Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Неужели это произошло со мной?


Неужели это произошло со мной?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я прибыл в аэропорт за два часа до вылета и, пройдя регистрацию, дожидался рейса Москва – Кишинев; сидел в зале ожидания, разглядывая пассажиров – своих возможных попутчиков. «Не может быть! Неужели это он?» - пронеслась в голове мысль, когда взгляд упал на высокого загорелого брюнета, опустившего голову и натянувшего пониже на глаза кепи. «Да! Это все-таки ОН!» - с содроганием подумал я и, уже ни о чем не думая, направился прямо к нему.
- Превед, кросавчег! Я давно хотел с тобой познакомиться, ДАН!
Брюнет чуть удивленно поднял на меня глаза и, сказав «Салют!», попытался смыться. «Ха! Куда ты от меня денешься?» - подумал я, догоняя парня.
- Хей! Подожди! Не так быстро...
Брюнет удрученно остановился, не зная как от меня избавиться.
- Как поживаешь? – спросил я его, пытаясь разрядить обстановку.
- Нормально. Ты репортер? – еще более недовольно спросил парень.
- Нет. Как видишь, я не записываю твои ответы... ДАН, - я решил взять быка за рога – ты летишь в Кишинев?
- Да – нехотя ответил он, все еще подозрительно меня осматривая.
- А какое место? – нагло поинтересовался я.
- 13В
«Неужели это происходит со мной?» - подумал я, а сказал:
- Надо же! Соседи... У меня 13А...
- Хех. Поздравляю! – сказал  ДАН, наконец-то улыбнувшись.
Объявили посадку. Мы с Даном, уже увлеченно болтая, поднялись по трапу.
- А зачем ты приезжал в Москву? – спросил я обаятельного брюнета, когда мы устроились в креслах.
- Я и АРС снова хотим создать группу, а Рад так занят семьей и собственными песнями, что отказался. Я рассчитывал найти кого-нибудь ему в замену...
- Ну и как?
- Пока ничего – ответил ДАН, более внимательно разглядывая меня.
- А почему Арсений не поехал с тобой? – снова вопросил я, не замечая его взгляда.
- Он не мог поехать, сказал, что у него какие-то проблемы с российской армией, но будет встречать меня в Кишиневе.
«Неужели это происходит со мной?» - кажется уже не в первый раз за сегодня подумал я так, готовый кричать от выпавшей на меня удачи...

0

2

***

Миловидная стюардесса катила перед собой тележку с напитками. ДАН попросил минеральную воду. Стюардесса наполнила стаканчик до краев и протянула парню, но неловко дернув рукой, опрокинула его на пикантную область ширинки брюк Дана. «Вот растяпа!» - подумал я, доставая бумажные платки и словами «Сейчас все исправим...», начал устранять конфуз. «Чертова девица, криворукая! Ну и что она на меня так уставилась?» - снова подумал я, пытаясь проследить за ее взглядом.
Проследил.
Увидел свои руки на ширинке брюк Дана.
Стало смешно, но, сохраняя серьезное лицо, проведя рукой по бедру брюнета, прильнул к груди впавшего в столбняк парня и ехидно подмигнул пребывавшей в столь же незавидном, как ДАН, положении оцепенения девице.
Похоже, у нее начался нервный тик...
Кое-как подобрав с тележки челюсть и дико выпучив глаза, стюардесса с крейсерской скоростью рванула дальше, сетуя себе под нос что-то на тему «Куда катится мир?». Я зашелся в диком хохоте и согнулся пополам. Наконец-то очухавшийся от моей наглости ДАН саданул меня в бок, но мне стало еще смешнее... А самолет уже заходил на посадку...
В аэропорту нас действительно встречал Арсений. Увидев его, я, не став церемониться, как с Даном, просто бросился ему на шею, будто ближайший родственник после двадцати лет разлуки, чуть не сбив с ног. У Дана аналогичного восторга не наблюдалось (еще бы... кто-то же должен был тащить мои чемоданы...). Мимо, до невозможности вытаращив на меня с Арсением глаза, прошелестела давешняя стюардесса с еще большим разочарованием взирая на катящийся в неизвестность мир. Кое-как ДАН оттащил меня от полузадушенного Мышьяка (разве бы я добровольно отпустил от себя это сокровище?) и пожал его руку.
АРС, все еще сторонясь меня, спросил Дана:
- Это ЕГО ты выбрал третьим?
- Нет. Хотя...
- Что хотя?! – обреченно посмотрел на меня Арсений, уже догадываясь, что ответит сумасбродный ДАН.
- Нужно попробовать... Послушать в студии... – действительно сказал брюнет и повернулся ко мне. – Ну что ж, добро пожаловать в Кишинев! Кстати, что ты думаешь о том, чтобы спеть что-нибудь завтра в студии?
«Неужели это происходит со мной?» - с завидной регулярностью на сегодняшний день постучалась в голову мысль, прежде, чем я с дикими воплями «Да! Да!» бросился обнимать парней.
Мимо, на следующий рейс, немного посвежевшая возвращалась уже знакомая стюардесса. Узрев обнимающихся нас, она заметно сбледнула с лица, нехорошо позеленев и скорбно вырывая волосы с головы, попыталась удалиться, пятясь от нас задом. Но не ушла далеко, упав на ближайшее кресло и глупенько хихикая. «Преследует она нас что ли? – с сомнением подумалось мне. – Сумасшедшая какая-то...»

0

3

***

Уже через час мы были у Арсения. Я ожидал увидеть огромный особняк в элитном районе. Я надеялся увидеть маленькую однушку с одной, но большой, на всех кроватью (сексодром...). Но ни мои ожидания, ни надежды не сбылись. У Арсения была просторная, уютная трехкомнатная квартира почти в центре города, где мне милостиво была отведена гостиная с жирным котом, по-баронски развалившемся на моем (точнее щедро предложенном мне) диване.
Забрав у уже взмокшего Дана свои чемоданы, я с удобством расположился, скинув наглого Пушка с дивана, и порадовался, что не придется тратиться на гостиницу. Минут через пять я был приглашен (какое гостеприимство!) к вечернему чаю.
- Ну что, как тебе Кишинев? – уже более дружелюбно спросил у меня Арсений.
- На первый взгляд очень неплох. Здесь потрясающе красиво! – ответил я.
- Пожалуй, тебе стоит познакомиться с городом поближе – сказал ДАН. – Как ты смотришь на то, чтобы завтра после прослушивания осмотреть достопримечательности и прошвырнуться по паре клубов?
- В вашей компании я готов посетить хоть Северный полюс – откровенно польстил я, но наживка была заглочена вместе с крючком – парни, переглянувшись, горделиво приосанились и на лице каждого проступила надпись «Да! Мы такие!».
- Ну, раз впереди нас ожидает тяжелый день, пора отдохнуть – сказал ДАН, посмотрев на часы. Пожелав друг другу спокойной ночи, мы разбрелись по комнатам. В гостиной, на диване снова устроился кот. Подняв надсадно вопящего Жирника, я запихал его в шкаф, где тот предпочел заткнуться...

0

4

***

Я проснулся рано утром от яркого молдавского солнца. Этот дьявол в кошачьей шкуре все-таки выбрался из шкафа (в следующий раз закрою на ключ!) и нагло улегся у меня на пузе. Скинув с себя этот кусок меха (такой пушистик!) я отправился в ванную. Умывшись и приняв душ, решил, что много спать вредно и пошел будить парней.
ДАН мирно посапывал с блаженным лицом (наверно ему приснился я...), солнце ему не мешало – шторы были плотно задернуты, вероятно, ему приходилось здесь не раз ночевать... Проснулся он быстро; увидев над собой меня, улыбнулся, отчего мне сделалось очень приятно, а в голове укрепилась мысль, что ему снился я...
От Арсения такой радости мне ждать не пришлось – он отпихивался руками и ногами, а улыбка и вовсе забыла, когда последний раз на его лицо в гости заходила. Но так просто от меня не отделаться: дождавшись пока АРС прекратит размахивать руками, стащил с него одеяло, уселся на него верхом и постарался быть ласковым – пощекотал его пузо, а затем склонившись над ним и припав к его красивой груди, нежно прикоснулся губами к его манящим губам.
Сей дивный метод возымел достойный результат: Мышьяк в полусне поднял руки и обнял меня, прижимая к себе. Хех, и конечно никто не ожидал, что в столь торжественный момент, когда впору делать компрометирующие снимки для скандальных газет, в комнату вошел ДАН с тарелками, на которых аппетитно дымилась яичница с беконом.
Увиденное зрелище, судя по отпавшей челюсти (так и подмывало спросить, не отшиб ли коленки...), его как минимум озадачило.
Как максимум, возбудило.
Тем не менее, не уронив тарелки, ДАН приблизился к постели и ехидно сказал:
- АРС, по-моему тебе стоит все-таки открыть глаза...
Арсений по-прежнему кочевряжился, но заинтригованный тоном Дана и необычной тяжестью на своем пузе, наконец разлепил веки и узрел довольного меня. Челюсть его упала значительно ниже, чем у Дана...
- Арсен, я конечно знаю, что ты способен на многое, но никак не ожидал от тебя такой резвости в первое же утро! – все так же ехидно проговорил брюнет.
Пытаясь замять недвусмысленную ситуацию, Мышьяк заворочался и я с него скатился. Чмокнул его в щеку, встал и, улыбаясь, повторил это с Даном. «Что ж они так краснеют?» - подумал я и с невозмутимым видом принялся за завтрак...

Отредактировано Arr'aktur (2006-08-08 16:01:02)

0

5

аффтар, пеши есчо!!! ~good!!!~

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-08-08 15:58:38)

0

6

***

Когда с яичницей было покончено (беконом я щедро поделился с парнями, а то еще оголодают, бедняги), мы стали собираться. Я надел белые брюки и, вспоминая РАДУ, обтягивающую бело-желто-зеленую футболку. Меня не покидало чувство фантастичности происходящего, будто я попал в давно придуманный кем-то мир, где сбываются все мечты. Через полчаса после выхода из квартиры Арсения, мы прибыли в звукозаписывающую студию, там было тихо.
ДАН включил и настроил аппаратуру и спросил, что я хочу исполнить. Человек, обремененный некоторыми знаниями о группе O-Zone, мог бы догадаться, какую песню я выберу, вспоминая положительный опыт Арса в этой области.
- Love me tender – ответил я Дану.
- Что, прямо здесь? – ехидно поинтересовался Арсений.
- Я не буду против... Может присоединишься? – лукаво выгнув бровь, спросил я Мышьяка, который почему-то стушевался...
Зазвучала музыка, и я, любяще уставившись в глаза Дана, начал петь. Не первом же припеве у него начали стекленеть глаза, а по лицу расплываться улыбка. Арсен хихикал в уголке, по-видимому вспоминая аналогичную реакцию Дана несколько лет назад в подобных обстоятельствах. Вот стихли последние аккорды, ДАН сглотнул набежавшие слюнти.
- Эээмн... Может споешь что-нибудь еще? – несколько дрожащим голосом поинтересовался обаятельный брюнет.
- Арсений, не мог бы ты помочь мне? – повернулся я к Мышьяку.
- Смотря в чем...
- Я хочу спеть вместе с тобой Love me, love me...
АРС как будто знал, что я скажу именно это. Прошел ко мне и ничем не стесняемый, обнял меня за плечи и кивнул Дану. Снова из динамиков полилась музыка. Прикосновения Мышьяка были нежны и многообещающи, я просто растворялся, таял в его объятиях, как таял между нами холодный лед недоверия и недопонимания. Я склонил голову и нежно прикоснулся губами к пульсирующей венке на шее парня, отчего тот на последнем love me издал полный нежности стон... Исчезали в тишине последние мелодии, а после наших горячих объятий с Арсением (постепенно, во время песни его руки сползали с моих плеч на спину и ниже) похоже и Дану стало жарко...
Ну что ж, судя по лицам и глазам парней, я достойно прошел проверку и не только мой голос был отмечен среди прочих достоинств... ДАН и Арсений торжественно провозгласили мне, что группа O-Zone снова существует и готова к новым покорениям музыкального Олимпа...

Продолжение следует... ~blush~

0

7

вау!!! а NC-17 будет? :oops:

0

8

~blush~ Всё может быть...

0

9

Отпад!

0

10

Просьба меня больной не считать, это сезонное...

Аррактур, молодец!!! Я тебя просто обожаю, пиши дальше  @->- ... Эх, как много всего я пропустила, пока меня не было...   :kry:

0

11

*покраснел во всех местах* Спасибочки!

0

12

Класс!!!!!!!!!! Пиши дальше хочется узнать продолжение :oops:

0

13

Хех... Эта тема так всем интересна? Или...

0

14

Лично мне да))))))

0

15

Хех... Эта тема так всем интересна? Или...

агамс.... :lala:

0

16

Хех... Ну тада ждите... Надеюсь, что я все таки закончу рассказ до сентября...

0

17

***
   Выйдя из студии и вдохнув свежего утреннего воздуха, парни решил прогуляться со мной по городу и направили свои стопы к излюбленному месту отдыха жителей молдавской столицы – озеру в парке «Valea Morilor»*. Отличный солнечный день способствовал и без того хорошему настроению, все мы шутили и смеялись. И я периодически ловил на себе восторженные взгляды кросавчегов, но никак не мог понять, что же именно вижу в их глазах. То ли восхищение, то ли нежность, то ли пылающая страсть...
   ДАН и Арсений расположились прямо на берегу озера, на мягкой зеленой травке. Я попытался расположиться на Арсениуме, поскольку счел его более удобным, чем голая земля... Он моего порыва почему-то не оценил и, повалив в ту самую травку, стал щекотать под ребрами. А ДАН откуда-то выудил фотоаппарат и ухмыляясь стал делать снимок за снимком. Прохожие подозрительно оглядывались. Два каких-то подростка пожирали нас глазами, а затем, воскликнув «Чем мы хуже?», слились в страстном поцелуе. ДАН заснял и это...
   Арсений, перед тем как слезть с меня, нежно прикоснулся к моим губам и лукаво подмигнул, благо брюнет был занят – пошел к торговцу фруктов, устроившемуся невдалеке. Было еще прохладно, а после катания в траве, с которой еще не испарилась роса, и вовсе по телу пробежала неприятная дрожь. АРС заметил это и незамедлительно снял свой легкий облегающий пиджак, накинув его мне на плечи. Он встал у меня за спиной и прижал к себе своим сильными, но нежными руками. По телу снова пробежала дрожь, но другая, волнительная, заставляющая забыть обо всем, кроме этих объятий, этого разливающегося по телу тепла, этих пронизывающих волн чувственности, исходящих от Мышьяка. «Это все еще происходит со мной?» - витала вокруг уже набившая оскомину мысль.
   Рядом возник ДАН с пакетом моей любимой спелой турецкой черешни (и откуда он только знает мои вкусы?). Я заметил его ревнивый взгляд и чтобы не накалять обстановку предложил отдохнуть на лавочке. Парни согласились, и мы с удобством расселись. Они обняли меня с двух сторон, продолжая делиться своим теплом. Открывался великолепный вид на икрящееся бликами поднимающегося солнца озеро. Казалось, что сам воздух вокруг насыщен радостью и нежными чувствами.
   Пакет с ягодами  водрузили посередине, то бишь на мне. Постепенно все вокруг было замусорено косточками. Но вот черешня закончилась, а руки парней продолжали шарить в пакете, вероятно, с интересом пытаясь что-то посчупать и оценить. Незаметно оценивающие прикосновения переросли в ласкающие...
- Парни, вы что-то потеряли? – невинно вопросил я.
- Аа... ээмн... – стушевался ДАН.
- Да, мы вот... Думали, еще осталась пара ягод... – попытался отговориться Мышьяк.
- Вот эти? – все так же невинно кивнул на свою ладонь с двумя черешенками и положил обе в рот.
   После этого было два наполненных страстью поцелуя, во время которых я поделился ягодами с Даном и Арсением. Надеюсь, что эта черешня показалась им самой сладкой... 

*Озеро «Valea Morilor» («Долина Мельниц») площадью 34 гектара является центром ландшафтной композиции одноименного Кишиневского парка, заложенного в 1951 году.

To be continued...

0

18

Классно!!!!!!!! Продолжай!!!!!!!!

0

19

Пасиба! Продолжу конечна...

0

20

МОЛОДЕЦ!!! Так держать, пиши дальше. Я всё ещё в восторге

0

21

Спасибки!
Ахха, вот вдохновение словлю и продолжу...

0

22

Давай-давай лови я вот уже поймала

0

23

Крута! Хех, а мне нужно быть либо в очень хорошем расположении духа, либо наоборот впасть в полное уныние... Сейчас у меня ни тово ни другово...

0

24

Попробуй послушать песни озона.Они меня всегда вдохновляют.Включи их как я сейчас дома и может твоя муза придет :1:

0

25

Ну да, ну да... Может быть и так...

0

26

Я когда на юге была, на меня такое вдохновение накатило... За 2 минуты рассказала (жаль, ручки под рукой не было) Кате такой милый рассказик, навеянный песней Obsession...

0

27

Долгообещанное продолжение :rolleyes: ...

***
Мы вышли из парка и решили прогуляться по центру города. Всё в этой прекрасной Молдавской столице казалось мне интересным и притягательным. Парни оказались отличными экскурсоводами. В этот день я узнал много нового. Так, например, мы долго стояли у памятника Штефану Чел Маре, пока ДАН не рассказал мне всё, что знал об этом знаменитом молдавском господаре, не так давно канонизированном православной церковью.
Но особенно интересными и притягательными были, конечно, сами ДАН и Арсений. Так бы и смотрел вечно на их жизнерадостные улыбки, искрящиеся энергией и любовью глаза. И больше ничего... Ну, разве что перекусить бы не мешало...
Неподалеку находился ресторан национальной кухни «La Taifas», туда мы и отправились. Мышьяк, забежав вперед, с улыбкой открыл передо мной дверь. Нас встретил высокий загорелый молдаванин в национальном костюме и по просьбе Дана проводил в отдельную кабинку. С удобством разместившись в довольно уютной обстановке мы стали изучать меню.
Парни улыбались и оба пытались привлечь к себе мое внимание. Арсений незаметно спустил под стол руку, нежно поглаживая мое бедро, а ДАН прижался сбоку, заглядывая через мое плечо в меню.
- Тебе помочь? – спросил ДАН, склонившись ближе ко мне.
- Да пожалуй... Я еще не слишком хорошо знаю молдавскую кухню...
- Попробуй «Пуй ку фасоле», это цыпленок с фасолью - предложил брюнет.
- Еще очень вкусная «Кавурма из утки». А на десерт я бы посоветовал  «Малай» -  пудинг из кукурузной муки с тыквой - предложил Арсений.
- Ну, доверюсь вашему вкусу! – с радостью согласился я, представляя мягкость утиного мяса в специях и аромат сладкого десерта.
Официант, принесший заказ, вежливо откланялся, пожелав приятного аппетита по-русски (специально для меня!) и заговорщически подмигнув парням.
Когда с обедом было покончено, парни стали смешить меня анекдотами.
- Идет, значит, ДАН по лесу – начал Арсений – а на встречу ему древняя, отвратительная старуха с ружьем. Спрашивает его: «Что, милок, надругаться надо мной небось вздумал?». ДАН ей: «Нет, что вы! Да ни в одном глазу!». Старуха ехидно: «А придется...».
Я согнулся от смеха, а покрасневший ДАН выдает:
- Смотрите шоу Дом-3! Молдаванин Арсениум забил на любовь и за месяц отстроил целый квартал!
Парни, уже казалось были готовы вцепиться друг в друга, но вероятно мой смех был так заразителен, что они заулыбались вместе со мной.
Все тот же официант принес счет и также подмигивая парням (нервный тик у него что ли?) перекинулся с ними парой фраз по-молдавски, бросив на меня быстрый взгляд, после чего достал какой-то яркий проспектик. ДАН и Арсений, заухмылявшись, спрятали с моих глаз ту бумажку и, суетливо собираясь, как бы невзначай поинтересовались, не желаю ли я часок-другой отдохнуть в сауне неподалеку.
Я, сделав вид, что не замечаю ничего необычного, милостиво согласился, одарив каждого (включая все еще переминающегося в ожидании чаевых официанта) многообещающим взглядом. ДАН, с ревностью глянув на ни в чем неповинного гарсона, сунул ему несколько лей и, приобняв меня за плечи, направился к выходу. Арсений не отставал...

0

28

Аркаум простоо отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду продолжения

0

29

Пасиб :rolleyes: 
Эээммн, ток что значит Аркаум? :oops:

0

30

Да так ничего :oops:

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Неужели это произошло со мной?