Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поговоримте о театре


Поговоримте о театре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все читают книги, ходят в кино,  на концерты.. А ка к вы относитесь к театру? Нравится ли вам это искусство? Каие спектакли видели или хотите увидеть? Есть ли у вас любимые театральные актеры?
Поговоримте об этом ? :)

0

2

Не так давно была на спектакле "13 номер"..это английская комедия положений...очень интересно.Это спекталь александрийского театра, но пришлось смотреть в другом театре,т.к. реконструкция штука затяжная. из имен запомнила имя Игорь Волков..пол спекталя пыталась вспомнить, откуда имя знакомо, так и не вспомнила :unsure:

0

3

Я бы сходил в театр, давно там небыл. Да вот только максимум чего там можно увидеть это 1000 и одна ночь, короче ничего оригинального.

0

4

Kit Игорь Волков..нет, не знакомо..Может. просто где-то слышала, а где не помнишь..Я последний раз смотрела комедию положений давно..так давно, что даже названияспектакля не вспомню..Вроде это был театр Моссовета ..а может,  и Малый...
Я вот уже 2 раза сходила на "Вива , Парфюм" ...и третий раз пойду, если возбму билеты :)

@bris
Почему? разве мало оригинальных спектаклей? А. если не секрет, ты в каком городе живешь? :)

0

5

Почему? разве мало оригинальных спектаклей? А. если не секрет, ты в каком городе живешь? :)

Есть, но у нас или древняя классика, или дикий авангард. Среднего не дано.

Я из Ебурга.

0

6

@bris  Но, может, классику есть где хорошо ставят? Может, где нибудь ее на современный лад перекраивают?

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поговоримте о театре