Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Арсений энд Дима Билан в армии


Арсений энд Дима Билан в армии

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

ну, я уезжаю завтра, так что выкладываю то, что есть... Аррактур энд Ваша покорная слуга :)

Весело и беззаботно проходили счастливые дни жизни Арсениума. После оглушительной победы на Евровидении вместе с Димой Биланом, он купался в роскоши, грелся в лучах пляжного солнца, славы и пылких объятиях толпы поклонниц... Но шло время... Кошелек все худел, а наглые поклонницы зачем-то требовали новых песен...
И появилась в голове ленивого молдаванина блестящая (как ему казалось) идея: отправиться в Россию и спеть дуэтом с Димой Биланом. Не долго думая, Арсений потратил последние деньги на билет бизнес-класса на вечерний рейс "Аэрофлота" до Москвы.
***
Приключения начались уже в самолете. Арсений поудобнее устроился в кресле, но никак не мог понять, что же ему мешает... А тут еще эта маленькая противная девчонка, вопящая прямо над ухом о каком-то медведе...
- Что случилось? - проворчал АРС, ерзая на кресле.
- Медвежонок! - прорыдала вредная девчонка.
- Что медвежонок? - еще более недовольно спросил Арсений, пытаясь, наконец, нормально устроиться в кресле.
- Ты сел на моего медвежонка! - заорала девочка, а за ее спиной показалась большая женщина, напоминавшая молдавскую асфальтоукладчицу.
Вытащив из-под задницы изрядно помятую игрушку, АРС сказал "Извините"... Очнулся он под звуки слов "Наш самолет произвел посадку в международном аэропорту Шереметьево" и долго не мог понять, почему у него под глазом синяк.
Арсений долго искал свои документы, но так их и не нашел и подумал "Хех... Все равно меня все знают!" Но русская таможня думала иначе...
***
- Предъявите ваши документы! - строго сказала женщина в форме.
- Эээ... А вы разве не узнаете меня? - попытался улыбнуться АРС.
- Эээ... Небритый, с синяком под глазом... Вася, а ты тут что делаешь??! Я ж тебе сказала, пока не проспишься, близко не подходи! А ну марш домой! - разъярилась таможенница - И зачем я только за тебя замуж вышла?!
Арсений не стал спорить и поскорее смылся.
Долго сидел на асфальте и вспоминал зачем он явился в Россию. Вспомнил.
Вспомнил, что нет денег и документов.
Ужаснулся.
Пошел куда глаза глядят. Чуть не сбила машина.
Сбила машина. Та же... Просто сдала назад...
Лежал под задним бампером и матерился русским матом, где был обнаружен улыбающимся парнем с бородкой.
- Так вот какой ты, цветочек аленький... - слабо прохрипел АРС
- Арсен, ты че, друган, совсем меня не узнаешь? - спросил Дима Билан (а это оказался именно он) - Еду я себе, никого не трогаю, а тут смотрю, молдаван наш по обочине шлепает...
- Забери меня отсюдова... - тихо проблеял Арсений, пытаясь подняться, держась за Билана
- Эээ... Че сразу обниматься-то! АРС, я конечно тож тебя люблю, но не до такой степени... - сказал Дима, но все же поднял Арсена и усадил в машину.
Уже через час победители Евровидения были в московской квартире Билана.
***
Арсен помылся, побрился, приоделся в Билановские шмотки и отправился на кухню. Там его поджидал Дима.
- Хочу жрать. Нет, не есть, а именно жрать! – бесцеремонно сказал Арсений.
- Тогда ты сам готовь, - пожал плечами хозяин, - я, окромя яичницы, ничего готовить не умею…
Арсен, чертыхаясь – ну все надо делать самому!, стал доставать продукты из холодильника. Курочка, грибочки, колбаска… Мышьяка потекли слюньки. Не долго думая, он решил забацать "Курицу по-арсениумски" (кому нужен рецепт, пишите мне в личку :) ). Из гостиной послышались радостные вопли:
- Сеня, смотри сюда!!! Нас показывают по телеку!!! Говорят, что мы – лучшие призеры всех Евро!!!
Услыхав столь приятные новости, он побежал "на зов". Сел рядом с Димой и стал смотреть новости.
"… никогда создатели Евро не видели таких шикарных выступлений. Кстати, поставили эти выступления известные в узких кругах девушки и парень, имя которых не известны, но известны их ники – Амели, Crazy VzhicK и Ar'raktur. Эти храбрые девушки и обворожительный блондин 2 недели ставили нашим певцам номера. Президент Молдовы лично поблагодарил этих юнцов и попросил поставить номер Арсению еще раз, т.к. Молдова решила послать на Евро 2007 именно Арсения. Но ребята отказались…"
- И Слава Богу! – почти хором выдохнули Арсен и Дима.
"… Россия так же хочет послать Билана и так же просит Амели, Crazy VzhicK`a и Ar'raktur`a поставить ему номер. Ребята так же отказались. Но сейчас с ними ведутся переговоры…"
- Мдя… Слух, Билан, у меня супер-пупер-мега чумовая идея!!!
Арсен изложил свою идею на счет пения дуэтом.
- Слушай, отличная идейка!!! Только надо согласовать с нашими продюсерами и тогда спокойно можем петь дуэтом!!! Только надо придумать, какую песню петь.
Арсену было лениво писать новую песню, он начал перебирать песни Билана. Но выбор его не удовлетворил, и Сеня начал искать песни из своего репертуара. (А вот тута заминочка, пока не услышу все песни Мышьяка с нового альбома и не решу, какую песню выбрать, Арсений не решит, какую песню выберет САМ)
- Мож, Локу? – спросил Билан.
- Ага, а за кого ты петь будешь? – в свою очередь спросил Сеня. – Мож, за Гордиенко?
- А ты?
- Пасиба! Я и так после озоновских времен не отошел… В каждой газете писали: O-Zone голубые! Парни ищут свою любовь!
- Тогда… - и Билан запнулся. Вдруг Арсений почувствовал запах гари.

остальное - или дописывайте или ждите до 20 июня :)
все, я не прощаюсь, а говорю ПОКА!!!!! буду без вас всех очень скучать ~bueeee~  ~bueeee~ всех целую, обнимаю :)

0

2

Вижи, зай, мы тоже будем скучать! :kry:  :kry:  возвращайся скорее!

рассказ прикольный ~smeshno~~  ~smeshno~~  оч здорово ~good!!!~  :good_for_you:

0

3

Боже,кто нибудь полейте меня холодной водой!Я не могу успокоиться!ВжиК,возвращайся скорее,буду очень скучать!

0

4

*полил Герл-У водой и протянул сразу полотенце*
Ну так че мне продолжение писать или подождем Вижи, пока она из лагеря вернется, чеб мы вместе написали?

0

5

ты напиши, а потом она тоже напишет=)

0

6

Да, несмотря на свою искреннюю нелюбовь к Диме, мне очень понравилось

0

7

Ладна, ток я не вот прям щас все напишу... У меня экзамены... Так что как будет появляться свободное время буду дописывать главы собственно пребывания в армии...

0

8

Спасибо Аррактур)))))А когда ВжиК приедет из лагеря?Аррактур,пиши конечно!

0

9

кстати вопрос ко всем: мы здесь тока озоновские фанфики выкладываем?

0

10

Ну...если этот раздел создан в разделе Обо всем на свете,то думаю можно)))

0

11

Да, наверна никто не будет против!

0

12

ВжиК, Аррактур, мона на моем сайте выложить ваш ф/ф?

0

13

Рихарда, он ваапче то еще не готов... То что тут выложено токо как минимум половина! Но я не против... А вот мнение Вижи в ближайшие недели три вряд ли кто узнает...

0

14

Когда закончите - тогда и валожу :)
Хорошо, потерплю еще 3 недели с обновой :)

0

15

Аха! Я думаю, что Вижи не будет против!

0

16

Дима и Арсен ворвались на кухню, где на плите догорала курица. Мышьяк рванулся к крану, но не рассчитал своих сил и сорвал вентиль. Вода хлестала во все стороны, и быстро наполнив раковину начала затапливать кухню. А остатки злосчастной курицы догорели и потухли сами собой...
- Ээмнн... Может прогуляемся? – робко спросил АРС у Димы.
- Пожалуй, да... Пока соседи не набежали... – ответил Билан.
Кое-как запихав в дыру в трубе обуглившиеся останки курицы и замотав все тряпками, парни поскорее свалили на улицу... Прогуливаясь по осенней Москве они вышли в аллею перед Большим театром.
- Арсен, тебе не кажется, что на нас как-то подозрительно смотрят все эти типы на лавочках? – спросил Дима.
- Наверно, они узнали нас и хотя попросить автографы – наивно и по-детски восхищенно ответил Мышьяк.
- Эй, красавчики! Идите скорее к нам, проказники! – крикнул с одной лавки малоодетый парень с обилием яркой косметики на лице.
- А может быть и не узнали... – испуганно промолвил Мышяк и драпанул вместе с Димой подальше из аллеи.
Неподалеку прогуливался военный комиссар Центрального Административного Округа в сопровождении двух дюжих милиционеров. Увидев двух бегущих парней призывного возраста, он отдал приказ немедленно их остановить и начал допрос:
- Кто такие? Почему бежим? Уклонисты??! Молчать! Не возражать!! Я вам покажу кузькину мать! Будете Родину охранять!
Невезучих победителей Евровидения скрутили и засунули в ментовскую машину. На следующий же день они были отправлены на одну из пограничных застав...
***
Загородная вилла. Огромный особняк с сотней гектаров огороженной территории полей, лугов и лесов. На витых чугунных воротах при въезде позолоченная вывеска «Зона О-Зона».
Утро.
- Вы только посмотрите на это! – со смесью ужаса и негодования сказала Амели, размахивая какой-то газетой.
Потягиваясь и зевая, девушку начали окружать жители особняка, только что спустившиеся из своих комнат в просторную гостиную. «Осенний призыв» - чернел большой заголовок. «На этой неделе московские военные комиссариаты объявили борьбу с уклоняющимися призывниками. На улицы города вышли дополнительные отряды милиции и даже сами главы военкоматов» - так начиналась статья на передовой странице газеты, а под ней оказалась большая и красочная фотография двух молодых парней и торжественно улыбающегося мужика в парадной форме.
- Черт! Этого не может быть! – воскликнул Аррактур, пристально разглядывая фотографию.
- О нет! Как это могло произойти? Как Арсен попал в Москву? – ни к кому особо не обращаясь, спросила Вжик.
- Хех... Он вечно куда-то влипает... – скептично хмыкнула Герл-А.
- О, и стоило из-за этого меня будить? – борясь с зевком, спросила Кит.
- Давайте сначала позавтракаем, а потом что-нибудь придумаем – не сговариваясь, сказали вместе Виата и Абрис.
Через полчаса после легкого завтрака, когда в комнату вернулся Аррактур (оказалось, что у него есть связи не только с мафией, но и с законной властью) с сообщением, что Билан и Тодераш сегодня начали нести службу на границе России и Украины в Крыму, был составлен окончательный план: Аррактур, Вжик и Амели немедленно отправляются в Крым и проникают в военную часть под видом важной генеральской проверки.
Через некоторое время из частного ателье была доставлена военная форма на троих человек с уже прикрепленными к погонам майорскими звездочками. В тот же вечер спасательный отряд был на месте, то бишь в кабинете начальника штаба крымских пограничных войск. Операция под условным названием «Спасение звезд» началась...   

To be continued...

0

17

Браво! ~smeshno~~
И наша Зона очень хорошо описанна!

0

18

Браво!!!!!!

0

19

Пасиба! *весь кругом покраснел*

0

20

Великолепно!!! @->-

0

21

Класссссссссссссссс :rolleyes:

0

22

Кста, про армию!! Вижи завтра вернёться :1: как я соскучилась

0

23

Да, я тож ее жду! Наверна она придумала хорошее завершение фика!

0

24

Да, но в лагере она ж не сидела там целый день и сочиняла, может приедет, и дня через три напишет!! ~waau~  Всё сразу нельзя!!

0

25

Но хотелось бы!

0

26

ага, например, вы приехали к ним, стали ты командиром части, Амели командир роты, кто-то там командиром взвода, а ещё кто-то старшиной роты!!

0

27

Да-а, интересная идея...

0

28

Да-а, интересная идея...

Что ДАААААААААААААА??

0

29

Ну вообще у меня приблизительно такие мысли и были - проста времени не хватает чеб их художественно оформить... Подождем Вижи!

0

30

Это точно!

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Арсений энд Дима Билан в армии