Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

блин...обидно...

угу :kry:

0

62

ну как тебе Сашенька Успенский?=)

0

63

ну как тебе Сашенька Успенский?=)

Да, ничего такой. Но всё-таки мне больше мальчики постарше нра))) к тому же, чаще всего брюнеты... :wub:

0

64

ну он не такой уж блондин, но мне тоже больше нравятся темненькие, хотя моя подружка говорит, что я обязательно выйду замуж за блондина, по имени Саша=)))

0

65

ну он не такой уж блондин, но мне тоже больше нравятся темненькие, хотя моя подружка говорит, что я обязательно выйду замуж за блондина, по имени Саша=)))

ха :haaa: Самый прикол в том, что я тоже так думаю. В смысле, о себе. Жизнь непредсказуема. Возьму, да влюблюсь в блондина и всё! ^_^ Самое страшное, что может случится - это если я влюблюсь в какого-нить старого, толстого, лысого мужика-импотента и буду любить его вечно...Как подумаю...брррррр :unsure:

0

66

ну нееее...такого быть не может...хотя...любовь зла...

0

67

ну нееее...такого быть не может...хотя...любовь зла...

вот и я о том же...ну, увидим...))

0

68

такое чувство, что она ща его раздавит ~smeshno~~

0

69

а ресницы...девчонка ^_^

0

70

Гюльчитай, открой свое личико... :wub:

0

71

Вот эта фотка вообще супер.
1) майяхииииииии майяхуууууу - первая моя ассоциация, помнится была такая же с Даном, РАДУ и Арсом...ой не могу...ну Джонни.... :i_love_you:
2) ноги у него супер,, лююбая девушка позавидует, смотри, какие стрйненькие :wub:  :wub:  :wub:
*мне не нравится Вейр, не нравится! самоубеждение - великая вещь*

0

72

такое чувство, что она ща его раздавит ~smeshno~~

Eto tam sluckaja?I kto-to eshe?

0

73

Girl-A
ага, Слуцкая и Джонни Вейр=)

0

74

a chio on v platke kakom-to?

0

75

ну он же у нас мальчик стильный и любящий ходить по магазинам=)

0

76

ой, уржалась!!!!!!! ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~ Джонник - супер!!!! :haaa:  :haaa:  :haaa:

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Фигурное катание