Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » ЧМ по футоблу 2006


ЧМ по футоблу 2006

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

После просмотра матча Португалия-Ангола я полна любви к футболу в целом и к некоторым личностям в частности :angel:  Так весело наблюдать за несчастным Криштиану, который не мог ни то что гол забить, а даже пас сделать нормальный :haaa:

0

2

вот, друзья, что происходит с любительницей фигурного катания в межсезонье.
P.S. Еще немного и сестричка окончательно добьет меня. В ноябре после Гран При в Москве, я пойду с ней на кубок Дэвиса, видимо ради того, чтобы лицезреть Рафаэля Надаля собственной персоной...

0

3

Не смотрю. Терпеть ненавижу. Более того, кабы не красненькая надпись ЧМ футбол на яндексе, я бы и не узнала об этом ЧМ :)

фск, можете кидать тапками в меня  :1:

0

4

Эх, ЧМ ....ЧМ...не смотрю....нудно, хотя за родную команду и не прочь посмотреть....а кто вообще на форуме смотрит?

0

5

Я не смотрю... Не люблю футбол...

0

6

эх, видно одна я такая=(((( и еще все знакомые пацаны=)лол

0

7

хорошо, когда есть-таки компаша)))

0

8

о да, вчера вот я рыдала, моя любимая Испания проиграла подлым французам!!!

0

9

почему подлым?

0

10

хехе патаму шо французи сцуки, особливо зидан
болела за испанию.. ну и ладно, буду ждать ЧЕ

0

11

да) Красная фурия зажжет!!!!!!!надеюсь, и стараюсь не думать об поражениях в отборочных((((

0

12

пора переименовывать тему в тему о ЧЕ 2008
хехе а ведь все грили о том шо тип нострадамус предсказал победу испании в чм... ацтой
ну када-нить же они должны выиграть !!!

0

13

когда-нибудь...когда перестанут собачиться...а вилья вернет Раулю номер 7... и когда вместо Арагонеса будет Липпи. Говорят, он хотел тренировать испанцев...

0

14

нда... знач не скора

0

15

да...но я стараюсь быть оптимисткой...=)
а вообще будет весела... испания не попаждет на Че...англия не попадет...она вроде тоже хреново выступает в отборочных...ужас((( ккуда катится мир((((

0

16

мир окончательно сойдет с ума если мы выиграем ЧМ))))

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » ЧМ по футоблу 2006