наизготовку встал.
- Два, - слышит, кто-то опять:
- По-моему, мы ему,- говорит,- мешаем. Не надо больше мешать,
пусть поспит.
ДАН прямо задохнулся от возмущения, дверь толкнул и влетел в комнату. - А ну, признавайся,- кричит, а сам ногами
топает,- кто тут мешать мешает?!
- Я,- сознался РАДУ,- о тебе заботился, ДАН.
- А я,- кричит ДАН,- сейчас тебя бить буду, чтобы ты больше обо
мне не заботился,- и как кинет в него табуретом! РАДУ пригнулся и табурет вылетел в окно.
РАДУ с Арсом ложки побросали и бежать. А ДАН остался чай пить.
- Наконец-то, - говорит, - справедливость восторжествовала.
А сам ложечкой в стакане динь-динь-дилинь...

:rolleyes:

0

2

гы)) зачот

0

3

Хы! Крута! Забавно!

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Как справедливость восторжествовала :)